Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ собрали все отзывы об AAAFx (AAA Fx) и составили досье на этого брокера

В досье брокера каждый желающий может ознакомиться с предлагаемыми AAAFx торговыми условиями — размером минимального депозита, уровнем спреда и скорости исполнения ордеров
​Финансовые специалисты МОФТ проанализировали основные параметры работы брокера AAAFx  и опубликовали информацию об этой компании в ее профиле на сайте Объединения.

В досье брокера каждый желающий может ознакомиться с предлагаемыми AAAFx торговыми условиями — размером минимального депозита, уровнем спреда и скорости исполнения ордеров, используемыми платформами и ограничениями по стратегиям, способами вывода средств и брокерскими комиссиями, а также получить информацию о работе службы поддержки, регуляторах и  наличии лицензии.

Кроме того, в профиле AAAFx есть возможность ознакомиться с отзывами клиентов брокера о работе с ним. Каждый отзыв — это мнение клиентов AAAFx о преимуществах или недостатках сотрудничества с брокером. Все отзывы, опубликованные на странице компании, прошли проверку независимыми экспертами МОФТ. Таким образом, профиль AAAFx содержит только достоверную и проверенную информацию о работе брокера, с отзывами от его реальных клиентов.

На этой же странице рекомендуем и Вам оставить свой отзыв о работе с AAAFx, а также изучить опыт других трейдеров и поставить оценку работе брокера.

Таким образом, МОФТ стремится поддержать и обеспечить безопасность торговой деятельности своих клиентов, предоставляя им только правдивую информацию о брокерах. Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о Форекс брокерах, присоединяйтесь к МОФТ!

Материал подготовлен: Михаил Пригожин

Читайте также: Exness открыл прием заявок на стипендию Fintech

среда 07.04.2021 | 15:06

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok