Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union рассказали, как Кен Гриффин заработал свои деньги

Как главный исполнительный директор Citadel и частный инвестор с активами в размере 51 миллиарда долларов, Кеннет Гриффин сегодня является инвестором мирового уровня
Состояние управляющего и генерального директора хедж-фонда Citadel оценивается примерно в 30,3 миллиарда долларов. Однако, несмотря на то, что Кен Гриффин широко известен в финансовых кругах, многие люди не знают, как он добился успеха. Поэтому команда Traders Union опубликовала статью, в которой рассказала о том, как Кен Гриффин заработал свои деньги.

СПРАВКА: Как главный исполнительный директор Citadel и частный инвестор с активами в размере 51 миллиарда долларов, Кеннет Гриффин сегодня является инвестором мирового уровня и рыночным прогнозистом. Компания была основана в 1990 году, но начала торговать в 1987 году. Citadel базируется на пяти основных стратегиях фиксированного дохода и макроэкономических стратегиях, количественных стратегиях, сырьевых товарах, акциях и кредитах. Он также основал Citadel Securities, международную торговую компанию, отвечающую за каждую пятую сделку с акциями в Америке.

В статье, размещенной на сайте Traders Union, вы узнаете, кто такой Кен Гриффин и его биографию, как он заработал свой капитал и во сколько оценивается его состояние. Изучите торговую стратегию Кена Гриффина и ознакомитесь с советами, как начать свою деятельность на финансовых рынках.

Изучайте рынок Форекс вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Gerchik & Co сообщил об изменениях в торговле CFD на индексы

вторник 24.01.2023 | 11:01

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok