Traders Union RSS Поиск
×
logo

Клиенты банка HSBC получили доступ к новому приложению

HSBC Holdings plc — один из крупнейших финансовых конгломератов в мире

Британский банк HSBC предложил клиентам новинку — запустил открытое банковское приложение Connected Money для устройств Apple, благодаря которому пользователь будет знать обо всех своих счетах в разных банках.

Приложение Connected Money шесть месяцев проходило бета-тестирование, и теперь обычные клиенты HSBC получили к нему доступ. Сообщается, что сервис доступен для устройств Apple с iOS 10 и выше. Приложение позволяет клиентам просматривать в одном месте любые свои текущие счета в британских банках, кредитные карты, ипотечные кредиты и займы.

Все финансовые трансакции отображены в приложении одним списком с указанием названия кредитного учреждения. Сейчас пользователи могут добавлять счета от 21 британского банка. Благодаря приложению клиент может регулярно проводить анализ расходов и балансов счетов.

Кроме того, банк работает над функциями Round-ups и Nudges. Функция Round-ups («округления») заключается в том, что цена покупки по дебетовой карте клиента округляется до фунтов, разница будет сохраняться на отдельном счете. А функция Nudges заключается в том, что сервис на основе интеллектуальных алгоритмов будет делать предложения по сбережению денег исходя из привычек клиента в отношении расходов.​



Читайте также: Фондовые рынки США падают в цене

пятница 11.05.2018 | 15:56

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok