Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер OANDA предупредил о возможных колебаниях турецкой лиры

Брокер OANDA начал свою деятельность в 1996 году
OANDA Securities, японское подразделение компании OANDA Corporation, сообщило, что в ближайшее время на рынках может наблюдаться высокая волатильность турецкой лиры из-за предстоящих президентских выборов в Турции.

В ходе первого тура голосования ни один из кандидатов в президенты Турецкой Республики не смог набрать более 50% голосов. В связи с этим 28 мая состоится второй тур голосования за будущего главу страны. 

В зависимости от результатов выборов могут произойти внезапные колебания цен преимущественно на Форекс в валютных парах с турецкой лирой (TRY), однако волатильность может наблюдаться и на других рынках, сообщается на сайте OANDA Securities.

Брокер обратил внимание своих пользователей на высокую вероятность увеличения спреда, а также расхождение (проскальзывание) между ценой ордера и ценой исполнения.

Кроме того, в зависимости от рыночной конъюнктуры выполнение всего ордера или его части может занять некоторое время, или транзакция может быть не завершена.

​OANDA Securities просит своих клиентов проявлять повышенную осторожность в эти дни при торговле и управлении позициями.

Брокер OANDA начал свою деятельность в 1996 году и является обладателем таких наград, как "Лучшие технологии торговли на рынке Форекс" от UK Forex Awards, "Лучшая торговая платформа" от FX Week, а также "Лучшее обслуживание клиентов" от US Foreign Exchange. 

Ознакомиться с торговыми условиями и отзывами о брокере OANDA можно в его профиле на сайте Traders Union.



Читайте также: ​Saxo Bank представил нового директора по управлению рисками

пятница 26.05.2023 | 10:56

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok