Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ собрали все отзывы о Robinhood (Robinhood Markets)​ и составили досье на этого брокера

В профиле можно оценить работу брокера и выставить тот или иной балл, который, по Вашему мнению, будет соответствовать уровню услуг, предоставляемых Robinhood
Ведущие специалисты МОФТ осуществили детальную проверку финансовой деятельности инвестиционной компании Robinhood. В ходе проверки были проанализированы слабые и сильные стороны компании, а результаты исследования выложены в профиле Robinhood на сайте МОФТ.

В профиле компании Вы найдете максимально расширенную и достоверную информацию о торговле с Robinhood, процедуре регистрации. Также Вы можете провести сравнение деятельности компании с ее конкурентами. Важный раздел в профиле посвящен реальным и достоверным отзывам клиентов компании, в которых можно ознакомиться с мнениями других клиентов и составить собственное о Robinhood. Все комментарии тщательно изучаются на достоверность сотрудниками МОФТ. 

В профиле можно оценить работу брокера и выставить тот или иной балл, который, по Вашему мнению, будет соответствовать уровню услуг, предоставляемых Robinhood.

МОФТ прежде всего ориентирован на клиентов и заботится об их безопасности, поэтому специалисты Объединения перед размещением какой-либо информации о компании Robinhood, достоверно анализируют и проверяют ее. Приоритетная задача МОФТ — защищать права своих клиентов и поддерживать их, предоставляя только правдивую информацию о работе Robinhood, что позволяет сделать объективный вывод о деятельности компании и принять правильное решение о сотрудничестве с ней.

Для того, чтобы иметь доступ к самой актуальной информации о брокерах, присоединяйтесь к МОФТ

Материал подготовил: Михаил Пригожин

Читайте также: NPBFX проведет вебинар по оценке эффективности торговых стратегий

среда 31.03.2021 | 10:30

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok