Traders Union RSS Поиск
×
logo

BitGo представил новый сервис безопасного хранения цифровых валют

Создание сервиса стало следующим шагом после покупки компании по управлению активами Kingdom Trust
​Специализирующийся на вопросах безопасности bitcoin-стартап BitGo представил новый набор инструментов для безопасного хранения цифровых валют. Такая информация была предоставлена СМИ.

Создание сервиса стало следующим шагом после покупки компании по управлению активами Kingdom Trust в январе текущего года. Невзирая на то, что сделка до сих пор не одобрена регуляторами, BitGo продолжает работу над продуктами для институциональных инвесторов.

«Мы отчетливо видим, что криптовалютами начинают интересоваться все более крупные компании. Однако есть и другие клиенты – менее крупные хедж-фонды, которые не хотят сами хранить активы. Им нужны решения, обеспечивающие безопасность. Это именно то, что предлагает BitGo», — отметил глава по продукту компании Т. Олсен.

Для более широкого охвата клиентов новый сервис BitGo предлагает 3 уровня хранения: «квалифицированное хранение», осуществляемое за счет собственного хранилища и при посредничестве Kingdom Trust, «институциональное хранение», дающее возможность клиентам управлять кошельками вне зависимости от наличия подключения к интернету, и самоуправляемое хранение.

Читайте также: Несмотря на судебные иски, Криштиану Роналду провел тренировку с держателями его NFT

понедельник 14.05.2018 | 11:28

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok