Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптовалютная биржа Ethfinex объявила об интеграции платформы RigoBlock

RigoBlock представляет собой увеличивающееся сообщество разработчиков и трейдеров
​ERC20-экосистема Ethfinex интегрировала RigoBlock — платформу для создания и управления децентрализованными пулами цифровых токенов. Такая информация была предоставлена СМИ.

Как отмечается в блоге Ethfinex, RigoBlock представляет собой растущее сообщество разработчиков и трейдеров, стремящихся понизить барьеры для входа в управление фондами посредством имплементации открытого и децентрализованного протокола.

«Видение RigoBlock состоит в упрощении процесса создания фондов и участия в сети эфириума. Каждый пользователь Ethfinex сможет создавать, мониторить, торговать и инвестировать в пулы токенов», — сообщается в блоге.

Кроме этого, Ethfinex подтвердила понижение до 1000 долл. требований к капиталу для новых пользователей платформы. В листинг биржи не так давно было добавлено 12 новых токенов стандарта ERC20, также в скором времени Ethfinex добавит поддержку «стабильной монеты» Dai на базе эфириума.

Напомним, в марте разработчики Ethfinex запустили так называемое Nectar.Community. Это дает возможность держателям токенов Nectar голосовать за разные предложения по работе платформы, включая листинг новых монет, размеры комиссий, условия реферальных систем и прочее.

Читайте также: С 11 января компания Grayscale Investments продала более 52 тысяч BTC

пятница 20.04.2018 | 20:50

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok