Traders Union RSS Поиск
×
logo

Saxo Bank представил новый маркетинговый портал

Saxo Bank предоставляет клиентам из 170 стран мира доступ к различным финансовым рынкам
Брокерская компания Saxo Bank анонсировала, что в середине апреля запустит новый маркетинговый портал в рамках SaxoPartnerConnect.

Новый маркетинговый портал полностью заменит предыдущий и будет состоять из контента двух площадок. Доступ к порталу получат все сотрудники партнеров, сообщает Saxo Bank.

SaxoPartnerConnect — это платформа, разработанная специально для обслуживания всех типов партнеров и оптимизирована для работы с клиентской базой с помощью средств проверки клиентов, а также модулей массовой рассылки.

Платформа SaxoPartnerConnect вскоре разделит всех пользователей на две базовые категории (роли): "авторизованный дилер" с возможностью торговли и "только для чтения" без торговой функции. Пользователю, у которого не будет роли в SaxoPartnerConnect, в доступе будет отказано. Обе базовые роли позволят пользователям использовать новую платформу, включая доступ к маркетинговому порталу.

Saxo Bank предоставляет клиентам из 170 стран мира доступ к различным финансовым рынкам, а также возможность получать дополнительный доход, инвестируя в готовые диверсифицированные портфели. Изучить торговые условия брокера можно в его обзоре на сайте Traders Union.



Читайте также: MultiBank получил престижную награду на выставке BrokersView Expo 2024

четверг 30.03.2023 | 10:01

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok