Traders Union RSS Поиск
×
logo

Exness с успехом запустил свой обновленный сайт

Наше новое доменное имя — www.ex-markets.pro
Новый сайт Exness является одним из аспектов политики ребрендинга компании, который проведен в честь 15-летия Exness и подчеркивает достижения брокера и его взгляды на будущее.

​"Наше новое доменное имя — www.ex-markets.pro", — сообщает брокер при попытке входа на сайт exness.com.

Также Exness информирует, что для удобства и беспрепятственного доступа к платформе можно скачать и использовать мобильное приложение. "На нашем сайте в настоящее время возникают проблемы с подключением. Мы проводим расследование, но хотели бы предоставить вам доступ к другому сайту, чтобы у вас не возникло дальнейших перебоев в обслуживании", — сообщает брокер.

Exness является одним из самых известных брокеров во всем мире благодаря выгодным торговым условиям, высокому уровню безопасности и широкому спектру финансовых инструментов.

Почему стоит выбрать Exness: 

  • - Низкие и стабильные спреды. Торгуйте с узкими и предсказуемыми спредами по всем инструментам, даже во времена волатильности.
  • - Защита от стоп-аутов. Получите на 30 % меньше стоп-аутов благодаря уникальной функции защиты, предназначенной для задержки или полного предотвращения стоп-аутов. 
  • - Нет комиссий overnight. Держите позиции овернайт бесплатно по всем основным валютным парам, большинству второстепенных валютных пар, золоту, криптовалютам и индексам.
  • - Сверхбыстрое исполнение. Совершайте сделки за миллисекунды как на платформах MetaTrader, так и на собственных терминалах Exness.
  • - 0% уровень стоп-аута. Оставайтесь на рынках дольше с уровнем маржи 0% на всех счетах.
  • - Настраиваемое кредитное плечо. Измените свое кредитное плечо в соответствии со своей стратегией управления рисками с помощью гибкого кредитного плеча до 1: без ограничений.

Платформу Exness для социального трейдинга используют более 20 000 инвесторов по всему миру. Услуги брокера доступны более чем в 130 странах мира. Exness контролируется важными финансовыми регуляторами, включая CySEC, FCA (Великобритания), FSA (Сейшельские острова), FSC (БВО), CBCS (Кюрасао), FSCA (Южная Африка) и CMA (Кения). 

Читайте также: В Pepperstone рассказали о перспективах рынков на Bloomberg Daybreak

среда 20.03.2024 | 13:36

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok