Traders Union RSS Поиск
×
logo

Рынок золота и серебра: аналитика на 20.10.2020

Цены на серебро выполнили ложный выход из диапазона и вновь вернулись в него
​GOLD текущий взгляд. Цены на золото продолжают торговаться в рамках треугольника, и сегодня на азиатских торгах его разрушили. В результате теперь по золоту формируется канал, в котором цены продолжают торговаться в ожидании каких-либо драйверов для движения.

Одним из драйверов, считают эксперты GKFX, может стать новая программа стимулирования экономики США, которая может быть принята до выборов в США 3 ноября. Вчера Лидер демократов уверяла, что в течении 48 часов будет решён вопрос по этой программе. Пока рекомендуется никаких действий не совершать, а по факту выхода из данного диапазона, в котором цены торгуются уже 4 дня, можно принимать решение.

SILVER текущий взгляд

Цены на серебро выполнили ложный выход из диапазона и вновь вернулись в него. По серебру диапазон в итоге размазан и нет четких границ, поэтому по нему будет сложнее войти в позицию, когда настанет время. Пока эксперты GKFX наблюдают со стороны. На часовом графике индикатор АО находится в нейтральной зоне, указывая на неопределенность. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.

Источник: GKFX

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

вторник 20.10.2020 | 16:18

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok