Traders Union RSS Поиск
×
logo

М. Новограц: токенизация недвижимости станет новым трендом

Несколько компаний уже токенизировали люксовые объекты недвижимости на дорогих рынках вроде Нью-Йорка и Аспена
​Миллиардер, экс-банкир с Уолл-стрит и энтузиаст bitcoin М. Новограц заявил, что токенизация активов стала новым трендом, и недвижимость отлично подходит для этого во время «дерьмового» рынка. Основатель криптовалютного инвестбанка Galaxy Digital сделал ударение на том, что невзирая на рушащийся рынок, множество отличных вещей происходят на заднем плане.

«Пока все это похоже на дерьмовый медвежий рынок – и так оно и есть для монет. Но за этим происходит много позитивных вещей: развиваются новые технологии, есть продвижение в принятии институциональных инвесторов», – отметил он.

Миллиардер отметил, что несколько компаний уже токенизировали люксовые объекты недвижимости на дорогих рынках вроде Нью-Йорка и Аспена. Он убежден, что вскоре мы увидим еще больше таких компаний.

«Конечно, это не так круто как Web 3.0, но это – часть широкого распространения токенизации, цифровизации и blockchain», – отметил М. Новограц.

М. Новограц добавил, что токенизировать можно не только недвижимость, но и любые прочие активы. Это может открыть новый мир инвестирования для людей, не располагающих большими средствами.

Читайте также: В чипах Apple выявлена уязвимость, которая приводит к потере криптоключей

пятница 16.11.2018 | 10:52

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok