Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс акций: Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 8 июня

Акции Stitch Fix взлетели на 14% после того, как компания, занимающаяся персональным дизайном, опубликовала результаты за третий квартал финансового года
Во вторник ​на премаркете фондовой площадки Нью-Йорка представлены ценные бумаги компаний Fastly, Coupa Software, Wendy's, Stitch Fix и Marvell Technology.

Акции Fastly потеряли 1,8% на фоне сообщений о том, что сеть прокси-серверов и центров обработки данных компании в различных странах по всему миру была связана с глобальным отключением Интернета.

Акции Coupa Software подешевели на 8,4% после того, как компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для управления расходами, сообщила о более широких убытках за первый финансовый квартал, закончившийся 30 апреля. Убыток Coupa составил 100,4 млн долларов, или 1,38 доллара на акцию, по сравнению с 14,8 млн долларов, или 23 цента на акцию годом ранее.

Акции Wendy's резко выросли на 19%, поскольку сеть ресторанов вошла в мир бумаг мемов. Этот шаг был предпринят даже тогда, когда регулирующие органы усилили мониторинг потенциальных манипуляций на форумах в социальных сетях.

Акции Stitch Fix взлетели на 14% после того, как компания, занимающаяся персональным дизайном, опубликовала результаты за третий квартал финансового года, которые превзошли ожидания и дала положительный прогноз на текущий год.

Акции Marvell Technology поднялись на 5,6% после того, как производитель микросхем предложил оптимистичный прогноз и превзошел оценки аналитиков. Высокий спрос сохраняется на фоне повсеместной нехватки компьютерных микросхем.

Читайте также: Фондовые индексы США растут на фоне данных об инфляции

вторник 08.06.2021 | 16:24

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok