Traders Union RSS Поиск
×
logo

IG Group проводит перестановки в руководстве компании

 Эти назначения ожидают одобрения регулирующих органов
Британский брокер IG Group объявил о назначении Джоди Данн и Сары Гор Лэнгтон на должность операционного директора и директора по рискам соответственно. 

В настоящее время эти назначения ожидают одобрения регулирующих органов. 

Изменения в руководящем составе произошли после того, как на прошлой неделе стало известно, что финансовый директор компании (занимавший пост временного генерального директора) Чарли Розес и главный операционный директор Джон Ноубл уходят из компании.

Джоди Данн, которая сейчас занимает пост главы отдела рисков в IG Group, заменит Джона Ноубла. Данн имеет более чем двадцатилетний опыт работы в компании и в совершенстве знает ее внутренние рабочие процессы, а также аспекты бизнеса. Она имеет степень бакалавра математики Кембриджского университета и степень бакалавра финансов Лондонской школы бизнеса. 

Сара Гор Лэнгтон, занимающая пост директора по контролю за соблюдением требований, займет должность директора по рискам. Лэнгтон работает в компании с 2015 года. Она имеет степень бакалавра Кембриджского университета.

"Обе они — давние сотрудницы, сыгравшие ключевую роль в создании репутации IG, которая стала известна благодаря высокому качеству обслуживания клиентов", — сообщили в IG Group.

"Мы рады, что можем отметить глубокие таланты в IG и дальнейшее продвижение женщин в нашем бизнесе", — говорится в заявлении компании на ее странице в LinkedIn. 

Читайте также: Robinhood открыл свое подразделение в Великобритании

вторник 19.03.2024 | 16:10

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok