Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты Traders Union опубликовали обзор брокера Switch Markets

Switch Markets — относительно молодой брокер, который вышел на внебиржевый рынок в 2019 году
​Брокерская компания Switch Markets, а также все направления ее торговой деятельности на финансовом рынке, были детально проанализированы группой независимых экспертов Traders Union. Собранная информация опубликована на сайте Объединения, где каждый трейдер или инвестор может изучить самые актуальные и достоверные данные о работе компании.

СПРАВКА: Switch Markets — относительно молодой брокер, который вышел на внебиржевый рынок в 2019 году. Помимо стандартных торговых продуктов, компания занимается разработкой уникальных технических торговых решений. В компании уже есть собственная система управления рисками, авторские торговые советники и вспомогательные калькуляторы. Все это доступно каждому клиенту Switch Markets.

В досье Switch Markets Вы найдете информацию о минимальном депозите брокера, кредитном плече, спреде, торговых инструментах и партнерских программах. Здесь можно ознакомиться с динамикой развития компании, слабыми и сильными сторонами Switch Markets, а также условиями рибейта. В первую очередь аналитики рекомендуют ознакомиться со сравнительной характеристикой компании относительно ее оппонентов и отзывами клиентов брокера о сотрудничестве с ним, которые собраны в отдельном разделе досье. 

Изучайте рынок Форекс вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого крупного Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.  



Читайте также: LiteFinance запустил партнерское приложение для пользователей Android

среда 25.05.2022 | 14:02

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok