Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union создали досье брокера InvestMarkets

Брокер InvestMarkets начал свою деятельность в 2019 году
Брокерская компания InvestMarkets подверглась тщательной проверке и тестированию независимыми специалистами Объединения. Данные, полученные в ходе исследования, позволили занять компании 31 место в рейтинге форекс-брокеров от Traders Union. Ознакомиться с результатами аудита можно в досье InvestMarkets.

СПРАВКА: Брокер InvestMarkets (Invest Markets) начал свою деятельность в 2019 году. Он предлагает клиентам возможность торговать шестью классами активов, такими как валютные пары, криптовалюты, акции, товары, фондовые индексы и ETF, посредством контрактов на разницу (CFD). InvestMarkets управляется Arvis Capital Limited, которая регулируется IFSC Белиза с номером лицензии 000307/166 («торговля производными финансовыми инструментами, товарами и другими активами») и регистрационным номером 155177.

В собранном досье представлена информация по торговой деятельности брокерской компании, ее истории популярности, условиям рибейта, а также размеру комиссий InvestMarkets. Здесь можно изучить сравнительную характеристику брокера относительно его конкурентов, а также отзывы трейдеров, которые сотрудничают с ним. Все отзывы прошли проверку на достоверность модераторами Traders Union.

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.  

Источник: https://tradersunion.com/es/brokers/forex/view/investmarkets/



Читайте также: Grand Capital представил программу Payback

пятница 05.08.2022 | 13:55

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok