Traders Union RSS Поиск
×
logo

Admiral Markets возглавил рейтинг брокеров для дневной торговли на рынке Форекс

Admiral Markets работает более чем в 40 странах мира
Популярность и доступность заработка на финансовых рынках существенно увеличили интерес трейдеров к торговле на рынке Форекс. Существуют различные торговые стратегии, причем внутридневная торговля становится довольно распространенным вариантом. Это повысило спрос на брокеров, работающих в этом сегменте. Admiral Markets — компания, которая создала и обеспечивает репутацию надежного партнера, заслуженно считается лучшим брокером для дневной торговли на рынке Форекс. 

В рейтинг брокеров для дневной торговли, созданный командой независимых экспертов Traders Union, вошли такие крупные компании, как Tickmill, IC Markets, Interactive Brokers, HYCM, которые доказали свою надежность временем. Однако брокер Admiral Markets смог превзойти этих гигантов Форекс и возглавить рейтинг лучших брокеров для дневной торговли. 

Admiral Markets работает более чем в 40 странах мира и имеет пожизненную лицензию, выданную Федеральной службой по финансовым рынкам. Брокер обеспечивает премиальное качество обслуживания, удобную систему ввода/вывода средств, возможность обучения и повышения уровня профессионализма и лучшие торговые условия среди конкурентов.

Узнать больше о брокере вы сможете, изучив его профиль на сайте Объединения. 



Читайте также: Grand Capital представил программу Payback

среда 29.03.2023 | 15:54

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok