Traders Union RSS Поиск
×
logo

Торговые бонусы от IronFX — усиливайте свой депозит!

Бонус предлагается в размере 100% от суммы депозита
Брокер ​IronFX, ​предоставляющий услуги онлайн-торговли, предлагает трейдерам усилить свой депозит с помощью торговых бонусов.

Выбрав торговлю с IronFX, трейдеры получают возможность получить привлекательные бонусы на депозиты, которые повышают шансы на успешную торговлю, увеличивая возможности и запас депозитной прочности.

IronFX стимулирует и поощряет существующих и новых трейдеров, предлагая бонусы на депозит всем клиентам, которые открывают торговый счет у брокера. Внося средства, трейдеры могут торговать, применять новые стратегии и стили торговли. 

Начинающим трейдерам вначале рекомендуется ознакомиться с рынком, открыв демо-торговый счет и изучив правила торговли и управления рисками.

"Если вы готовы воспользоваться бонусами при торговле на Форекс, вы приобретете уникальные возможности повысить свой опыт и шансы на успех", — предлагает IronFX. 

Бонус предлагается в размере 100% от суммы депозита. Условия действуют на постоянной основе, но брокер оставляет за собой право отменить свое предложение в любой момент в одностороннем порядке.

В соответствии с Условиями IronFX, клиентам предоставляется 100% бонуса за обмен. Каждый клиент, отвечающий требованиям брокера, будет иметь право на получение 100% бонуса ("Бонус за обмен") на любой депозит клиента. 

Также клиент будет иметь право на дополнительный бонус в размере 100% ("Дополнительный бонус") на любой из своих следующих депозитов. Однако бонус не может быть обналичен, и клиентам не разрешается снимать со своего счета ОБЩИЙ БОНУС. 

Более детально с условиями начисления и использования бонусов можна ознакомиться на сайте брокера.

IronFX основан в январе 2010 года командой специалистов в области финансов и разработки программного обеспечения. Сегодня IronFX стал одним из лидеров отрасли. Клиенты могут использовать передовые торговые платформы MT4 и торговать более чем 300 инструментами из 6 различных классов активов. IronFX высоко ценится за предоставление передовых технологических инноваций в торговых платформах и торговых инструментах.

Читайте также: OKX уходит с рынка Индии и дает возможность клиентам вывести средства

пятница 22.03.2024 | 13:47

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok