Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitcoin-биржа Gatecoin возобновляет прием депозитов в долларах США

Фото: blog.gatecoin.com

Гонконгская биржа Gatecoin заявила о том, что начинает с 23.02.2018 поэтапное возобновление возможности депонирования финсредств в долларах США. Одновременно с этим, процесс связан с определенными ограничениями. Так, данная опция на данном этапе доступна лишь верифицированным пользователям, которые имеют счета в банках Гонконга.

Также, во избежание дополнительное нагрузки на систему, размер депозитов ограничен суммой в 25 тыс. долл. в сутки на 1 пользователя. Это ограничение обещают снять 12.03.2018.

Администрация биржи также сообщила, что комиссия на каждый долларовый депозит составит фиксированную сумму в размере 7 долл., которую определил ее банковский провайдер. Кроме того, в ближайшие недели будет присутствовать лимит на общую сумму транзакций на платформе, который со временем будет снят. Необработанные транзакции за пределами лимитов будут переноситься на следующую неделю.

Все эти процедуры компания объясняет стремлением как можно быстрее возобновить нормальный режим вывода и ввода финсредств в американских и гонконгских долларах.

Напомним, во второй половине прошлого года Gatecoin, как и целый ряд прочих местных криптокомпаний, столкнулась с проблемами с банковскими переводами, после того как сразу несколько финучреждений без объяснения причин начали замораживать их счета.

Читайте также: В ПМЭФ обсудят применение электронной валюты и blockchain в бизнес-сфере

пятница 23.02.2018 | 11:56

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok