Traders Union RSS Поиск
×
logo

Цена bitcoin перешагнула за $7 100, EOS повысился еще на 15%

В течение последних суток объем торгов BTC оставался выше отметки в $4,5 млрд
​За последние сутки bitcoin отскочил с 7 000 долл. до 7104 долл., оставаясь на вершине ключевого уровня сопротивления, о котором беспокоились трейдеры. Об этом свидетельствуют результаты торгов.

Невзирая на относительно высокую производительность bitcoin, токены, по понятным причинам, не очень хорошо противостояли BTC и доллару США, учитывая огромные прибыли, которые они зафиксировали ранее на текущей неделе.

Стоит отметить, EOS является третьей самой популярной цифровой валютой на текущий момент с суточным ростом на 15%, что является отличным показателем, которым пока не могут похвастаться прочие криптовалюты из ТОП-5 по версии портала CoinMarketCap.

В предыдущих отчетах СМИ подчеркивали, что ежедневный объем торгов по большинству основных электронных валют был проблемой, так как восстановление рынка было начато без надлежащего отскока.

В течение последних суток объем торгов BTC оставался выше отметки в 4,5 млрд долл. Объем торгов ethereum колебался в диапазоне 1,5 млрд долл., что по-прежнему остается относительно низким показателем в сравнении с объемом торгов цифрового золота.

Читайте также: OKX расширила линейку доступных активов за счет токенов Jito и Bonk на основе Solana

среда 29.08.2018 | 22:42

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok