Traders Union RSS Поиск
×
logo

TeleTrade внес изменения в расписание торгов на 4 апреля 2024 года

Компания TeleTrade начала свою деятельность в 1994 году
​Брокер TeleTrade сообщил, что в связи с празднованием фестиваля Цинмин в Китае 4 апреля 2024 года Гонконгская фондовая биржа (HKEX) будет закрыта.

Торги CFD на HK50 и всеми акциями HKEX в течение 4 апреля проводиться не будут, сообщается на официальном сайте TeleTrade.

Цинмин или Праздник чистого света приходится на 15-й день после весеннего равноденствия. Он объявлен государственным праздником и нерабочим днем в Китае и Тайване. Появление Цинмина историки связывают с императором Сюаньцзуном, который повелел выделить единый день для почитания предков в 732 году.

Брокер просит своих клиентов учитывать данную информацию при планировании торговой деятельности, а также напоминает, что на соответствующих рынках спреды могут увеличиваться, а ликвидность уменьшаться. 

Кроме того, TeleTrade обращает внимание, что дополнительные изменения во времени торговых сессий могут быть осуществлены без предварительного уведомления.

Компания TeleTrade начала свою деятельность в 1994 году и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Брокер занимается предоставлением услуг по доступу к торговле различными валютными парами, а также металлами, акциями, криптовалютой, индексами, энергоресурсами. 

Читайте также: MAS представил платформу COSMIC

понедельник 01.04.2024 | 16:11

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok