Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие стратегии для скальпинга

Скальперы входят в сделку с целью получить прибыль на небольших ценовых колебаниях
Многие трейдеры выбирают путь не долгосрочного, а краткосрочного инвестирования. Их целью является быстрое получение торговой прибыли. Скальпинг позволяет заработать быстро несколько пунктов профита за каждую сделку, что в сумме позволяет получить заработок. В своей статье аналитики Traders Union разработали рекомендации по скальпинговым стратегиям и рассказали о рисках в этом высокодоходном методе заработка.

СПРАВКА: Скальпинг — это разновидность внутридневной торговли, которая предполагает использование преимуществ небольшого движения цен в течение короткого периода времени за счет совершения большого количества сделок. Сделки закрываются очень быстро: за несколько минут или даже секунд. Скальперы входят в сделку с целью получить прибыль на небольших ценовых колебаниях, используя стакан, ленту с кластерами или свечной график

В статье Traders Union вы узнаете, можно ли заработать быстро несколько пунктов профита, плюсы и минусы скальпинга, как управлять рисками при скальпинге. Кроме того, вы сможете изучить представленные в обзоре лучшие стратегии и выбрать оптимальную для своих целей.

Изучайте финансовый рынок вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/how-to-earn-a-few-points-of-profit-quickly-scalping-strategies/

Читайте также: Торговые бонусы от IronFX — усиливайте свой депозит!

понедельник 13.03.2023 | 09:30

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok