Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс акций: Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 20 апреля

Акции United Airlines обвалились на 3,2% после того, как чикагская авиакомпания сообщила о чистом убытке в размере 1,36 млрд долларов за I квартал
Во вторник ​на премаркете Нью-Йоркской фондовой биржи выставлены ценные бумаги компаний Kansas City Southern, IBM, United Airlines, Altria и Nike.

Акции Kansas City Southern резко выросли на 16% после того, как издание The Wall Street Journal сообщило, что Canadian National сделала заявку на покупку железнодорожного оператора на сумму около 30 млрд долларов.  

Акции International Business Machines подорожали на 3,1% после того, как техническая компания сообщила о росте выручки в преддверии знакового разделения бизнеса в этом году.

Общий доход IBM от облачных вычислений в I квартале вырос на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 6,5 млрд долларов.

Акции United Airlines обвалились на 3,2% после того, как чикагская авиакомпания сообщила о чистом убытке в размере 1,36 млрд долларов за I квартал.

Выручка за квартал оказалась немного ниже ожидаемой на фоне более высоких затрат на топливо и низкого спроса на авиаперелеты из-за пандемии коронавируса.

Акции Altria Group упали на 3,1% после того, как в понедельник администрация Соединенных Штатов заявила, что рассматривает возможность снижения содержания никотина в сигаретах.

Акции Nike подешевели на 1,7% после того, как конгломерат Citigroup понизил рейтинг бумаг розничного продавца спортивной одежды, сославшись на возможное снижение продаж в Китае.

Читайте также: Европейский индекс STOXX 600 упал в цене

вторник 20.04.2021 | 16:11

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok