Traders Union RSS Поиск
×
logo

Токен Qtum повысился на 25% после добавления в Apple Pay и Samsung Pay

Эксперты связывают взрывной рост монеты с соглашением о партнерстве, которое подписали лондонский стартап FinTech Zuex и сингапурская команда Qtum
​Вчера, 14.03.2019, начался активный рост токена Qtum, который всего за сутки взлетел в цене больше чем на 25%. На данный момент монета торгуется чуть выше 2,53 долл., а ее рыночная капитализация повысилась до 225,966 млн долл. Объем суточных торгов токенами превышает 2,064 млн долл., следует из данных портала CoinMarketCap.

Если посмотреть на график движения цены токена, то можно заметить, что он с 2,16 долл. всего за пару часов подскочил до 2,89 долл. Затем наступила фаза коррекция, однако в целом положительный тренд сохраняется и сейчас.

Эксперты связывают взрывной рост монеты с соглашением о партнерстве, которое подписали лондонский стартап FinTech Zuex и сингапурская команда Qtum. Стартап включил токен проекта в свое мобильное приложение и в цифровой кошелек, который позволяет пользователям производить операции с активом Qtum.

Главный информационный директор QTUM Foundation М. Паленсия отметил: «Мы рады, что Zeux добавил QTUM в свое приложение. Это добавляет большое количество возможностей для нашего сообщества, которое теперь может применять токены QTUM для всех платежей в точках продаж, где принимают Apple Pay и Samsung Pay».

Читайте также: В Traders Union назвали самые дорогие криптовалюты в мире

пятница 15.03.2019 | 09:17

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok