Traders Union RSS Поиск
×
logo

OctaFX проводит семинары для трейдеров Форекс

OctaTrader — это идеальный пользовательский интерфейс для современного требовательного трейдера
Торговля на рынке Форекс, как и любой другой навык, требует терпения и последовательности. Объем информации для изучения может показаться ошеломляющим, особенно для новичков, поэтому в Octa постоянно проводятся бесплатные онлайн и офлайн семинары, в частности в Малайзии.

Брокер стремится содействовать объединению трейдеров и направлению их к достижению инвестиционных целей. Целью компании является организация помощи трейдерам в изучении торговли на Форекс.

OctaFX подчеркивает, что оффлайн-семинары способствуют налаживанию живых связей и обучению на месте у профессионалов. Например, 24 февраля 2024 года проходил бесплатный семинар в Куала-Лумпуре, где трейдеры получили пошаговое руководство о том, как научиться торговать с нуля, получить первую прибыль и сохранить свою стратегию безопасной и устойчивой.

В семинаре принимал участие Эзон Константин, профессиональный трейдер и инвестор, сертифицированный финансовый специалист (CFTe) в США и член Общества технических аналитиков (MSTA) в Великобритании. На семинаре спикер разобрал такие темы: что нужно знать перед торговлей, начало работы, технический анализ, торговля с использованием Cycle Channel Oscillator (CCO).

Все остальные трейдеры, которые не смогли посетить мероприятия OctaFX вживую, могут получить широкий спектр бесплатных онлайн-обучающих материалов. 

Торговая платформа от OctaFX, OctaTrader, — это идеальный пользовательский интерфейс для современного требовательного трейдера, она обеспечивает возможности для выгодного инвестирования и торговли на финансовом рынке.

OctaTrader постоянно совершенствуется, чтобв стать более доступным, мощным приложением, основанным на принципе совместимости между устройствами. OctaTrader позволяет управлять торговыми ордерами на любом из устройств, получая уведомления и идеи через аналитический канал Space. 

Space — это персонализированная лента OctaFX с информацией о рынке, тенденциях, актуальных новостях и торговых стратегиях.

Читайте также: Binance прекратит поддержку ввода и вывода USDC через сеть Tron

понедельник 25.03.2024 | 16:25

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok