Traders Union RSS Поиск
×
logo

CFI​ и ФК "Милан" заявили о заключении спонсорского соглашения

В рамках стратегического сотрудничества CFI становится официальным партнером ФК
CFI​, ведущий поставщик онлайн-торговли, сообщил о заключении партнерства с "Миланом", чтобы усилить присутствие клуба на Ближнем Востоке.

Футбольный клуб "Милан" опубликовал информацию о знаковом партнерстве с CFI Financial Group, которая имеет более чем 25-летний опыт работы в отрасли.

В рамках стратегического сотрудничества CFI становится официальным партнером ФК "Милан" по онлайн-торговле. Соглашение подтверждает общие цели и стремление к совершенству и инновациям, которые объединяют элитный спорт и мир финансов.

CFI является лидером в отрасли онлайн-торговли, имеет 12 лицензий от регулирующих органов на пяти континентах, а ​​клиентская база компании охватывает свыше 100 стран. CFI гордится тем, что обеспечивает клиентам выгодные торговые условия, передовые инструменты и лучшие платформы. Также CFI намерена внедрить в платформу технологию ИИ, которая поможет трейдерам быстрее и правильнее принимать выгодные торговые решения, используя инновационные инструменты и решения.

Хишам Мансур, основатель и управляющий директор финансовой группы CFI, прокомментировал: "Для нас большая честь объявить об этом партнерстве с "Миланом", клубом, который отражает наше стремление к совершенству и инновациям. Партнерство с одним из самых громких имен в футболе представляет собой праздник общих ценностей и нашего стремления к достижению величия как на финансовых рынках, так и на футбольном поле".

Футбольный клуб "Милан" является одним из самых знаковых и легендарных клубов в мире. "Милан" стремится оставить неизгладимый след в футбольном мире благодаря команде и талантливым игрокам. Это объединяет компании и связывает наследием, традициями и стремлением к совершенству.

"CFI и "Милан" готовы отправиться в путь, который выйдет за рамки обычного партнерства и сосредоточится на инновациях, прогрессе и исключительных результатах. Это партнерство предоставит уникальные возможности глобальной фанатской базе, предлагая эксклюзивные впечатления и рекламные акции", — заявил Майкель Оттл, коммерческий директор "Милана".

Читайте также: OKX расширяет партнерство с McLaren

четверг 18.01.2024 | 18:11

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok