Traders Union RSS Поиск
×
logo

Как купить Ethereum. Простые шаги приобретения

Наибольшей популярностью у криптотрейдеров пользуется торговая площадка Binance
​Инвесторы по всему миру желают завладеть Ethereum, ведь эта криптовалюта входит в рейтинг самых популярных, гибких и востребованных. Ее главный конкурент – Bitcoin. ETH может использоваться как платежный инструмент, служить для хранения финансовых ресурсов и выступать в качестве актива для инвестиций. 

Процесс проведения транзакций на 100% безопасен, все потому, что токен открывает возможность расплачиваться за покупки без задействования третьих лиц. Изменчивость цены Ethereum играет важную роль. Пользователи, приобретшие ETH в начале 2021, столкнулись с увеличением своего капитала в 5 раз. Эксперты вообще прогнозируют рост цены токена. Как купить Ethereum, узнаем далее.

Работа с криптобиржами

Сегодня получить упомянутую криптовалюту можно в Интернете. Помогут в этом онлайн-площадки, где предлагается купить, продать или обменять Ethereum на желаемый торговый актив. Сделать это можно у биржевых брокеров или на криптобиржах. Комфортные торговые условия обеспечены на биржах. Выполнить необходимые операции можно на Binance, Kraken или Bybit.

Наибольшей популярностью у криптотрейдеров пользуется торговая площадка Binance. Преимущества работы с биржей:

  • - комфортный уровень комиссий с возможностью их снижения;
  • - программы для инвестирования;
  • - гарантия надежной защиты клиентских средств посредством использования криптографического ключа и холодного кошелька;
  • - удобные способы пополнения и вывода средств.
Как купить Ethereum с помощью данной платформы? В первую очередь нужно выполнить рыночный анализ. Для этого сравниваем его с другими криптовалютами, чтобы понять уровень востребованности ETH и влияние изменений в системе Ethereum на его стоимость относительно других криптовалют. Проводить параллели между токеном и иными активами нужно для того, чтобы не только определить способы инвестирования в Ethereum, но и выбрать другие активы для диверсификации портфеля.

Этапы работы

Чтобы купить Ethereum, следует выполнить определенный алгоритм действий. В частности, нужно:

  • - Зарегистрироваться на сайте. Сделать это очень просто. На главной странице нужно нажать на соответствующую кнопку, затем выбрать свою страну, указать личные данные, придумать пароль. Регистрация возможна и по номеру телефона. После создания аккаунта вы попадаете в личный кабинет.
  • - Пройти верификацию. Необходима для пополнения счета, вывода заработка и выполнения прочих финансовых операций. Указав личную информацию и контактные данные, следует выбрать документ, подтверждающий вашу личность. Его надо сфотографировать и отправить. Проверка занимает до 10 дней.
  • - Пополнить счет. Для этого можно использовать фиат и криптовалюту. Для пополнения кошелька криптовалютой проделываются аналогичные действия, только нажимать надо на другую кнопку. Депозит в цифровой валюте – опция, доступная верифицированным пользователям.
Последний шаг – покупка Ethereum на Binance. Платформа предлагает сделать это через биржу, Р2Р или посредством сторонних партнеров. Прямой способ – покупка ETH с помощью банковской карты. Можно приобрести и через партнера Binance.

Читайте также: Traders Union: Лучшие Форекс-брокеры Чехии

понедельник 10.01.2022 | 11:22

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok