Traders Union RSS Поиск
×
logo

Пользователи выявили скам-токен Stellar Dolphin

Пользователи подозревают, что представленный хардфорк является скамом — неофициальным обновлением
​Участники online-сообщества Reddit забили тревогу по поводу появившегося в интернете неофициального хардфорка сети Stellar под названием Stellar Dolphin. Разработчики оригинальной цифровой валюты заявляют, что любой, кто просит поделиться секретным ключом от кошелька с монетами либо отправить электронную валюту взамен новой — мошенники.

Пользователи подозревают, что представленный хардфорк является скамом — неофициальным обновлением. Мошенники предлагают за оригинальные монеты купить якобы новые официальные токены, при этом владельцы виртуальной валюты отмечают, что высылая на сайт свои токены они не получали ничего взамен.

Новости про скам Stellar проходят на фоне увеличения курса цифровой валюты. Несколько дней подряд монета показывала лучший рост среди ТОП-10 цифровых валют — монета росла на 10-15 процентов в день. На момент написания новости курс XLM составляет 0,28 доллара.

Читайте также: Рынок DOGE оказался на распутье после неоднозначных транзакций китов

вторник 31.07.2018 | 09:48

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok