Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Обзор комиссий брокера Trading 212

Платформа Trading 212 впервые была зарегистрирована как брокерская компания в Лондоне в 2006 году
Большинство трейдеров при выборе брокера в первую очередь обращают внимание на его безопасность и размер комиссионных сборов. ​В связи с этим, был изучен брокер Trading 212, а в частности его комиссионная политика при трейдинге на финансовых рынках. Ознакомиться с полученной информацией можно на сайте Объединения.

СПРАВКА: Платформа Trading 212 впервые была зарегистрирована как брокерская компания в Лондоне в 2006 году. С тех пор брокер специализируются на предоставлении услуг для активной торговли и инвестирования на фондовом и валютном рынках. В частности, брокер имеет лицензию и регулируется Управлением по финансовому надзору Соединенного Королевства (FCA). 

В размещенной специалистами Объединения статье вы узнаете, является ли Trading 212 дешевым брокером, оцените его комиссию за торговлю акциями и ETF, сборы за торговлю на рынке Forex, комиссию за CFD, размер неторговых сборов, ставки финансирования, размер минимального счета, а также отзывы клиентов компании о сотрудничестве с ней. 

Изучайте брокеров вместе с командой Traders Union, становитесь участником самого большого Объединения трейдеров и зарабатывайте на финансовом рынке безопасно под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: MAS представил платформу COSMIC

пятница 10.06.2022 | 11:40

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok