Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда Bytecoin обвиняет майнеров в сбое сервиса

Новость о листинге на криптобирже Binance стала самым важным этапом в развитии Bytecoin
​После начала листинга Bytecoin на криптобирже Binance актив начал увеличиваться как на дрожжах, прыгнув с 24 места в списке Сoinmarketcap на 18-е, а затем и на 15-е. Стоимость актива повысилась на 165%, однако вскоре после начала торгов внесение депозитов и вывод финсредств были заморожены.

С Bytecoin что-то произошло, и никто не понимал, что именно. Связь с сервисом была утрачена, кошелек не работал. Инвесторы запаниковали, Сoinmarketcap перестал предоставлять информацию о Bytecoin: вместо стоимости актива, капитализации и суточного объема торгов стоят вопросительные знаки. Одни утверждают, что Bytecoin соскамился, другие — что происходящее с этим активом является типичным pump and dump.

Никакой это не скам, сообщает команда Bytecoin. Это просто сбой в результате перегрузки. «Сеть Bytecoin испытывает очень высокую нагрузку, — сообщил 08.05.2018 блог проекта. — Транзакции могут задерживаться, так как узлы синхронизируются очень медленно. Настоятельно рекомендуем воздержаться от совершения BCN-платежей до тех пор, пока работа сервиса не восстановится».

Позднее команда Bytecoin опубликовала еще одно сообщение, в котором поведала о причинах приостановки в работе сервиса: «Новость о листинге на Binance стала важнейшим этапом в развитии нашей платформы. Добавление на эту биржу стало причиной резкого увеличения пользователей. Из-за большого количества майнеров, которые использовали старое ПО, в протоколе достижения консенсуса появился баг, ставший причиной сбоя в сети. Мы не публиковали никаких объяснений, пока не выяснили причину происходящего. На данный момент команда разработчиков Bytecoin прилагает все усилия для скорейшего разрешения возникших проблем».

Читайте также: Отток средств из GBTC привел к снижению цены биткойна

четверг 10.05.2018 | 13:25

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok