Traders Union RSS Поиск
×
logo

Джон Керри обещает Украине кредит в размере 1 млрд. USD

Американский госсекретарь Джон Керри заявляет,что В США рассматриваются различные возможности оказания финансовой поддержки Украине на сумму в 1 млрд. USD от МВФ.
Американский руководитель Государственного департамента Джон Керри заявляет,что В США рассматриваются различные возможности оказания финансовой поддержки Украине на сумму в 1 млрд. USD от МВФ. Керри сказал, что финансовая помощь на 1,5 млрд. USD для Украины будет оказана со стороны властей Евросоюза. Кроме того, руководитель государственного департамента США предостерег РФ от  вмешательства силовиков в дела Украины.

Новости сообщают, что американским правительством были вынесены на рассмотрение вопросы о дополнительной помощи Украине. США призывают власти страны к осуществлению реформ, подготовке к честным и свободным выборам, а также борьбе с коррумпированностью высокопоставленных чиновников.

С таким заявлениям глава Госдепартамента выступил перед журналистами в Вашингтоне после завершения встречи с Ираклием Гарибашвили, занимающим должность премьер-министра Грузии. В ходе встречи Джон Керри отметил, что правительство США приветствует присоединение Грузии к блоку НАТО и полагают, что в текущем году Грузией будет подписан договор об ассоциации. 

Читайте также: Traders Union: Где взять микрокредит, если везде отказывают

четверг 27.02.2014 | 08:37

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok