Traders Union RSS Поиск
×
logo

Трейдинг: В торговой платформе FinamTrade появился новый раздел

Новый раздел доступен как в веб-версии приложения, так и на платформах iOS и Android
​Компания "ФИНАМ" продолжает совершенствовать собственное приложение для трейдинга FinamTrade. В торговой платформе появился раздел "Инвестиции", в котором пользователи могут подключиться к различным инвестиционным решениям "ФИНАМа". 

В частности, в новом разделе уже доступно подключение Индивидуальных инвестиционных портфелей (ИИП) – готовых решений с настраиваемыми параметрами доходности и уровнями защиты. Данный инструмент подходит как опытным, так и начинающим инвесторам, и доступен для подключения на ИИС. ИИП от "ФИНАМа" насчитывают более 120 конфигураций, ориентированных на инвесторов с различным горизонтом вложений и риск-профилем. Портфель делится на две части – собственно инвестиционную и защитную, состоящую из облигаций высоконадежных эмитентов, что помогает компенсировать возможные потери в инвестиционной части.

Вскоре пользователям приложения в разделе "Инвестиции" будут представлены и другие инвестиционные продукты брокера.

Новый раздел доступен как в веб-версии приложения, так и на платформах iOS и Android.

FinamTrade – бесплатная многофункциональная торговая платформа для трейдинга и технического анализа, позволяющая совершать операции с любого устройства (ПК, планшета, смартфона). Среди основных преимуществ платформы – максимальная информативность, удобный интерфейс, широкий функционал, гибкая система настроек и доступ к более чем 10 000 биржевых инструментов на всех ведущих мировых площадках.

Источник: Finam

Читайте также: Traders Union: Лучшие стратегии для торговли металлами

среда 14.04.2021 | 14:28

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok