Traders Union RSS Поиск
×
logo

Форекс: AMarkets проведет мастер-класс по опционному анализу

Все участники мастер-класса получают как теоретические знания, так и подкрепленные практикой на живом рынке
​24 мая стартует мастер-класс по опционному анализу, который будет вести профессиональный трейдер Денис Ковач. На уроках вы научитесь работать с эффективным инструментом, который используют опытные и успешные трейдеры.

Семинар проводится совместно с международной финансовой компанией AMarkets, которая предоставляет возможность высокодоходного трейдинга и инвестирования клиентам со всего мира с 2007 года.Согласно официальным данным, мастер-класс продлится три дня и будет состоять из трех уроков длительностью по 1.5-2 часа. В программе мастер-класса:

  • День 1. Введение в опционы: изучим базовые понятия в опционном анализе, а также настроим советник для МТ4 для отслеживания изменений в опционах.
  • День 2. Онлайн-платформа для анализа опционов QuikStrike: научимся с ее помощью просматривать глубину опционных данных, выделять рыночный приоритет и определять границы рынка, от которых часто формируются крупные развороты.
  • День 3. Практика: проанализируем несколько торговых инструментов на выбор участников мастер-класса, определим их потенциальные границы движений и составим торговый план.
Авторский мастер-класс Дениса Ковача представляет собой практический курс от трейдера-практика с 13-летним опытом торговли на живом рынке.

Преимущества мастер-класса заключаются в том, что изложенные на уроках методы будут подкрепляться практикой и детальным разбором рыночных ситуаций на живом рынке без оглядки на историю. На курсе не будет воды — мы собрали только то, что работает и приносит прибыль.

Все участники мастер-класса получают как теоретические знания, так и подкрепленные практикой на живом рынке. Этот курс — готовая инструкция к действию: по его завершению у вас будет готов детальный анализ финансовых инструментов и определены потенциально выгодные места для сделок.

Для клиентов AMarkets участие в мастер-классе бесплатно.

Источник: AMarkets

Читайте также: Эксперты TU опубликовали досье JB Markets

среда 12.05.2021 | 15:42

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok