Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ опубликовали обзор брокера SoFi Invest

Подразделение SoFi Invest появилось в 2019 году, его предназначение — оказание брокерских услуг активным трейдерам и пассивным инвесторам из США
​Финансовые эксперты и специалисты МОФТ тщательно изучили официальный сайт брокера SoFi Invest, его торговые условия, а также регламент совершения финансовых операций. Информация систематизирована и размещена в досье SoFi Invest на сайте Объединения.

СПРАВКА: SoFi — инвестиционная компания, основанная в 2011 году выпускниками Стэнфордской бизнес-школы с целью предоставления федеральных и частных студенческих ссуд. Подразделение SoFi Invest появилось в 2019 году, его предназначение — оказание брокерских услуг активным трейдерам и пассивным инвесторам из США. В настоящий момент брокер является членом FINRA и SIPC, и обслуживает более 1 800 000 клиентов. SoFi Invest предлагает инвестировать в акции (в том числе дробные), криптовалюты, ETF и IPO.

В досье брокера представлена информация об истории создания компании, его торговых инструментах, размерах стартового депозита, партнерских и бонусных программах, а также условиях рибейта. Здесь можно ознакомиться с динамикой развития брокера, его сравнительной характеристикой, комиссией и функционалом платформы. Отдельный раздел выделен под отзывы клиентов компании о сотрудничестве с ней.

Первоочередная задача МОФТ — забота о безопасности клиентов, поэтому вся информация, публикуемая на сайте Объединения,  тщательно проверяется. Это позволяет сделать объективный анализ деятельности брокера и принять верное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы иметь доступ к актуальной информации о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/sofi-invest/

Читайте также: Pepperstone рассказал об основных типах рисков в трейдинге

четверг 25.11.2021 | 16:54

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok