Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 27 июля

Ценные бумаги Tesla выросли 1,36% после того, как производитель электромобилей опубликовал более сильную, чем ожидалось, прибыль за второй квартал
​Во вторник на премаркете американской фондовой площадки Уолл-стрит представлены ценные бумаги компаний Tesla, General Electric, Alibaba, Lucid.

Ценные бумаги Tesla выросли на 1,36% после того, как производитель электромобилей опубликовал более сильную, чем ожидалось, прибыль за второй квартал и заявил, что собирается начать собирать седаны Model Y на новых мощностях в Остине, штат Техас и в Берлине до конца года.

Ценные бумаги General Electric поднялись на 4,18% после того, как промышленная компания опубликовала лучшую, чем ожидалось, прибыль во втором квартале и повысила свой прогноз свободных денежных потоков в промышленности до 3,5–5 млрд долларов. Выручка выросла на 9% до 18,3 млрд долларов.

Ценные бумаги Alibaba обвалились на 3% вместе с другими акциями китайских технологических компаний на фоне продолжающейся распродажи, вызванной усилением репрессий в Китае в отношении интернет-компаний, бумаги которых котируются в США и на других рынках за пределами Китая.

Ценные бумаги Lucid Motors подорожали на 1,01% через день после дебюта производителя электромобилей на Nasdaq. Листинг последовал после слияния с компанией Churchill Capital.

Ценные бумаги 3M прибавили 0,72% после того, как конгломерат опубликовал более сильную, чем ожидалось, прибыль во втором квартале и повысил свой годовой прогноз прибыли, поскольку продажи в сфере здравоохранения и промышленности привели к росту его прибыли. Выручка выросла на 24% до 8,9 млрд долларов.

Читайте также: Фондовые индексы Великобритании выросли в цене

вторник 27.07.2021 | 16:21

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok