Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты TU составили досье IFX Brokers

IFX Brokers — специализирующийся на Форекс брокер, который также предлагает торговлю криптовалютами
Компания IFX Brokers зарегистрирована в Южной Африке, депозиты и снятие средств осуществляются в ZAR, что делает ее наиболее популярной для клиентов из этого региона. Остальным клиентам следует учитывать расходы на конвертацию валют. Команда Traders Union проверила деятельность и торговые условия брокера, разместив выводы в профиле компании.

СПРАВКА: IFX Brokers — специализирующийся на Форекс брокер, который также предлагает торговлю криптовалютами, металлами, CFD на индексы и сырьевые товары. Зарегистрирован в Южной Африке в 2018 году, работает по лицензии регулятора этой страны FSCA — Financial Sector Conduct Authority. IFX Brokers оказывает услуги во всем мире и обслуживает трейдеров из 180 стран. Он предоставляет широкую линейку торговых счетов с разными условиями, высокое кредитное плечо, доступ к мобильным и десктопным терминалам MetaTrader.

В профиле IFX Brokers содержится сравнительная характеристика брокера с его конкурентами, проанализированы такие критерии как: торговые условия для пользователей, размер минимального депозита и кредитного плеча, спреды и комиссии, доступные торговые инструменты, способы пополнения и вывода средств, а также наличие лицензий регуляторов. В разделе отзывов вы сможете как изучить комментарии клиентов компании, так и оставить собственное мнение.

Traders Union помогает клиентам проводить торговлю на финансовых рынках, обеспечивая доступ к актуальной информации о брокерских компаниях. За торговлю у любого брокера трейдеры могут получать вознаграждение в виде рибейта от TU.

Читайте также: CFI​ и ФК "Милан" заявили о заключении спонсорского соглашения

пятница 19.01.2024 | 14:45

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok