Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 16 июня

Ценные бумаги Kindred Biosciences взлетели на 44,5% после того, как Elanco Animal Health согласилась купить компанию примерно за 440 млн долларов
​В среду на премаркете фондовой биржи Нью-Йорка представлены на торги ценные бумаги компаний Roblox, Oracle, DraftKings, Kindred Biosciences и Mannkind.

Ценные бумаги Roblox упали на 8,1% после того, как гигант онлайн-видеоигр сообщил о падении ежедневного использования в мае и предупредил, что будущий доход от каждого пользователя будет ниже, что вызвало опасения относительно прибыли компании. 

Roblox, который стал публичным в начале этого года, сообщил, что в мае число активных пользователей в день составляет 43 млн, по сравнению с 43,3 миллионами в апреле.

Ценные бумаги  Oracle снизились на 5,1% после того, как компания, разрабатывающая корпоративное программное обеспечение, сообщила о результатах за четвертый квартал финансового года. 

Ценные бумаги DraftKings выросли на 0,62% после того, как Hindenburg Research заявил, что слияние букмекерской компании с болгарской SBTech сделало ее уязвимой для рисков, связанных с играми на черном рынке и отмыванием денег. Компания заявила, что сообщение было "написано кем-то, у кого мало акций DraftKings, и у него есть стимул снизить стоимость акций".

Ценные бумаги Kindred Biosciences взлетели на 44,5% после того, как Elanco Animal Health согласилась купить компанию примерно за 440 млн долларов, или 9,25 доллара за акцию. 

Elanco заявила, что ожидает, что объединение добавит около 100 млн долларов к ранее заявленным ожиданиям доходов от инноваций в размере от 500 до 600 млн долларов к 2025 году.

Ценные бумаги MannKind выросли 10,5% после того, как компания и United Therapeutics сообщила, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов одобрило приоритетное рассмотрение заявки на новый лекарственный препарат для лечения легочной артериальной гипертензии при интерстициальном заболевании легких.

Читайте также: Фондовые рынки США начали торги в минусе

среда 16.06.2021 | 16:36

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok