Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Huobi откроет офис в Бразилии

Сейчас руководство Huobi занимается поиском персонала для нового подразделения
​Третья по объему торгов криптобиржа Huobi хочет открыть представительство в бразильском Сан-Паулу. Такая информация была предоставлена СМИ.

Сообщается, что на данный момент руководство криптобиржи Huobi занимается поиском персонала для нового подразделения. Также есть информация, что представители Huobi были замечены во время переговоров «с достаточно известными личностями бразильского рынка». Более того, в рамках работы над предстоящим расширением деятельности, торговая площадка уже использует рабочее пространство от известной сети коворкингов WeWork.

Стоит отметить, базирующаяся в Сингапуре биржа разместила в соцсети LinkedIn заявку, где указано, что Huobi нужен старший сотрудник по обеспечению соблюдения требований, который наблюдал бы за операциями компании, выявлял нарушения и противоправную деятельность. В другом объявлении значится, что Huobi ищет кандидата на должность менеджера по цифровому маркетингу.

Напомним, в начале текущего  месяца Huobi Group анонсировала открытие офиса в Канаде, а в апреле заявила о планах открыть подразделение в Лондоне.

Читайте также: Успех Polygon: Сможет ли блокчейн обогнать Ethereum по количеству пользователей

четверг 31.05.2018 | 12:38

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok