Traders Union RSS Поиск
×
logo

MultiBank стал обладателем престижной награды на Money Expo Mexico 2024

MultiBank основан в 2005 году
​Торговая группа MultiBank объявила, что на выставке Money Expo Mexico 2024 была удостоена награды "World´s No.1 Financial Broker". 

"MultiBank еще раз продемонстрировал свое превосходство в отрасли, получив престижный титул "Финансовый брокер №1 в мире" на выставке Money Expo Mexico 2024. Имея солидный опыт соблюдения нормативных требований и лицензии более чем 14 органов финансового регулирования по всему миру, MultiBank Group выделяется как лидер в своей области", — говорится в заявлении брокера.

Эта награда подтверждает стремление компании предоставлять своим клиентам лучшие торговые услуги по широкому спектру продуктов.

Приверженность к инновациям и удовлетворению потребностей клиентов MultiBank являются основными качествами брокера, выделяющими его среди конкурентов. 

В прошлом году MultiBank Group вышел на рынок цифровых активов, открыв спотовую криптовалютную биржу MultiBank.io, что еще раз доказывает стремление компании к инновациям.

Компания подтвердила, что намерена сохранить свое лидерство в отрасли, уделяя значительное внимание соблюдению нормативных требований.   

MultiBank основан в 2005 году и успешно зарекомендовал себя в мире торговли. Его клиентская база насчитывает более 1 млн клиентов в более чем 100 странах мира, а ежедневный объем торгов превышает 12 млрд долларов. Брокер предлагает клиентам отмеченные наградами торговые платформы с кредитным плечом до 500:1 по таким продуктам, как Форекс, металлы, акции, сырьевые товары, индексы и цифровые активы.

Читайте также: Проп-компания Blue Guardian остановила регистрацию клиентов из США

вторник 20.02.2024 | 15:12

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok