Traders Union RSS Поиск
×
logo

Как создать бесплатный торговый журнал для Форекс в Excel

В торговый журнал вносится ключевая информация о сделке
Торговый журнал для Форекс в Excel​ позволяет анализировать результативность торговли, в том числе размер валовой прибыли, соотношение прибыльных и убыточных сделок, максимальный процент просадки депозита. На сайте Traders Union предложили подробные инструкции, как создать торговый журнал в Excel и настроить учет результативности своих сделок.

СПРАВКА: Настройка торгового журнала в электронной таблице позволяет вести записи и анализировать сделки в удобном формате. В торговый журнал вносится ключевая информация о сделке — дата операции, объем торгового лота, используемая стратегия, цена открытия, уровни ордеров тейк-профит и стоп-лосс, результат сделки в пунктах и долларах, размер брокерской комиссии и текстовый комментарий. На основе этих исходных данных определяется 

В статье о настройках торгового журнала Форекс даны пошаговые инструкции, как скачать бесплатный шаблон торгового журнала в Excel, настроить его, ввести данные о сделках, как структурировать данные в торговом журнале. Рассказав основные моменты о том, для чего нужен торговый журнал Форекс и почему нужно вести учет сделок, специалисты TU стремятся помочь совершенствовать торговые стратегии и сохранить прибыль в условиях динамичного рынка.

Команда Traders Union осуществляет всестороннюю поддержку своих клиентов и публикует важные новости финансовых рынков.

Читайте также: Реальное досье Halyk Finance от Traders Union

понедельник 04.03.2024 | 14:01

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok