Traders Union RSS Поиск
×
logo

Nord FX провела семинары на Филиппинах

Cобравшимся были представлены и новые продукты этого брокера
​Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких городах, как Давао, Тагум, Панабо и Хенераль-Сантос, собрав от нескольких десятков до нескольких сотен участников.

Помимо хорошо известных, завоевавших заслуженную популярность, торговых инструментов и сервисов NordFX, собравшимся были представлены и новые продукты этого брокера, такие, как, например, CFD контракты и инвестиционные фонды, вобравшие в себя акции ведущих и наиболее прибыльных мировых компаний.

«Манила, Букиднон, Кавите, Багио, Лагуна, Батангас, Себу – это лишь часть из тех мест, где также проходят и будут проходить семинары, – говорят организаторы. – Наша задача – не просто познакомить форекс-сообщество Филиппин с теми возможностями и преимуществами, которые предоставляет им брокерская компания NordFX. Главное – чтобы участники семинаров получили те знания, благодаря которым их торговля станет более успешной и прибыльной».

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 02.12.2019 | 19:03

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
05.12.2019 | 01:55
8QCWCO87 www.yandex.ru
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok