Traders Union RSS Поиск
×
logo

USD Coin станет доступен на криптобирже Binance

Уже сейчас можно внести USDC на интегрированный кошелек для подготовки к торгам
​Binance, одна из самых крупных криптобирж, сообщила о добавлении в листинг USDC. Binance открыла депозиты для USDC и торгуется для USDC/BTC, а пары USD/BNB станут доступны с 17.11.2018 в 10:00 по восточному стандартному времени.

Стоит отметить, уже сейчас можно внести USDC на интегрированный кошелек для подготовки к торгам.

Криптобиржа Binance отмечает, что обменный курс USDC соответствует стоимости доллара США (USD) 1:1, потому пользователям рекомендуется быть внимательными, если цена отклоняется от данного коэффициента. Для контроля за USDC заключен договор с аудиторской фирмой, которая каждый месяц будет подтверждать соответствие балансов USDC и USD, принадлежащим эмитенту.

Криптобиржа Binance опубликовала специальную страницу, посвященную этой новой стабильной монете, на которой можно увидеть реальную тенденцию рыночного обменного курса к доллару США, благодаря графику, обновляемому в online-режиме. Активнее всего продажи идут на криптобирже Poloniex, которая принадлежит Circle с февраля 2018 г. 

Отметим, что с момента запуска стейблкона в сентябре, USDC быстро распространился по всей криптовалютной системе, набрал популярность и доступен во всем мире на криптоплощадках.

Читайте также: Бен Армстронг уверен в скором урегулировании иска SEC против Ripple

пятница 16.11.2018 | 15:38

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok