Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты TU представили обзор TradeDirect365

TradeDirect365 позволяет торговать через собственную платформу CloudTrade CFD
Одной из уникальных особенностей TradeDirect365 является возможность для трейдеров работать с выбранными валютами, независимо от актива, которым они торгуют. В статье на сайте Traders Union опубликовали результаты детальной проверки брокера и его сайта, а также преимущества и недостатки компании относительно ее конкурентов.

СПРАВКА: TradeDirect365 («TD365») — австралийский брокер, который предлагает CFD (контракты на разницу цен) на различные активы, такие как валютные пары, индексы, акции, криптовалюты и товары. TradeDirect365 позволяет торговать через собственную платформу CloudTrade CFD или на классической платформе MetaTrader 4 (и в их соответствующих настольных и мобильных версиях). Брокер выделяется среди конкурентов тем, что предлагает фиксированные спреды. Например, спред для AUD/USD всегда составляет 0,6 пункта, а торговые комиссии отсутствуют. 

На сайте Traders Union рассказали о компании TradeDirect365 и ее динамике популярности, составлен обзор основных характеристик брокера и его торговых условий. Чтобы трейдеры смогли определиться с выбором лучшего брокера для торговли, опубликованы отзывы трейдеров, торгующих с TradeDirect365.

Traders Union помогает трейдерам повысить эффективность своей торговли и увеличить прибыль за счет рибейта за торговлю у любого брокера.

Источник: Traders Union

Читайте также: На сайте TU представлен экспертный обзор брокера CapitalXtend

понедельник 22.05.2023 | 10:13

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok