Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда МОФТ создала досье на криптовалютную биржу OKCoin

Биржа OKCoin – это площадка для торговли криптовалютами с обширными возможностями инвестирования
Финансовые эксперты МОФТ проверили криптовалютною биржу OKCoin, ее торговые условия, функциональность сайта и личного кабинета, а также наличие регуляторов. Полученная в ходе исследования информация была размещена в досье этой площадки на сайте Объединения.  

СПРАВКА: Биржа OKCoin – это площадка для торговли криптовалютами с обширными возможностями инвестирования. Торговать можно Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether, TRON, десятками других криптовалют. Из фиатов только доллар США. Инвестиционная система представляет собой регулярно обновляемый перечень депозитов в партнерские проекты с выплатами до 14%. Пользователь сам формирует инвестиционный портфель. У биржи собственная торговая платформа в двух версиях – веб и мобильной. Для маржинальной торговли доступно кредитное плечо 1:3. Есть все варианты ввода/вывода средств, включая банковские карты и счета. Криптобиржа характеризуется высоким уровнем защиты пользовательских данных, необходима расширенная верификация.

В досье OKCoin содержится информация о динамике развития, рибейте, торговых условиях, сильных и слабых сторонах криптовалютной площадки, а также комиссии. Здесь можно ознакомиться со сравнительной характеристикой и отзывами клиентов о сотрудничестве с биржей. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/okcoin/

Читайте также: XM оказал помощь нуждающимся в Марокко во время Рамадана

пятница 17.09.2021 | 11:44

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok