Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Binance возможно введет маржинальную торговлю

Фото: cryptocurrency.tech
​В ряде чатов для криптовалютных инвесторов в Twitter обсуждают слухи о возможном введении криптобиржей Binance маржинальной торговли. Эти слухи стали причиной увеличения курса собственного токена Binance BNB, он повысился за последние сутки на 20% к bitcoin.

Стоит отметить, что маржинальная торговля либо торговля «с плечом» дает возможность трейдерам привлекать через биржу доступные финсредства прочих трейдеров во время заключения сделок для увеличения оборотов. Более того, это единственный способ открывать «короткие» позиции, то есть продавать активы, которыми трейдер в настоящий момент не располагает, рассчитывая на их снижение в будущем.

Возможности маржинальной торговли среди криптобирж сейчас предоставляют такие биржи, как Bitfinex и BitMEX.

Так же отметим, что в январе текущего года Binance стала лидером по объему торгов среди мировых криптобирж, а по материалам последнего статистического отчета количество зарегистрированных пользователей криптовалютной биржи Binance составило 7,9 млн человек.

Читайте также: Арест основателей Samourai Wallet привел к падению крипторынка

четверг 22.03.2018 | 17:27

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok