Traders Union RSS Поиск
×
logo

Финансовый рынок: Производственный сектор Франции незначительно восстановился

Мнение промышленников об общем портфеле заказов в феврале улучшилось
​Как сообщило в среду статистическое бюро Insee, уверенность в производственном секторе Франции незначительно улучшилась в феврале, несмотря на продолжающийся кризис в области здравоохранения.

Индекс уверенности в производственном секторе вырос меньше, чем ожидалось, до 97 в феврале с 96 в январе. Ожидаемый уровень - 99.

Мнение промышленников об общем портфеле заказов в феврале улучшилось: баланс поднялся до -25 с -29. Баланс мнений о зарубежных портфелях заказов также увеличился до -32 с -34.

Опрос показал, что промышленники были немного более оптимистичны в отношении своих личных производственных перспектив, подтвердив восстановление после выхода из второй блокировки. Соответствующий балл вырос с 8 до 10.

Баланс общих производственных перспектив во французском промышленном секторе также немного улучшился после падения в январе. Индекс составил -8 против -10 в предыдущем месяце.

Читайте также: Стоимость меди снизилась на фоне попыток Китая стимулировать экономику

среда 24.02.2021 | 12:51

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok