Traders Union RSS Поиск
×
logo

Barclays обновит состав совета директоров

Barclays — международный цифровой банк со штаб-квартирой в Лондоне
​Barclays PLC, один из крупнейших в Великобритании и мире финансовых конгломератов, объявил об изменении в руководящем составе совета и комитета.

Джулия Уилсон сменит Майка Эшли на посту председателя комитетов по аудиту Barclays и Barclays Bank PLC с 1 апреля 2023 года при условии одобрения регулирующими органами. Джулия Уилсон присоединилась к комитету по аудиту Barclays после своего назначения в совет директоров в апреле 2021 года.

Джон Кингман войдет в совет директоров Barclays в качестве неисполнительного директора с 1 июня 2023 года. Он сменит Кроуфорда Гиллиса на посту председателя Barclays UK, обособленного банка Группы, после вступления в должность при условии согласия регулирующих органов. Джон Кингман имеет большой опыт работы в сфере финансовых услуг, полученный в ходе его исполнительной и неисполнительной карьеры, и обладает навыками и опытом, необходимыми для того, чтобы внести существенный вклад в работу Совета директоров Barclays и Совета директоров Barclays UK.

Марк Мозес присоединится к совету директоров Barclays и Barclays Bank PLC в качестве неисполнительного директора с 23 января 2023 года. Марк Мозес войдет в состав Совета по аудиту и управлению рисками. Мозес обладает глубоким техническим опытом в области финансов и банковских услуг. Его опыт работы в сфере финансовых услуг насчитывает более 43 лет.

Barclays — международный цифровой банк со штаб-квартирой в Лондоне. Он предлагает одну из самых высоких процентных ставок по депозиту. Депозиты в США застрахованы FDIC, и средства с их счетов можно вывести в любой момент. Клиент может привязать к своей учетной записи пользователя Barclays до 25 счетов в других банках и совершать бесплатные денежные переводы между ними через мобильное приложение или использовать их для онлайн- и офлайн-платежей. 



Читайте также: Interactive Brokers продлил время торговли облигациями США

понедельник 23.01.2023 | 12:17

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok