Traders Union RSS Поиск
×
logo

​IC Markets запускает четвертый сезон IC Your Trade

Проект ведет эксперт по финансовым рынкам и глобальной экономике Памела Эмблер
Брокер ​IC Markets объявил о начале четвертого сезоне IC Your Trade (ICYT), созданного в сотрудничестве с Bloomberg Media Studios. 

С момента своего создания в 2021 году IC Your Trade приобрел огромную популярность среди трейдеров и инвесторов, поскольку подробно раскрывает ключевые темы, оказывающие влияние на формирование современного финансового рынка. 

Четвертый сезон ICYT может похвастаться впечатляющим составом гостей, в который входят Брюс Ли, генеральный директор Keebeck Wealth Management, бывший советник президента США доктор Пиппа Малмгрен и глава отдела стратегических финансов Grab Кен Лек. 

Проект ведет эксперт по финансовым рынкам и глобальной экономике Памела Эмблер, которая в своих дискуссиях с оппонентами затронет такие темы, как появление SuperApps, развитие искусственного интеллекта и новая космическая гонка в 2024 году.

Стоит отметить, что проект IC Your Trade является обладателем награды Signal Award в категории "Фирменные бизнес-шоу и реклама" и имеет статус почетного лауреата премии Webby Awards.

Новые эпизоды будут выходить раз в две недели в форматах Vodcast и Podcasts на YouTube-канале IC Markets, а также на потоковых платформах, таких как Apple Podcasts, Amazon, Google Podcasts и Spotify.

IC Markets начал свою деятельность в 2007 году и ориентирован на трейдеров всех уровней. Брокер предлагает отличные условия для скальпинга и автоматической торговли. Компания ежедневно обрабатывает более 500 000 сделок, а ее ежемесячный объем торгов составляет более 1,4 трлн долларов США. 

Читайте также: Exness с успехом запустил свой обновленный сайт

среда 20.03.2024 | 15:25

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok