МОФТ отказался от сотрудничества с Forex Trend из-за массовых невыплат денег

пятница 29.08.2014 | 11:31
На компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам. На компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам.

Уже весь интернет облетела новость о том, что компания Forex Trend на поверку оказалась очередной финансовой пирамидой, так как ее клиенты не могут получить свои деньги обратно. На защиту интересов обманутых клиентов встало МОФТ – независимое Международное объединение Форекс трейдеров, которое насчитывает более 150 тысяч клиентов и является наиболее авторитетным сообществом в странах СНГ.

Сотрудничать с МОФТ имеют право лишь добросовестные компании, поэтому брокеры, уличенные в явно мошеннических действиях по отношению к своим клиентам и партнерам, сразу же исключаются.

Именно так и произошло с так форекс тренд: этой кухне в свое время удалось привлечь множество клиентов, а затем – оставить их «с носом». Обманутые клиенты fx trend теперь требуют вернуть им вложенные ими средства. Причем истории у всех похожие: в течение нескольких недель, а то и месяцев люди не могут вывести деньги со своих счетов, а служба поддержки компании поначалу продолжала уверять их, что все в порядке, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. Профильные эксперты утверждают, что такое поведение характерно для финансовых пирамид.

На днях МОФТ уже исключило Форекс Тренд из своих рядов, объясняя свое решение тем, что компания не выполняет свои обязательства перед клиентами. Сообщается, что МОФТ за последнее время получил рекордное количество жалоб от клиентов Forex Trend на то, что им не выплачивают их деньги.

Пострадавшие клиенты Форекс тренд уже объединились и даже создали специальный сайт http://fxtrendscam.com, который должен помочь им защитить свои права. Если Вы также пострадали от нечестных действий этого псевдоброкера или знаете людей, которые могли быть им обмануты, посетите этот сайт – возможно, он поможет и Вам.

Добавить комментарий:
Сергей 09.02.2015 | 05:05
теперь никто не сможет возразить, и ПФ и ФТ не платят
Светлана 30.11.2014 | 17:17
Когда я прочитала все эти комментарии, что Форекс-Тренд не отдает деньги, то перепугалась и вывела из трейдеров по максимуму, сколько смогла на тот момент. Подала заявку на вывод 202.38$ с форекс-тренда на свой эл.кошелек QIWI 27.11.14 в 09:55:05, а в 10:47:29 они ее уже исполнили — сумма пришла на мой эл.кошелек! Поговорила на эту тему со своим агентом, он сказал, что его ученики спокойно выводят свою прибыль. Сейчас обратно перебросила эти 202,38 в форекс.
Станислав Иванович 30.09.2014 | 13:52
Уже стоко времени идет обсуждение Форекс Тренда, но так и безрезультатно, никто ничего не вывел и никому никакого конкретного ответа не дали и врятли мы получим достоверную информацию.
Артемий 22.09.2014 | 15:48
К мему разочарованию mmgp окаались продажными, хотя ясам лично попал в эту ловушку с FT иненно с mmgp
Анатолий 21.09.2014 | 20:44
Да уж на mmgp и впрям на столько все красиво написанно об ФТ что аж притарно сладко станвится и к сожалению ни слова правды
Давид Маркович 21.09.2014 | 12:27
Форекс Тренд активно пропиарился на форуме ММГП, так что клиентов у него добавляется, потому что не все верят, что деньги вывести не возможно, пока сами не попробуют вывести. Но паралельно стало заметно, что пострадавших людей от ФТ становится всё больше и больше, потому как люди узнают, что у компании действительно проблемы и пробуют вывести средства, но всё безрезультатно. Нужно делать всё возможное что бы прекратить деяльтельность этой компании. Собираться и писать колективные жалобы и заявы во все возможные органы.
Очевидность 21.09.2014 | 11:55
Уже действительно становится ясно, что организаторы ФТ - это те же люди, которые организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Мы опять поверили, опять доверились и снова прогорели. Сколько их ещё будет 5, 10, 20? Это не разные же люди, это одни и те же. От них страдает очень много людей. Надо их наказывать, закрывать за решоткой. Люди, очнитесь, не ведитесь. Пишите жалобы, заявы, делайте всё возможное, что они не продолжали деательность такого рода.
Юрий Петрович 20.09.2014 | 11:22
Жалоба в прокуратуру - это единственный правильный вариант, так как много потерпевших клиентов Форекс Тренд не могут предоставить какие то доказательства, потому что заблочены ЛК. Надо что бы проводилось раследование по какой причине заблочили ЛК и почему не выплачивают денежные средства.
Николай 20.09.2014 | 10:50
Василий,Людочка, я так же слышал, что все потерепевшие клиенты Форекс Тренда собираются писать колективную жалобу в прокуратуру.
Людочка 19.09.2014 | 13:17
У меня в городе нет офиса, да я думаю к ним вообще сложно будет пробится в офис хоть где, а вотпо вопросу жалобы в прокуратуру это вариант
Василий 18.09.2014 | 21:30
Ходят слухи нафорумах, что все пострадавшие от финансовых махинаций компании Форекс Тренд собираються вместе и будут брать штурмом офисы компании.
Станислав 18.09.2014 | 21:03
Сегодня у меня получилось дозвонится в Службу Поддержки. Консультант со мной общался неохотно, это было видно сразу, так как он даже не представился и всё время говорил "ну и". Но по окончанию нашего длительного разговора он всё таки подтвердил то что МОФТ исключил Форекс Тренд из своих рядов и сразу бросил трубку. Хотя перед этим он говорил, что компания развивается и у них всё хорошо.
Эдуард 18.09.2014 | 19:58
С меня сейчас смеются мои знакомые, говорят, что как ты мог так повестись, а я говорю, что они реально внушили мне доверия, вот я и повёлся. А я действительно им поверил. Вот дурак.
Павел 18.09.2014 | 19:45
Даниил, сейчас очень много статей в инете о том, что Форекс Тренд кинул своих клиентов и не выплачивает им их денежные средства.
Даниил 18.09.2014 | 11:47
Я почитал отзывы, сразу думал лажа, Потом решил проверить, поставил на вывод 500$ и кто бы мог подумать, НЕТ не вывели мне мои денежки. Я просто в шоке спасибо за ссылку на сайт, где много полезной инфы на этот счет.
AleksejP 17.09.2014 | 10:20
Мои 3230 долларов до сих пор у мошенников Форекс Тренда, с 28.08 висят. Обманщики и аферисты! Верните деньги! Рекордное количество жалоб на Форекс Тренд - это результат массового кидалова, в которое попал и я!!!
Ярослав 16.09.2014 | 21:20
Стало заметно, что пострадавших людей от ФТ становится всё больше и больше, потому как люди узнают, что у компании действительно проблемы и пробуют вывести средства, но всё безрезультатно.
Петр 16.09.2014 | 20:19
Бог ты мой. Это просто ужос. Я думал эт ток у меня какие то трудности с выводом средст. оказывается, что нет. Я поначалу был спокоен, думал какие то временные трудности, оказывается всё наоборот. Теперь я реально начал нервничать. Ребята, как я Вас всех понимаю!
Алексей 16.09.2014 | 19:48
8. Деятельность их то была успешной, но до поры до времени. Такие компании-мошенники как эта работают по определённой стратегии и те люди, их единици, которые в своё время успели вывести свои денежные средства, рассказывают сейчас, что у меня проблем с этой компанией не было. Правильно раньше том может и не было, а сейчас есть. Так вот таким людям до сих пор верят и опровергают, то что мы здесь пишем.
Иван Данилович 16.09.2014 | 19:45
Марта, есть поговорка:"Один в поле не воин". Соответсвенно в одиночку мы никто. Помочь друг другу мы можем ток обьединится в одно целое и идти к ним штурмом. Ну а что делать?! Другого варианта я не вижу. Вот тогда возможно и будет у нас на улице праздник.
Жан 16.09.2014 | 15:59
даже в личный кабинет не возможно зайти, а потом уже про вывод надо говорить. давно они его заблочили?
Олег 16.09.2014 | 15:32
Добрый день! Ужасно разочарован сотрудничеством с Форекс Трендом. Инвестировал деньги в памм, но с прибылью ребята темнят и вычитают хорошо. Плюс всё это пиар про огромные капиталы управов. Не советую.
Марта 16.09.2014 | 13:00
Что то до сих пор мне так и не ответили каким чудом выводят деньги, возможно и у нас на улице будет праздник!!!
Дима 15.09.2014 | 19:56
У кого там что выводится, а главное куда оно вам выводиться???
Арсен 15.09.2014 | 16:05
компании пришел скам, это уже всем понятно. вывлат нету.
Ирак 15.09.2014 | 15:40
Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ У ФОРЕКС ТРЕНДА, ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖДУ
Марта 15.09.2014 | 15:32
Ребята что за про плата неправдивых коментов? Кому тут выводят интересно??Мне и многим клиентам точно не выводят- может секрет расскажите?
Станислав 15.09.2014 | 11:47
И я не верю, тем кто пишет что все выводиться. Не могу получить свои деньги уже 2 недели! А эта статья очень и очень настораживает, так как сума у меня не аленькая!!!
Марат 15.09.2014 | 11:44
Не может такого быть, что одним выводят, а другим ничего!!! Что то я не верю что ктото получает деньги! так как сам не могу ничего получить уже 18 дней!!!
Ahol 15.09.2014 | 10:32
да кому вы рассказываете что деньги выводят!!! Я заказывал на вывод чуть меньше - 3000баксов и что??? третью неделю весь на нервах жду - уже со всеми переругался - начиная от поддержки - заканчивая родственниками!!!! Верните деньги!!!!!
art 15.09.2014 | 09:47
Вхожу и выхожу на сайт ФТ. Из-за шумихи отправил на вывод 5000$, в регламентные сроки получил. Не пойму из-за чего шум.
Стельмах 14.09.2014 | 13:16
А смысл их предоставлять? я хочу вивести 1500 зелененьких уже три недели!!! Вылаживал скрины на форумах, так купленые модераторы форумов етой "ЧЕСТНОЙ" шарашкиной конторы все исправно удаляют!!! ато как это, они же чесные, а про них ихние же клиенты такое пишут!!! И как нам не стыдно!!!
Сергей Васильевич 13.09.2014 | 12:30
Деятельность их была успешной, но до поры до времени. Такие компании-мошенники как эта работают по определённой стратегии и те люди, их единици, которые в своё время успели вывести свои денежные средства, рассказывают сейчас, что у меня проблем с этой компанией не было. Правильно раньше том может и не было, а сейчас есть. Так вот таким людям до сих пор верят и опровергают, то что мы здесь пишем.
Валерий 13.09.2014 | 12:18
Бог ты мой. Это просто ужос. Я думал эт ток у меня какие то трудности с выводом средст. оказывается, что нет. Я поначалу был спокоен, думал какие то временные трудности, оказывается всё наоборот. Теперь я реально начал нервничать. Ребята, как я Вас всех понимаю!
Реалист 13.09.2014 | 11:56
Они реально как призрак, который появился не откуда и пропадёт в никуда всесте с нашими сбережениями, и не будет ни офисов, ни сайта и тем более ни личного кабинета.
Иван Герасимович 13.09.2014 | 11:26
В Службе поддержки форекс Тренд подтверждают информацию о том, что МОФТ исключил форекс тренд из своих рядов.
Николай 13.09.2014 | 10:56
Я тоже не могу зайти в раздел контактов! Мне кажется, они это специально сделаи, что бы оттянуть время, и сбежать, что бы все обманутые не могли их найти!!!
Людмила 13.09.2014 | 10:49
Ребята скажите, пожалуйста, кто может зайти на сайт ФТ в раздел контакты, аомоему они его заблокировали!!!
Андрей 13.09.2014 | 10:34
Сергей, поддерживаю. На даный момент в Службе поддержки компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются. Это уже свидетельствует о плохих дальшей продвижениях компании.
Владимир Никифорович 13.09.2014 | 10:31
Иванович, правильно, а зачем нам надо было к чему то готовится, ведь мы им поверили, а они вот как поступили с нами.
Иванович 13.09.2014 | 10:18
Справедливость и правда на нашей стороне, ток пока у нас нет хорошо и правильно продуманых действий, так как эта проблема появилась недавно и мы не были к ней готовы. Но ничего, добьемся своего.
Тамила 13.09.2014 | 09:53
Нам деньги не выводят , игнорируют по полной програме СП,сайт периодически барахлит, а Olga пишет "что мы мол гадости пишем" а ей не стыдно???такое писать. Где справедливость!!!
Denis 13.09.2014 | 04:33
Также предупреждаю всех о псевдоброкере и пирамиде Робофорекс. Создан сайт для борьбы с этими мошенниками www.anti-roboforex.com/ru Мало того что они на програмном уровне срезают трейдерские позиции, так они еще и задерживают выплаты под всякими глупыми предлогами! Форумы пестрят сообщениями пострадавших клиентов. Руководство Traders-Uniuon, Пожалуйста информируйте трейдеров об опасности работы с Робофорекс!
Артем 12.09.2014 | 19:42
Добрый день! Я торгую на FX trend , около года, до июля выводил и все окей. После июля скажу честно не пробовал, счет потихоньку тикает(торгую роботами) возник вопрос из мульона недовольных я увидел только 2 огрызка от скрина, есть у кого нибудь полный скрин счет,есть кто доброволец выложить свой счет без заштрихования номера,(с которого не выводят) чтобы все неверующие вроде меня зашли в техподдержку и сказали следующее-мол счет такой то когда выведут,и если уже там скажут мол так и так все плохо,это я понимаю справедливо,а все что ниже просто нытье, если кто предоставит счет с которого не выводят(повторюсь без затертого номера),я готов записать видео даже и телефонный звонок, мне это тоже интересно все дабы на счете 15 000 долларов. Надеюсь на смелых клиентов кто предоставит номер счета . для связи почта boyoi2010@gmail.com
Андрей Владимирович 12.09.2014 | 15:12
Правильно, все логично. Заблокировали сайт, соответсвенно мы не сможем подать доказательства того, что мы не можем вывести деньги. У них всё красиво продумано.
Михаил 12.09.2014 | 14:38
Помимо того что и так всех лохонули, так и сайт уже заблокировали - по крайней мере я туда целый день не могу зайти
AleksejP 12.09.2014 | 13:30
У этой пирамиды... так называемый Форекс Тренд зависли мои 3230 долларов. Более двух недель! Служба поддержки держит меня за слабоумного и втирает мне всякую дребедень про "очень скоро все Вам выведут"! Вот реально мой скрин, который больше скажет за меня: http://s45.radikal.ru/i107/1409/4e/74c0db2a1239.jpg
Kataklysm 12.09.2014 | 13:09
Очень плохая поддержка в Форекс тренд ! Если у меня проблемы с платформой, пусть и на демо счете, это не значит что мои вопросы надо игнорировать! Сначала со мной разговаривать не хотели, а после вообще обсмеяли со словами "незачем нас беспокоить с элементарными вопросами"
Зоя 12.09.2014 | 12:33
Муж уже месяц не может вывести средства... Из - за этого мы не поехали на отдых. Судя по новости вообще вэтом году никуда не поедем... Форекс тренд - уроды
Ирен 12.09.2014 | 11:59
Слухи оказались правдой. Форекс тренд обобрал многих людей, наконец то, появилась официальная информация об этом.
Darkspace 12.09.2014 | 11:14
Форекс тренд на грани колапса. Всем клиентам советую, сохранять материалы, что бы с ними судиться. Это маленький шанс, что вам вернут деньги.
Rita 12.09.2014 | 10:53
вообще не понимаю людей которые пишут что в компании все прекрасно! Да какое же тут прекрасно!!?? Деньги где?????
Danko 12.09.2014 | 10:33
Раньше я думал, что в ФТ только сервис плохой.. и вообще работают здесь одни хамы. Вообще с клиентами не умеют общаться. А теперь стало ясно, что они потеряли имя и пытаються нажиться на новичках.
Алексей 11.09.2014 | 22:17
Трижды удалив комментарий администрация сайта все сказала... Скриншоты будут выложены на всех основных ресурсах...
Максим 11.09.2014 | 20:49
Эти жулики решили воспользоваться ситуацией в стране, думают, что все с рук сойдет...
Макссим 11.09.2014 | 20:46
Здравствуйте! И не удивительно, что ФТ дурит клиентов. Эта пирамида росла с 2008 года. В конечном итоге закрылась, новых поток средств не имеется, соответственно, лучше ликвидировать данную компанию или реорганизовать. Вот, истинное лицо Андрея Полишевича и Павла Кременцова.
Георгий 11.09.2014 | 15:22
У них там грамот и кубков вязких разных полно. А сейчас, что? Да они не заслуживают ни на одну из этих похвал!
Вероника 11.09.2014 | 15:09
Та это просто капец! лжеброкера форекс тренд давно нужно было вывести на чистую воду!!!!
Антон 11.09.2014 | 15:03
Все правильно сделали, инвестировать можно спокойно, но форекс тренд для этого точно не подходит. одни проблемы с ними
Akmid 11.09.2014 | 15:02
Алиса, мы все здесь уже в длительном ожидании, но они говорят новым клиентам, что всё хорошо, а мы свои деньги назад поличь не можем. Не вяжется как то оно всё.
Вольдемар 11.09.2014 | 13:09
Раз пошла така пьянка и я поделюсь своим мнением о работе с форекс тренд. для меня главное, чтобы мои проблемы решались вовремя, компания же этого не делает. пока хай не поднимешь никак не отреагируют ни на что. кого это устраивает, то пожалуйста, меня нет!
Красников Максим 11.09.2014 | 12:38
Хочу и я забить гвоздь в крышку гроба Форекс Тренд.Мне очень не понравился терминал и тех поодержка. как оказалось, что сапорт - лицо компании, такое же отвратительное и мерзкое как сам форекс тренд. Походу уже закончилась эпопея с этой пирамидой.
Эдуард 11.09.2014 | 12:10
очень интересно как у Виталия вышло вывести деньги с Пантеон Финанс. Потому что у меня не выходит. Может знает секрет вывода, поделитесь?
Эдуард 11.09.2014 | 12:10
очень интересно как у Виталия вышло вывести деньги с Пантеон Финанс. Потому что у меня не выходит. Может знает секрет вывода, поделитесь?
Eye Of God 11.09.2014 | 11:42
Не верьте положительным отзывам!!! Обратите на раздел вывод средств- все способы очненб проблемны, ито если есть овзможность вывода. Я со скандалом оформил вывод он так и не пришел. Будьте бдительны!!!
Eye Of God 11.09.2014 | 11:41
Не верьте положительным отзывам!!! Обратите на раздел вывод средств- все способы очненб проблемны, ито если есть овзможность вывода. Я со скандалом оформил вывод он так и не пришел. Будьте бдительны!!!
Виталий 11.09.2014 | 11:33
Начитался этих отзывов и сразу же заказал выплату всех средств с пантеон финанс. Все нормально 2000$ пришли на счет через несколько часов.
Ирина 11.09.2014 | 10:55
Мои самы опасные ожидания подтвердились. Из - за уродов с ФТ я потеряла 1000 долларов. Чувствую себя обплёванной
Юрий 11.09.2014 | 10:27
да уж...писали тут ниже умники типа "этими статьями только популярность повышают"...ахаххаха да если был бы второй шанс- обходил бы десятой дорогой после всего этого этот ваш гребанный ФОРЕКС ТРЕНД! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!
tohdom 11.09.2014 | 10:06
Спорить с фейковыми "пострадавшими" глупо. Они и так понимают, что они фейковые. Совет новичкам - разобраться в ситуации. ФХ-тренд как выплачивал, так и продолжает выплачивать без каких либо задержек.
Bull 11.09.2014 | 09:58
подписываюсь под каждым словом!!! Пусть знают все что за мошенники форекс тренд способные подло кинуть людей на деньги!!! Жаль тут не пишут как можно вернуть свои деньги обратно особенно если везде глухо - и в поддержке и на профильных форумах фт!!!!
Вова 11.09.2014 | 09:45
Вот тут лучше правду почитайте: http://www.forbes.ru/finansy/igroki/266777-kak-zvezdy-shou-biznesa-pomogali-sobirat-dengi-finansovoi-kompanii-iz-chernogo
Sergei 11.09.2014 | 09:37
Ну, всё правильно. А я-то думаю, почему я на сайт MasterForex-V.org не могу попасть... ForexTrend был их генеральный спонсор. Украина, одним словом...
Сергей 11.09.2014 | 09:29
Дурачки вы. Этими статьями только усиливаете популярность Fx-Trend. И платят они исправно в отличие от заказчика статьи MMCIS
трофим 10.09.2014 | 12:33
В общем контора изначально слила всех кого только можно, а теперь ещё и отказывается выводить выжившим.
Дима 10.09.2014 | 10:22
а я попал и притом скажу серьезно.взял кретит чтоб вложить в Форекс тренд. И теперь такое узнаю.не знаю как теперь быть- до пенсии теперь кредит буду платить.
Ольга 06.09.2014 | 20:24
Хотела тоже вложиться, хорошо что подруга вовремя мудрый совет дала: 1.Всегда спрашивай, кто поставщик ликвидности, агрегаторы. И проверь информацию о них - это должен быть зарубежный банк с очень высокой репутацией (Они с кем попало не работают - репутация дороже). 2. Кто их аудиторы- входят ли они в Большую Четверку. Теперь вижу - это мне очень помогло
Александр 06.09.2014 | 07:36
Слава Господу, что я не влип в эту "компанию". Любая, даже в единственном числе,негативная информация о компании настораживает. Ведь вкладываем мы не ворованное, а свое. Я тоже перебрал пару тройку компаний пока нашел настоящего брокера с миллионным количеством трейдеров по всему миру. Списался с ними и когда убедился, что компания надежная открыл счет и успешно торгую уже полтора года. Никаких нареканий с выводом средств нет. И даже ввод без комиссий. В Альпари берут комиссию. NordFX даже комиссий не берет и ввод и вывод средств практически секундный.
Алексей 05.09.2014 | 16:48
Не известно еще чем дело кончиться. Как на счет арбитража? Ведется ли на сегодня дело по факту не выплаты?
Евгения 05.09.2014 | 13:10
Я открыла торговый счет в Banc De Binary целых долгих 2 недели проходила верификацию, (т.к. хотела торговать через Деньги онлайн) еле прошла ее. Менеджер Самойлов предложил воспользоваться программой бонусы, не объяснив что к бонусной программе есть требование выполнить оборот, для того чтобы распоряжаться своим счетом. Передумав пользоваться платформой Banc De Binary решила вывести депозит. В течении 7 дней проходила проверку в самом банке теперь еще 6 дней нужно ждать прихода денег на мой счет. Предостережение к кому прийдут письма счастья от "Деньги онлайн" Берегитесь это кидалово.
Иван 03.09.2014 | 15:17
Просто верните мне мои деньги! точка!!!
Katy 03.09.2014 | 09:44
та все уже! Никто никому ничего не вернет. Они закрыли свою контору, а деньги забрали себе в замки свои! Так вот с бедностью и покончили - это точно!
Mina 31.08.2014 | 22:07
Хотелось бы верить, что это все сказки, но на собственном опыте убедился, что в компании что то творится неладное! Не могу вывести деньги, потом прочитал с другом статью о мошенничестве Форест тренд! Думаю, что компания закроется..... Нужно думать, как деньги вывести....служба тех поддерж не отвечает
Муза 31.08.2014 | 20:05
В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.
Клим 31.08.2014 | 20:01
Мда....я в шоке, ожидал от этой компании положительных результатов, а оказалась полная лажа!!!!
Диллер 31.08.2014 | 19:47
Ребята, нам нужно собраться и чем скорее тем лучше!!!
Инна 31.08.2014 | 19:44
Делали заявку на вывод средств и вижу -Отмена!!!!! Служба тех поддержки не отвечает! Тут я прочитала статью, МОФТ прекратил сотрудничество с компанией Форекс тренд!!!!!! Я в панике, ведь хотела вывести деньги для запланированных покупок.....Что делать и куда обращаться?
Афанасий 31.08.2014 | 19:36
Блин , меня кинули, та какое хорошо будет, оно уже хорошо не будет, плакали мои денежки
Егор 31.08.2014 | 16:47
Кирилл,Вы со словами то поосторожней,думайте что говорите,может просто верят еще люди, что все хорошо будет.очень жалко что снова так много людей пострадало...
Кирилл 31.08.2014 | 16:32
Егор,тоже наверное проплаченнный защитник?ты видишь что люди пишут мороз отовсюду полнейший какие оправдания??
Егорка 31.08.2014 | 16:28
Слушайте,а что они говорят вообще? хоть как то оправдываються? может и вправду просто тех сбой какой то?
Кирилл 31.08.2014 | 16:21
Очень жаль всех кого киданули в этом лохотроне,чуйка прям была с ними лучше не завязываться, но друзья там нормально вложились и сейчас сидят все обалдевшие(ооочень мягко сказано)
Соня 31.08.2014 | 15:58
Хочу всех предупредить, не повторяйте моих ошибок, начала работать с Форекс Тренд 2 месяца назад, недавно прочла на форумах, что у них имеются проблемы с выводом денег, решила опробовать на себе...и что вы думаете?..жду уже неделю и проблема не решается..
Толян 31.08.2014 | 15:57
Форекс Тренд развел меня на 500 долларов. очень обидно. Тоже чувствую, что попался на этот розвод. И самое главное не понятно к кому сейчас можно обращаться, телефоны не отвечают, на письма не отписывают, деньги на счет уже месяц не приходят.
Андрей 31.08.2014 | 15:55
Не могу поверить, что я тоже попался на эту удочку. Понадобились деньги срочно, уже заявок сколько подал, а денег нет. И никто не может помочь
Ольга 31.08.2014 | 15:54
Не доверяйте этому брокеру! Иначе плакали ваши денежки!! Я уже три недели не могу забрать крупную сумму!!!
Никита 31.08.2014 | 15:53
Да дорогие вкладчики деньги нам никто не вернёт!!!!!!!!!!! Вот ловите ссылки про этих мошенников: http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/ http://prawda.org.ua/26280 http://globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy http://ei.com.ua/news/397428-tekhnologii-obmana-na-valyutnom-rynke.html
Юлия 31.08.2014 | 15:52
ФОРЕКС ТРЕНД - кидаловы! мне ничего не выплатили! Я месяц жду свои деньги, а он на звонки не отвечают, а по одному номеру кто трубку берет - предлогаей чайка попить!!!??? Это что такое?? Я же не копейки им доверила.
ktoestkto 31.08.2014 | 15:17
Та понятно,что компания уже прикрыла свою работу, и с нашими денежками тю-тю в теплые края. Они ж уже и СП свою прикрыли, оставили пару людей, козлов отпущения, которые делают вид нормальной работы компании, а на самом деле ничего не выходит.
Соня 31.08.2014 | 15:05
Да действительно месяц назад столкнулась со сложностью вывода средств и к сожалению так и не решила.СП постоянно морозятся,а по гарячей линии постоянно инфу перенаправляют.
Никита 31.08.2014 | 15:04
Форекс Тренд развел меня на 500 долларов. очень обидно. Тоже чувствую, что попалась на этот розвод. И самое главное не понятно к кому сейчас можно обращаться, телефоны не отвечают, на письма не отписывают, деньги на счет уже месяц не приходят.Кто-то хоть что-то узнал, разведал, как быть?
Андрей 31.08.2014 | 15:03
Друзья, я уже две недели пытаюсь вывести деньги (2000$). Сумма для меня приличная. Очень жаль, что стал одним из обманутых вкладчиков. И я понятия не имею, как нам теперь добится справедливости... Последняя надлежда на то, что личное посещение их представительства что то зменит.
Юлия 31.08.2014 | 14:59
какой кошмар!сколько идентичных ситуациий...наверное эта конторка и вправду закрывается...я думала это только у меня такая проблема с выводом..месяц вывести нне могу...в сп хамят и толком ничего не отвечают!!я в панике неимоверной(((
Ольга 31.08.2014 | 14:23
Люди, это пирамида! Ненадежная компания, которая не выплачивает деньги, и при этом не может даже назвать причину! Жду выплату больше 2 месяцев... результата 0
Толян 31.08.2014 | 14:21
только что попытался написать письмо с вопросом на их форуме, чтоб уж точно дождаться ответа от них, в итоге у Вас нет прав оставлять сообщения в этой теме. )
Антон 31.08.2014 | 14:13
ой да что там за порядочность компании говорить если нормаьных сотрудников в поддуржку посадить не могут не одному мне видимо хамло всякое отвечает,на самые обычные вопросы ответить не могут!
Ирина 31.08.2014 | 14:04
Влад,ничего смешного здесь не вижу,нормальные компании всегда в таких случаях должны давать какие то объяснения.но по всей видимости компания нормальной не оказалась,очень жаль( Вам все таки хочу пожелать возврата ваших денег конечно.
Влад 31.08.2014 | 13:57
Ирина,какие объяснения,смешно читать...кто будет давать объяснения когда денежки наши уплыли...жду консультации со своим юристом по этому поводу... но предварительно результаты по всей видимости будут не утешительные,деньги хоть и не большие отностительно вкладывал,все равно приятного мало!!!
Костя 31.08.2014 | 13:51
Ха-Ха-Ха!!! трубку не берут,а если дозвонишся какая то непонятная агрессия и только потому что я не могу забрать свои деньги???Несут какую то чушь внятно не объяснят ничего.долго конечно не мог поверить но по всей видимости очередной лохотрон
Ирина 31.08.2014 | 13:43
Неужели никто из компании Форекс тренд не дает по этому поводу никаких объяснений? звонила в Сп их тоже самое говорю это правда что вы закрываетесь и сразу сбросили))))потом еще раз 7 звонила естевственно трубку больше никто не поднял))) Хорошо что ничего еще не успела вкинуть)хотя думала с ними сотрудниччать...
Толян 31.08.2014 | 13:25
vlasti.net/news/200660 -ФОРЕКС ТРЕНД - ЛОХОТРОН!факты есть факты!!!!!
Люся 31.08.2014 | 13:23
rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/ Еще одно доказательство того, что я не смогу вернуть свои деньги!! Надеюсь лишь на то, что это для ФТ закончиться плачевно!
ольга 31.08.2014 | 13:22
я больше месяца не могу вывести свои деньги! Люди, ФОРЕКС ТРЕНД - кидаловы! Берегитесь мошенников kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html
Ирина 31.08.2014 | 10:46
Читала много статей помимо этой, а сегодня полностью убедилась, что это правда о ФТ, так как уведала скрины людей, у которых деньги не выводятся. Кошмар просто, как так можно на людях наживаться, ни стыда ни совести.
milan848 31.08.2014 | 09:55
И думать не приходилось, что так произойдет - ФОРЕКС ТРЕНД МНЕ НЕ выплатили деньги! Уже месяц жду и ничего - на звонки не отвечают, трубки не берут http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html
Миша 31.08.2014 | 09:26
Та да. Все больше и больше людей узнают о том,что они не получат свои деньги от форекс тренда.
Boom 31.08.2014 | 09:23
Мда.....новости всё хуже!!!
Vov4ik 30.08.2014 | 22:23
новая инфо http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/
Vov4ik 30.08.2014 | 22:22
А как вам статейка!!! https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=http%3A//rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/&hash=96f61d9eda1b823a5d921bdaaabfb2e0 У меня есть знакомый, которого кинули в такой же конторе и деньги не вернули, потому что и конторы уже нет!!!
Antonina 30.08.2014 | 15:36
Да, конечно, дела не очень!! Не знаю даже, что и делать! В саппорте подтверждаю слова МARIAM одно хамло! Которые грамотно ответить на вопрос не могут, мало того, на одном из форумов поливают вовсе грязья. Я конечно, не могу утвержать, что это были сотрудники компании! Но то, что это из ряда великой Пирамиды ФОРЕКС ТРЕНД так точно!
MARIAM 30.08.2014 | 15:35
http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=7197&start=10 http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=7198&start=20 - почитайте форум, прежде чем вложить!Мнения клиентов!
Антон 30.08.2014 | 15:31
Я лишь надеюсь, что хоть часть своих денег смогу вернуть благодаря МОФТ! Так как от этой шарашкиной конторы, как Форекс Тренд ждать уже нечего! Одно знаю однозначно, лучше 10000 раз проверить компанию и 1 раз вложить!
MARIAM 30.08.2014 | 15:31
Мошенники гребущие чужой карман...создавая илюзию прибыли, которую можна вывести в любой момент..а когда дело доходит до вебмани и Привата...ой мы вам не говорили чтоли, не выводяться..оказываетс, что они не выводятся вообще!!
МARIAM 30.08.2014 | 15:29
Цыдып хорошо, что ету контору прикрыли....не звонит им вообще, начнут разводить на минимальный депозит,ак меня впервые, сижу без денег!!
Руслан 30.08.2014 | 15:28
Я как понимаю, это подтверждение того, что деньги мне уже никто не вернет! МОФТ как никак это непростое сообщество!!
MARIAM 30.08.2014 | 15:27
Форекс тренд ведь все хотят свои деньги, репутацию портите!!И вы думаете, что после такого, ктото будет вкладывать деньги в ваш лохотрон?!!!!!Будьте снисходительны, помилуйте народ копейками с ихних же средств!!
Цыдып 30.08.2014 | 15:25
Вот так вот...накрылась шарашкина контора.. Одно жалко, что столько наивных людишек деньги свои потеряли...
MARIAM 30.08.2014 | 14:44
Форекс Тренд- ето все финансовая пирамида!! http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167255/ -Взгляните
MARIAM 30.08.2014 | 14:29
Вложив деньги я надеялась хоть не на большой процент, в результати с нулем осталась, в СП не брали трубку, в результате мою страницу с регистрацией заблокировали!!
MARIAM 30.08.2014 | 14:25
Прокидала всех финансовая пирамида... http://xpinform.ru/novosti/izderzhki-kadrovoj-politiki/na-rynke-foreks-zakryvayutsya-dve-izvestnye-kompanii-foreks-trend-i-panteon-finans-no1101.html
МARIAM 30.08.2014 | 14:24
Форекс Тренд лишь обманывают, завекая людей вложить не плохой капитал с надеждой на прибыль....А сейчас закрылись, накопив огромную сумму денег невинных людей, которые лишь стучат в СП, которая посылает всех...МОШЕННИКИ!
23456 30.08.2014 | 13:55
Мне нравится как на форуме самой компании пишут оправдания и затерают негативные отзывы......СП вообще хамло...а вывод денег заблочен! Молодцы - идеальная ПИРАМИДА!
Ангелина 30.08.2014 | 13:52
http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/ Еще одно доказательство того, что я не смогу вернуть свои деньги!! Надеюсь лишь на то, что это для ФТ закончиться плачевно!
xryst 30.08.2014 | 13:33
ФОРЕКС ТРЕНД - кидаловы! мне ничего не выплатили! Я месяц жду свои деньги, а он на звонки не отвечают, а по одному номеру кто трубку берет - предлогаей чайка попить!!!??? Это что такое?? Я же не копейки им доверила. Отморозки. Люди - берегите деньги в надежном месте! http://www.ex.ua/view/80496176
Святослав 30.08.2014 | 13:20
Я зашел на эту страницу, впечетлен множеством негативных отзывов!! Я считал, что только у меня проблема, СП не отвечает.Жду уже 4 нед, только 1 раз мне ответили 2 нед назад, как и Вам, Петр, проблема с посредником.
Ульяна 30.08.2014 | 12:48
Я уже не могу вывести свои деньги больше месяца!!! Звонила не один десяток раз в их представительства, куда либо не могу дозвониться, либо мне хамят. https://traders-union.ru/news/moft/view/595/
Иван 30.08.2014 | 12:38
Мне рекомендовали друзья Форекс Тренд, сами начали сотрудничать, нас 7 человек, 2 недели ни один из нас не вывел средства, нашел статью https://traders-union.ru/news/moft/view/595/ , понимаю не увижу свой депозит
Cава 30.08.2014 | 12:27
Не верьте им!!! Это отмазка мне не выплачивают, не звонки не отвечают...
Петр 30.08.2014 | 12:23
Я дозвонился, несколько раз все спихивают на посредника онлимани..
Максим 30.08.2014 | 12:17
Я человек очень осторожный, знаю, что для диверсификации рисков необходимо сотрудничать с несколькими компаниями, которые тщательно выбирал, при этом ошибся с Форекс Тренд, хочу уже 3 нед.вывести средства...тщетно, как и Лара, не отвечают мне.
Сергей 30.08.2014 | 12:02
https://traders-union.ru/news/moft/view/597/ тем, кто еще не знает о них правду!!!!
Лера 30.08.2014 | 11:58
На телефонные звонки, не отвечают, а если берут трубку, то бросают трубку, не выслушав вопрос.
Светлана 30.08.2014 | 11:45
Сначала немного ФАКТОВ: Panteon-Finance: - обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/14; - входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ; - активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ; - обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка; - находится с состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия; - активно внедряет новые сервисы и продукты; - выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства. МОФТ: - НЕ обладает никакими лицензиями и разрешениям по работе со средствами третьих лиц, следовательно не обладает правами по работе со средствами клиентов по средством Rebate-сервису; - НЕ устанавливает никаких формальных договоренностей (простыми словами – не заключает договора) с компаниями по которым ведет деятельность по так называемому Rebate; - НЕ несет формальной ответственности по своим клиентам ни по так называемому «компенсационному фонду», ни по Rebate-выплатам (см.п 1 и 2). И ГЛАВНОЕ: В рейтинге МОФТ на первом месте стоит не безызвестная всеми компания, претензии к которой о массовых не выплатах Вы можете найти в соседней ветке на данном форуме. При этом НЕТ НИ ОДНОГО клиента, компании Пантеон Финанс, который не получил свои средства при выводе! Из всего этого, легко сделать следующий вывод: Данная акция МОФТ в отношении нашей компании носит явно заказной характер. Это событие можно поставить в один ряд с недавними DDOS-атаками на наш ресурс. Подобные акции связаны с усилением позиций нашей компании на рынке и высоким уровнем доверия со стороны клиентов на фоне серьезных проблем у конкурентов. Приводим официальное письмо от нашей компании к владельцам ресурса МОФТ, отправленное сегодня нашим юридическим департаментом к владельцам ресурса МОФТ: Письмо-претензия Владельцу ресурса TRADERS-UNION.RU По данным WHOIS.RIPN.NET: Домен: TRADERS-UNION.RU Сервер DNS: ns1.traders-union.ru. 148.251.15.148 Сервер DNS: ns2.traders-union.ru. 79.143.179.105 Администратор домена: Организация "EMEXB Ltd" Регистратор: REGRU-RU А также компании, на основании официального заявления на странице: http://traders-union.ru/page/iaft_ltd/ «Все права на сайт МОФТ принадлежат IAFT Limited. Все содержание: включая тексты, графику, динамические изображения, звуки и другие элементы являются собственностью IAFT Ltd.» и официальной аффилированности: IAFT LTD. P.O Box 3136 Road Town Tortola British Virgin Islands United Kingdom Уважаемые Организации "EMEXB Ltd" и IAFT LTD.! В связи с публикацией на Вашем официальном Интернет-ресурсе http://traders-union.ru/, домен которого принадлежит Вам, сообщения, которое является заведомо ложным и наносит ущерб деловой репутации нашей компании, по Интернет-адресу: http://traders-union.ru/news/moft/view/597/, следующего содержания: ............................................... Сообщаем следующее: 1. Данное сообщение в части: На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам, является заведомо ложным и носит характер прямой клеветы, наносящий ущерб деловой репутации компании Panteon-Finance LTD. 2. Если у Вас есть прямые доказательства в достоверности Вашего сообщения в части: На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. Просим их предоставить. 3. В случае отсутствия достоверных доказательств, мы рассматриваем данное сообщение как нарушение законных прав компании и требуем убрать сообщение до 00:00 по GMT (по Гринвичу) 30 августа 2014 года, а также опубликовать опровержение. 4. В случае отсутствия достоверных доказательств и не исполнения пункта 3 настоящего письма оставляем за собой право обратиться в судебные органы международной или национальных юрисдикций, с целью защиты деловой репутации и возмещения ущерба, причиненного вашей компанией. С уважением, Panteon-Finance LTD. __________________
dandi 30.08.2014 | 10:49
ФОРЕКС ТРЕНД ужасная контора. Уже месяц пытаюсь вывести деньги - ни фига. С их стороны никаких действий. Каждый раз снова им пишешь, и все по новой, те же вопросы... Результата никакого. Очень жаль, что очередной мыльный пузырь оказался!! http://kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html
Burunduk 30.08.2014 | 08:20
Я был там читал, оказывается нас реально тысячи. Я в ШОКЕ!!!
Host 30.08.2014 | 08:18
Ребята, заходите на вот эти форумы. Оказывается очень, очень, очень много людей пострадали из-за этих мошенников plusiminus.com chemodanchik.net
Cent 30.08.2014 | 08:00
Та да, звоню, звоню, а они либо трубки не берут, либо просто молчат!!!
Adolf 30.08.2014 | 07:27
Shura, это тебе повезло что ты ещё дозвонилась. К ним же дозвонится невозможно!
Shura 30.08.2014 | 07:23
Эт точно, вчера звоню, спрашиваю о способах ввода вывода, а они мне отвечают мол а скажите каких способов нет? Что за дебильный вопрос?! Он даже не логичный
vovich 30.08.2014 | 07:13
Служба поддержки в Форекс Тренд сплошное хамло!!!
bulba 30.08.2014 | 07:08
Я просто в шоке!!!
Олег 29.08.2014 | 16:35
в сп одни хамы!деньги не выводят, ответ конструктивный дать не могут, и главное ни одного аргумента что бы успокоить клиента, типа а что вы хотели????
Morozko 29.08.2014 | 16:31
Служба поддержки ввобще в компании Форекс Тренд вообще охр*енела!!!Они просто хамят по телефону. http://www.ex.ua/524708991839
Мариям 29.08.2014 | 16:25
Позвонила в Форекс Тренд - обозвали и послали!!Где уважение?!
Зинаида 29.08.2014 | 16:08
Вложила все деньги !теперь с мужем сидим в панике!что делать- не знаем!!!суд-единственный выход!!
Мариям 29.08.2014 | 16:04
Звонила проконсультироваться в Форкс тренд,, бросили трубку!!!!!!!!!!!!!
Машенька 29.08.2014 | 16:00
http://prawda.org.ua/26286 Вообщем мыльным пузырем оказалась эта конторка!!
Фаина 29.08.2014 | 16:00
А я дозвронилась, но не в киев, а в житомир, на что мне сказали что бы я шла в киевеп в офис и грюкала кулаком по столу что бы они отвечали на звонки!!!! Это как вообще, если бы это была нормальная компания, то меня бы без проблем проконсультировали, а мне отвечают что я звоню не в свой город, и что??? Это разве не одна и та же компания??
Katarina 29.08.2014 | 15:58
Не связывайтесь с Форекс Тренд,люди!!!если не верите,пошерстите интернет!!вся правда всплыла!!!
Alexandra22 29.08.2014 | 15:56
Звонила в компанию Форекс треннд два дня, ни один номер не ответил, что указан в контактах на сайте! Супер ! Ребята так и продолжайте, далеко пойдете!!!!
Olga 29.08.2014 | 15:54
Зашла специально на форум впервые, хотела поделиться переживаниями по длительной задержке выплаты денег, а сейчас вижу - я не одна такая! значит, это не технич.проблема (как мне сквозь зубы процедили в СП после нескольких попыток дозвониться), а таки волна реальных задержек! Ох, не нравится мне это... А тут еще и все эти экономические/политические дела... Видимо, плакали мои денежки!!
Лена 29.08.2014 | 15:53
нет смысла бороться за справедливость, это фин. пирамида. вам деньги уже не вернуть. Хорошо что я не инвестировала, а то муж бы прибыл....Форекс тренд прощай
Виталий 29.08.2014 | 15:52
меня надули и моих друзей надули!!! ФОРЕКС ТРЕНД - ЛОХОТРОН!факты есть факты!!!!!
Katrina 29.08.2014 | 15:50
Френк,так все так кинулись звонить!! а там "не але"!! вот и узнали все вокруг,что пирамидка Форекс Тренд рухнула...
Жека 29.08.2014 | 15:48
"если говорить о выводе средств, он сейчас недоступен, да? это временно???" Мария, снимите розовые очки!!!!Эта компания кидалово!!!
Viki 29.08.2014 | 15:46
Форекс Тренд ужасная компания!!!Мошенники одним словом.Плакали наши денежки=((
Жека 29.08.2014 | 15:44
Компания игнорит клиентов!!!Связи с ними нет,вот возьмет,закроется, что дальше делать!!!
мария 29.08.2014 | 15:44
если говорить о выводе средств, он сейчас недоступен, да? это временно???
Alla 29.08.2014 | 15:43
http://vlasti.net/news/200660 Очень много моих занкомых уже больше месяца не могут вывести свои деньги. Я раньше хотела стать клиентом компании ФТ, но сейчас я рада что это не сделала. Люди думайте головой, не ведитесь на этот лохотрон!!!!!!!
КаринаЛав 29.08.2014 | 15:43
Наивно поверила в порядочность компании, поклеили с мужем машину, ни денег по акции, ни депозит мужа не может забрать...!! Подскажите куда обращаться????
Романова Елизавета 29.08.2014 | 15:41
Обратите внимание на данный разговор. вся суть этой "Мега Компании Форекс Тренд". вот так они работают и не удивительно что они кинули всех нас. [16:21:36] Лилия Зинкевич: [16:19] Роксолана Бойко: http://www.ex.ua/278178172227
Сергей 29.08.2014 | 15:41
Хорошо, что не приступил к сотрудничеству по приглашению друга, теперь знаю, что с форекс тренд лучше дел не иметь...Друг теперь из долгов не может выкарабкаться!!!
milashka22 29.08.2014 | 15:40
Печально, когда финансовая деятельность омрачается таким сотрудничеством, как с Форекс трендом. Не смотря на массу недовольных отзывов, я решила рискнуть. увы. пришлось распрощаться с деньгами. никто мне конечно такого не сказал, но вряд ли что-то оптимистичное произойдет, когда люди не берут трубку и игнорируют все сообщения..
Мариям 29.08.2014 | 15:40
Закрываются и с моими деньгами?!!!!
Alexandra22 29.08.2014 | 15:39
вся ваша компания это пираммида!!!спасибо, убедилаcь в этом сама, как только первые экономические волнения начались, компания сразу же слилась!!денег не выплачивают! вы на форум к ним зайдите или позвоните в любой из офисов!!!послушайте, что вам скажут. если трубку возьмут...
Иван 29.08.2014 | 15:38
Требую правосудия! Давайте обращаться в органы, что бы все кто причастны в руководству были за решеткой!!!! А все клиенты вернули свои деньги.....МОШЕННИКИ!!!!
Мариям 29.08.2014 | 15:37
http://ei.com.ua/news/397432-forex-trend-vyveli-na-chistuyu-vodu.html http://xpinform.ru/novosti/trudovye-novosti-sng/forex-trend-okazalsya-piramidoj-no1108.html - почитайте, вот вся суть!!!!!!!!!!!!
AlexDeryabin 29.08.2014 | 15:37
знакомый работает в офисе Форекс Тренд , сказал по секрету что дела плохи, их только открыли и собираются закрывать!много жалоб на то что не выводят деньги, они бедные не успевают оправдываться, выхватывают от недовольных клиентов.
Алена 29.08.2014 | 15:36
http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html Почитайте.
Rima 29.08.2014 | 15:34
Служба поддержки в компании Форекс Тренд вообще совесть потеряли. Там работают неадекватные люди, хамят , и бросают трубку.Наверное компании кранты!
Мариям 29.08.2014 | 15:34
С выводом проблемы, с Приватом и вебмани не работают, не обманывайте людей!!!!!!!
Lifeline 29.08.2014 | 15:34
смешно на это смотреть, как бегут поджав хвост, оставив такую разьяренную толпу
Мариям 29.08.2014 | 15:33
http://xboxnews.ru/2014/08/28/piramida-forex-trend-kanula-v-letu/ http://kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html - почитайте, полезно!!!!!!!!!!!
Мариям 29.08.2014 | 15:31
Форекс Тренд обманщики....сначало завлекали..потом лишь деньги забрали...потом почитала форум и поняла, что не одна такая!!!!!!!!!!
Дора 29.08.2014 | 15:30
Лохотронщики, мошенники и вообще нехватает слов ...
airwaves 29.08.2014 | 15:30
Их найдут!
Казбек 29.08.2014 | 15:30
ХАААА БЛИН ! ! ! ! понеслась труба по швам трещать.. ВЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙТЕ... ЕТО КАПЕЦ ! ! ! www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ ТРИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ЗВОНКА НАШЕЛ, ЗАТО КАКАЯ ПОХОЖАЯ СТРУКТУРА.....
Кирилл 29.08.2014 | 15:28
Да уж... лодка под названием "Форекс тренд" достигла дна. Чего и следовало ожидать. Друг тоже попался, сумма не большая и то не может вывести. Три недели бьется, как рыба об лед, а в ответ ТИШИНА
svetok 29.08.2014 | 15:27
Капец...походу я попала...Служба поддержки отстой! Деньги не возвращают! Что происходит???Пирамида рухнула??????А деньги кто возвращать будет?Может кому-то удалось вывести???Помогите!!!!!!!!!!!
Гриша 29.08.2014 | 15:27
Мошенники! Всем, надеюсь, известно, что они все причасны к Гамме и МММ??? я нашел информацию. друзья трезвонят по всем номерам, поедем разбираться http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy
Денька 29.08.2014 | 15:26
Это уже не шутки, и уж точно не пиар, вот представьте себе столько коментариев, и все сразу одно и то же, даже не знаю что делать.. столько негатива!! 1000000000000000000000000000000% что компании КРАНТЫ!!!!
Георгий 29.08.2014 | 15:25
а я не могу вывести тоже. там одни роботы работаю одно и тоже говорят, ничего толкового не говорят
Иван Вячеславович 29.08.2014 | 15:24
Подскажите, а основания на которых закрыли трейд, позволяют судится за компенсацию средств? Я по собсвенной наивности инвестировал достаточно крупную сумму, я конечно не сильно обеднею, но это уже дело принцыпа, учитывая хамское отношение компании...
Алефтина 29.08.2014 | 15:24
Мда, поработала называется на форекс тренде, вот тебе на http://globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
Френк 29.08.2014 | 15:20
Ха-ха-ха...вот это так новости, второй день сижу на форумах читаю, звонил сегодня в СП компании ФТ, ну вобщем ребята меня розочаровали, везде мороз и выключен телефон..(( Подал заявку на ввод, буду дальше смотреть по ситуации что делать, написано что заявка в обработке..!!!
Plan B 29.08.2014 | 15:17
http://plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html?id=8573 100% инфа достоверная, деньги не вывели, отправляли все время на вебмани, то подтверждали вывод, то говорили, что по техническим причинам еще нет перевода, а сейчас там вообще глухо
Aers 29.08.2014 | 15:15
))))))))))))) только сейчас люди очнулись! раньше где голова была?
Настасья Филипповна 29.08.2014 | 15:13
я сначала сама пробовала поторговать, потоп как не вышло, нашла Форекс Тренд с их памм счетами, так понравилась услуга, а теперь я разочарована тем, что связи с компанией нет, деньги забрать я тоже не заберу...что делать? так не хочется
доктор зло 29.08.2014 | 15:12
Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!! просто развод людей!!!! пирамида!!!! люди не вкладывайте, обманут, и оставлят с носом!!!!
Томас 29.08.2014 | 15:11
Пирамида пирамидой, но чего на людей то ОРАТЬ??? Позвонила в горячуюю линию а эти козлы на меня наорали так как бутдо это я им денег должна... Козлы!
Камилла 29.08.2014 | 15:11
Рассматривала компанию для сотрудничества, как один из вариантов... Как говорится Бог отвел!!! Спасибо за Ваши комментарии. Так же статья любопытная есть, может кому пригодится: http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/
Артем 29.08.2014 | 15:10
Это однозначно вторая МММ
Евгений 29.08.2014 | 15:10
Я участвовал в акции с автомобилем, поклеил машину а денег не дали....РАЗВОД! ФОРЕКС ТРЕНД это развод, сочувствую тем, кто бабки не может вернуть. Эти ВОРЫ будут наказаны!
Игорь 29.08.2014 | 15:10
в вк есть группа кинутых Форекс Трендом добавляйтесь туда
Геннадий 29.08.2014 | 15:09
Ну,что ребятки,вот на этом наша инвесторкая деятельность в этой компании и закончилась. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html
Treider_77 29.08.2014 | 15:09
Множество подтверждений,что Форекс Тренд развалилась!!! http://vlasti.net/news/200660
остап 29.08.2014 | 15:08
пирамида чистой воды, сволочи опять обманывают
Гульнара 29.08.2014 | 15:07
Вы вроде взрослые люди, должны понимать, что деятельность этой компании подошла к концу. .и хамят нам по телефону,потому как деваться уже некуда. Им проще трубку вообще не брать, в принципе,как они и делают. Так,что к сожалению все мы,попрощались со своими деньгами.
milashka22 29.08.2014 | 15:07
в сп работают роботы, и хамы. после общения с ними возникло ощущениее, что тебя просто окунули в г..но! долго не могла прийти в себя, так с клиентом говорить может только хам
Наталья 29.08.2014 | 15:06
Я уже очень давно работаю с Форекс тренд, но увы все это время были постоянные неудобства, теперь не могу вывести деньги. Знаю, что руководства этой компании: Олег Полишевич, Андрей Полишевич, Владимир Лозовитский, Эдуард Суржик, Андрей Топчий уже в прокуратуре.
Николай 29.08.2014 | 15:06
Служба поддержки хамит, бросает трубку! Компания деньги не возвращает, и это факт! И кстати не отвечают на конкретные вопросы, а просто ускальзысвают от ответа!!!
Назар 29.08.2014 | 15:05
ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! НАШЕЛ ВИДЕО О ФОРЕКС ТРЕНДЕ.... ПРОСМОТРИТЕ, ВЫ В ТАКОЙ ЖЕ Ж...ПЕ ???? http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ
Forest 29.08.2014 | 15:05
Реальность, на сайте вроде где то есть, но на самом ли деле это верный их адрес, после такого поворота событий не мудрено что они уже свернулись где то
мозайка 29.08.2014 | 15:04
верните деньги!!!!!!!!!!!вы уб***ки!!!!
Робин Гуд 29.08.2014 | 15:03
НЕТ Я НЕ РОБИН ГУД! деньги верните!
Абдула 29.08.2014 | 15:03
bablo ne vernyt. ya ne mogy zabrat mesiats
Августа 29.08.2014 | 15:03
говорили мне друзья- пирамида этот форекс тренд!а я наивная повелась....теперь моим деньжатам пришел конец!!!
Августа 29.08.2014 | 15:03
говорили мне друзья- пирамида этот форекс тренд!а я наивная повелась....теперь моим деньжатам пришел конец!!!
Olga 29.08.2014 | 15:02
Форекс тренд не платит, кидает клиентов, не отдает деньги. И я вижу что я не одна такая...(((Я уже месяц не могу вывести свои же деньги,постоянно у них какие то отмазки, на письма не отвечают , могут даже броситьтрубку... Я никому не советую эту компанию!!!!!!!!!!!!!!
Реальность 29.08.2014 | 15:02
Вопрос. Где они юридически зарегистрированы?
Инвестор 29.08.2014 | 15:02
Всем кто ещё надеется что-то вытащить из Форекс трЭНДа, предлагаю не питать иллюзий и понять, что резкое прекращений выплат всем, просто так не происходит, этот шаг планировался ещё с момента создания конторы. Доказать что-либо будет очень сложно, если вообще возможно...
Полиночка ЦЫ 29.08.2014 | 15:01
Мой Бог! что же это творится!!!! я тоже ожидаю денег, но они все обещают, завтраками кормят!
Зоряна 29.08.2014 | 15:01
Я понимаю так, если МОФТ,разорвал догоор, то не увидят клиенты(я том числе)свои средства....
Людмила 29.08.2014 | 15:00
http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/ ПОсмотрите на этот ужас!!!
Treider_77 29.08.2014 | 15:00
Они только и могут,что успокаивать!Деньги Форекс Тренд уже не вернет!
Яков 29.08.2014 | 15:00
Я не могу забрать уже 2 месяца, потихоньку уже смирился, что вовсе не заберу, это капец!
Ибрагим 29.08.2014 | 14:59
Называется поработал на форекс тренд!!! Люди, где справедливость....сначала тех. поддержка не отвечала, а потом вовсе узнал, что компания закрылась....http://vlasti.net/news/200660
2пицца 29.08.2014 | 14:59
еп...твою...где мои бабки????вы ЛОХОТРОН!!!!
Валя 29.08.2014 | 14:59
оооойй, батюшкиии , шо ж тепер робити, де грошi брати, менi ж курей годувати вже нема чим, ще й цi паскуди грощi вiдiбрали. Люди що ж робити. Хай вам грець!
Василь 29.08.2014 | 14:59
Реальность! скоро люди возьмут вилы, и пойдем забираться свое, нам чужого не нужно и своего не отдадим !!! Кто занет где их официальное представительсьво/?? подскажите!!
остап 29.08.2014 | 14:59
да, товарищи надо обращатся в прокуратуру, зло должно быть наказано, стольких людей оставили без денег
Яков 29.08.2014 | 14:58
Я тоже такое слышал, Пирамида она и в Африке Пирамида.
poly 29.08.2014 | 14:58
Что происходит??? Это правда пирамида. я уже много раз читала такие отзывы, но не верила, а теперь все???? Я уже не смогу забрать свои деньги????? Помогите
БОРИС 29.08.2014 | 14:58
Такое ощущение что в сп действительно издеваются над клиентами!!эти мошенники совсем страх потеряли!!!
Мира 29.08.2014 | 14:57
Марина, я не могу так же как Вы вывести деньги, СП не отвечает, деньги нужны..даже свои не могу вернуть((((
Максим 29.08.2014 | 14:56
Я тоже провалился, благодаря этой компании((( Вот наткнулся http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy
Реальность 29.08.2014 | 14:56
Василь, согласен с тобой, где обратиться, как бороться с этим? Уверен, наберется должное колличество людей судя по происходящему!
Окси Наумова 29.08.2014 | 14:56
люди!!! помогите, в какие органы обратится? у меня тоже они украли деньги!!!!
Реальность 29.08.2014 | 14:56
Василь, согласен с тобой, где обратиться, как бороться с этим? Уверен, наберется должное колличество людей судя по происходящему!
Сергей 29.08.2014 | 14:56
Вот и сказочке конец, кто смог вывести деньги тот и молодец!
снежок 29.08.2014 | 14:55
Есть публикация что они уже давным давно банкроты и как оказалось ЖУЛИКИ
папа Джон 29.08.2014 | 14:54
да это настоящая пирамида! до сих пор не могу вывести свои деньги, позвонил в СП г. Днепропетровск, так там вообще скрываются, не представляются. Вот после такого, что еще можна думать?
Светлана 29.08.2014 | 14:54
Люди,помогите !не знаю что делать, не могу забрать свои же деньги с этой ужасной компании!
Аленка 29.08.2014 | 14:54
Ребята, месяц деньги не могу вывести!!а кредит выплачивать нужно ведь!!!УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА И ОБРАЩАТЬСЯ!!ЧУВСТВУЮ ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО СУДА!!!
Godunov 29.08.2014 | 14:53
Дозвонился в СП, говорю, что это с Вашей компанией, почему Международные обьединения разрывают договора, а они мне говорят, что у них все хорошо, выпейте горячего чая и успокойтесь. Это нормальный ответ???
Godunov 29.08.2014 | 14:53
Дозвонился в СП, говорю, что это с Вашей компанией, почему Международные обьединения разрывают договора, а они мне говорят, что у них все хорошо, выпейте горячего чая и успокойтесь. Это нормальный ответ???
Шоколадка 29.08.2014 | 14:53
Прочитала в интернете http://ratingfx.ru/brokers-news/2354/ . Теперь можно попрощаться с 500$, крах компании! Форекс тренд пирамида, не верьте!!!
Марина 29.08.2014 | 14:53
Так же попалась на удочку этих мошенников!!! Не могу вывести с 14.08.14 Деньги списались со счета и потерялись!!! На карту так и не пришли. Надеялась что это технический момент и проблема решится.... Теперь только приходит осознание, что деньги исчезли навсегда(((((((
Василь 29.08.2014 | 14:53
Реальность!!! я тебя понимаю, какие же они гади! почему деньги ввесьти, это просто простого , А вот вывести это просто жуть... нужно объединяться и проводить народний СУД!!! прошу не залишатися байдужими!
Кристина 29.08.2014 | 14:52
И в сп одни психи работают!мало того что ничего внятного не могут сказать по поводу вывода- так еще и хамство неймоверное!!!!
остап 29.08.2014 | 14:52
Ребята и не ждите, денег от ФорексТренда не дождетесь, 1300 не могу вывести уже второй месяц, на звонки не отвечают, от клиентов отмараживаются
Дмитрий 29.08.2014 | 14:51
Ирина, полностью с Вами согласен. За ними глаз да глаз. Вот тоже интересная инфа http://globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
мурочка 29.08.2014 | 14:51
надо вообще там всех повыгонять!хамы одни!!! мало тог,что дозвонится нельзя, так они еще и грубят и трубку бросают!!!!!!!!!!!
Наташа 29.08.2014 | 14:50
Об этих мошенниках уже везде пишут. ужас какой то!!! Вот почитайте!!! http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy
Ирина 29.08.2014 | 14:49
Интересуюсь брокерами, на Форекс тренд столько жалоб....Да и не удивительно! ПИРАМИДА!!! Читайте интересные новости и не доверяйте мошенникам http://vlasti.net/news/200660
Реальность 29.08.2014 | 14:49
Как о сюда можно вывести деньги?? в действительности не выводятся всеми доступными способами!!
Самвел 29.08.2014 | 14:48
Вывести мне тоже не удаётся с этой компании, уже неделю жду. На письма мне никто не отвечает. Клоянусь богом, им всё вернётся кто на нас нажился!
Аленка Морская 29.08.2014 | 14:48
я сижу и плачу, ведь были последние деньги....
Вадим 29.08.2014 | 14:48
Я тоже звонил в тех поддержку,и мне так же там нахамили в ответ. Я уже молчу за тех менеджеров с которыми пытался связаться. Что за персонал там работает вообще!!! Отвратительные люди! Выплату жду с начала августа,уже сентябрь на носу, а они не ответа ни привета.
Мария 29.08.2014 | 14:46
http://crimelist.ru/archives/49637-kriminalnaya-hronika-rossii Вот и я нашла подтверждение слухам!!!берите деньги и бегите с этой конторы!!!
Лёля Твист 29.08.2014 | 14:44
Михаил, я тоже в таком положении, звонила в тех.поддержку в г. Харьков, а парень нагло говорил со мной, и требовал мои данные и бросил трубку
Анастасия Александровна 29.08.2014 | 14:43
Я тоже позвонила по поводу этой статьи в Службу поддержки, и она меня вообще послали и сказали что бы я больше не звонила. что за бред?
Эля 29.08.2014 | 14:42
Люди! Нужно что-то делать! Я вообще не могу выбить свои деньги у этой дурацкой компании. Нужно обращаться в органы. Потому как эта контора сворачивает свою деятельность. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html
Солдат 29.08.2014 | 14:42
Уважаемы, друзья! хочу поделиться ситуацией с которой столкнулся сам и многие мои друзья! просто развели нас, лохотрон , очередное МММ, забрали денежки, и все пиши пропало.....
Рудик 29.08.2014 | 14:42
верните мне мои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил 29.08.2014 | 14:42
Народ, пишу из собственного опыта, не могу вывести деньги из Форекс Тренд, служба тех. поддержки не отвечает. почему? кто знает?
Nelly 29.08.2014 | 14:40
действительно, ВЕЗДЕ, куда не зайду, пишут, что форекс тренд закрываются ,даже не могу написать "эту" компанию с больших букв, потому что они не заслуживают этого! мой друг сегодня жаловался на них, забрали деньги и свернулись!
TorGash007 29.08.2014 | 14:39
Мало того, что их супер хваленые трейдеры мне в который раз просадку выдают - еле-еле на ноль вышел, так еще и то, что вложил, не заберешь!!!!! Скидываемся на армию асассинов???
Махмуд 29.08.2014 | 14:37
Форекс Тренд, кинул меня на деньги, не дает вывести, служба потдержки не отвечает, помогите!!! что делать, люди у кого такая же ситуация, нужно их наказать!!!
Klimov 29.08.2014 | 14:35
Да, статейки появились в Инете http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/ - если бы знали, где упадем - травку бы подстелили! Сколько можно кидать народ!!
Юличка 29.08.2014 | 14:32
Форекс тренд это развод, еще пол года назад такое говорила, кидалово. Вложила они работали, а потом хотела вывести деньги так у меня обнулился счет, а они потом говорили, что я не их клиент и денег не вкладывала. Жулики.
milashka22 29.08.2014 | 14:31
Компания работает ужасно. Сегодня звонила в СП, очень долго не могла связаться, когда наконец то дозвонеилась, мне нахамили ипослали по известному адресу, как можно сотрудничать с такой компанией? А у меня там 2штуки баксов, и вывести не могу.
Санчо 29.08.2014 | 14:29
Вот и приехали друзья http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/
Жан 29.08.2014 | 14:29
было бы странно и даже обидно если бы мофт не придприняло никаких мер.... жаль только денег не вернуть теперь
Франция 29.08.2014 | 14:29
Живу за границей, только что связалась с друзьями и они сказали не смогли вывести деньги на форекс тренде. Решила вывести деньги, так меня выбивает с ЛК. Мне что лететь к ним в Днепропетровск и выяснять. Пишу ничего не отвечают и кстати на форуме вообще не дает возможности написать. Жалко кровных, что вложила.
masha 29.08.2014 | 14:27
Когда дело дойдет до вывода средств В ФОРЕКС ТРЕНД, то вы поймете что это не реально, вывести дадут только мелочь. Делайте выводы, люди! Звоню в Винницу - никто не берет трубки, по другим офисам - снимают и молчат!!! Озолотилась за счет нас конторка и накрылась! http://www.ex.ua/view/80496176
Анатолий 29.08.2014 | 14:27
Просто к...ц, вложил 2 мес назад немалую сумму и теперь остался не счем.Будь проклят тот день когда появился Форекс Тренд
СлаваФролов 29.08.2014 | 14:25
Дозвонился в Киев, посмеялись в трубку и сказали, что школьники балуются! Что то мне мало верится, что эти статьи школьники пишут!!!! Во-первых, я не мог ничего написать на форуме, зтем модер забанил за вопрос: Вас закрывают?, без ответа, просто забанили и все. Во-вторых, заказал выплату так у меня страница грузится уже часа 3.
Богдан-Крым-Ялта 29.08.2014 | 14:24
Эта новость убила. Я житель крыма, не могу получить деньги, так как регился по одним данным, а ща у нас смена паспорта проходит, деньги не возвращают, вчера - сегодня телефоны на сайте не работают, причем как раша так и украина. что за не везение, первый мой брокер и такая хрень(((
Ваня 29.08.2014 | 14:21
Компания, кинула своих клиентов!!!!!Сочувствую, вам, ребята!
Ваня 29.08.2014 | 14:21
Компания, кинула своих клиентов!!!!!Сочувствую, вам, ребята!
masha 29.08.2014 | 14:21
пирамида ФОРЕКС ТРЕЕНД перестала работать, не отвечают на звонки https://traders-union.ru/news/moft/view/595/
Оkyn 29.08.2014 | 14:20
Компания работает просто кошмарно. У меня тоже на даний момент большие проблемы с выводом средств. Обратился с вопросами в СП так со мною просто не связался никто по сей день!
Катерина90 29.08.2014 | 14:20
Не выводят деньги, и пусть не врут, что все у них окей. Два дня названиваю, а они мне говорят, что ничего не слышали, или же я не правильно заказала вывод. В ЛК денег нет и на карте тоже. Чудеса? или барабашки сьели?
Daniil 29.08.2014 | 14:17
Меня удивляет вообще то что никак Сп ФТ не аргументируют данные новости в интернете. просто говорят что это не правда и все. Что это такое б...ть.?
Ирина 29.08.2014 | 14:16
Служба поддержки не отвечает, уже 3 дня!!!!Похоже,правда, что компании больше нет!!!!Как забрать деньги?!!!
Alexandra22 29.08.2014 | 14:16
вывести деньги не возможно. телефоны молчат. что происходит с компанией, она действительно закрылась?
Ирина 29.08.2014 | 14:16
Служба поддержки не отвечает, уже 3 дня!!!!Похоже,правда, что компании больше нет!!!!Как забрать деньги?!!!
Virys 29.08.2014 | 14:16
не ожидала такого от компании, работал с компанией несколька лет, вроби бы было все норм, но в последнее время...., ето просто кошмар, не могу вивести средства уже 3 недели, со мной никто не связываеться, попытался позвонить в СП компании, пожалела, на меня на арали!!!!
Иван Николаевич 29.08.2014 | 14:14
Вот Вам подтверждение того, что эта ПИРАМИДА рухнула, если уже и в СМИ пишут http://kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html
Август 29.08.2014 | 14:13
понятно вообщем.. можно забить на все это
Саша 29.08.2014 | 14:12
Ребята, прекратите кормить мошейников!!!!Не вкидывайте деньги, не заберете!!
Kolya 29.08.2014 | 14:12
http://vlasti.net/news/200660 Форекс Тренд не отдает своим клиентам деньги!!!
Zema 29.08.2014 | 14:12
Акция с наклейками на тачку - развод на лоха. принял участия, правила меняются походу, но то такое - инфо только на форуме есть, а в конце - убило, стоимость вашей машины должна быть не меньше 50000 косорей уе, когда я уже наклел. Служба поддержи внятных коментов не дает, сплошной слив. Подумываю о деньгах на вывод!
Анжелика 29.08.2014 | 14:11
Не могу вывести свои средства уже как месяц. Обращалась в службу поддержки, но решения своей проблемы не получила, т.к. либо не отвечают телефоны службы поддержки, либо хамят в трубку наглым образом. Очень недовольна, буду решать вопрос с соответствующими органами.
Vov4ik 29.08.2014 | 14:10
Вот это да!!!!!! Только вернулся из отпуска - а тут кроме всяких разборок внутри государства еще и конторы решили смыться!!! Баловался торговлей на ФТ, пару сотен вложил. А теперь читаю все это и просто в шоке!! Заказал вывод - и тишина, как в гробу!! Походу так и есть ...
Любовь 29.08.2014 | 14:10
Что делать телефоны не ответают.Как вывести деньги
Jacky 29.08.2014 | 14:09
скорей всего денег так никто и не сможет вывести от сюда
Angel 29.08.2014 | 14:07
доверие подорвано, вывод средств не возможен
Валерий Смирнов 29.08.2014 | 14:07
Первый вывод бабла и такая лажа, говорили три дня, а уже прошло 25 дней. то платежка поменялась, то подождите, теперь вот ваще не отвечают по номерам. проподи они проподом!
Andrey29 29.08.2014 | 14:07
Форекс Тренд - мошейники! На протяжении месяца пытался вывести деньги - безрезультатно: пустые обещания, отговорки, игнор, хамство! Вообщем потерял кругленькую сумму и много нервов при сотрудничестве с ФОРЕКС ТРЕНД!
Виктория 29.08.2014 | 14:05
Вот как можно доверять свой капитал таким нахалам?
Inga 29.08.2014 | 14:05
Служба поддержки не отвечает
Никита 29.08.2014 | 14:05
Уже поздно что-то делать, всё рухнуло и деньги помахали нам рукой, не думал что ФТ - такое разводилово, а вышло вон как.У меня там всего-то минималка на депозите, хоть не так жалко, но обидно, что многие люди действительно отдают последнее, чтобы заработать и как им это пережить...
Алесей 29.08.2014 | 14:04
дозвониться не возможно до этой шарашкиной конторы!
Константин Павлов 29.08.2014 | 14:04
Являюсь клиентом, сотрудничаю по пам счетам 3 месяца, прочитал отзывы в интернете, решил перезвонить в поддержку, включили интим - рингтон, звоню уже вторые сутки за разьяснениями - нефига, молчат. Что, есть вероятность того, что крах компании?!
Olga 29.08.2014 | 14:04
рухнули как МММ. а деньги так у них и стались. чтоб вы ими подавились сволочи!!!!!!!!!!!!
Mark 29.08.2014 | 14:03
вообще не стоит даверять таким конторам, с их теневой деятельностью..
Миша 29.08.2014 | 14:02
Я Вот тооже нашел https://traders-union.ru/news/moft/view/595/
Семен 29.08.2014 | 14:01
http://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya - опять же подтверждение: это провал!!!
Валерьевна 29.08.2014 | 14:00
В службу поддержки не дозвонится. Выводите деньги пока не поздно
Павел 29.08.2014 | 14:00
Я два дня уже не могу дозвониться в эту контору. Они не берут трубку, или же берут и просто посылают на прямую. Разве так можно?
Равжан 29.08.2014 | 14:00
О культуре етого ДЦ- вообще сми молчат... Зато разрываются КАК О РАЗОБЛАЧЕНИИ МММ ! ! !
Radyga83 29.08.2014 | 14:00
Форекс Тренд - ПИРАМИДА!!!! И она рухнула!!! Они уже даже не отвечают на звонки, и повыключали телефоны!!!Я не знаю как забрать свои деньги=(
Boris 29.08.2014 | 13:59
Irina поддерживаю!!!
Artur 29.08.2014 | 13:58
Смотрите ЭТО ПРАВДА!! ФОРЕКС ТРЕНД РУХНУЛ!!! https://traders-union.ru/news/moft/view/597/
Марина 29.08.2014 | 13:58
Мои друзья подталкивали меня к сотрудничеству с Форекс Тренд, начала просматривать информацию про эту компанию и наткнулась вот на такую статью: http://ratingfx.ru/brokers-news/2354/, как все таки обманывают людей. Теперь буду отговаривать своих друзей, и сама передумала сотрудничать с ними. Зачем эти стрессы?
Irina 29.08.2014 | 13:58
им не только 5-ую точку нужно разорвать а и другие живые места.
villi 29.08.2014 | 13:58
Я звонил СП морозятся, не отвечают и обратиться не к кому(((
Element 29.08.2014 | 13:56
CП подымает трубку и молчит, ток слышно как сопит. Это разьве культурно???!!!
Валерий Черный 29.08.2014 | 13:56
Очередная пирамида....провели меня так провели!!!!! Но это дело я так просто не оставлю! Дай только дозвонюсь до саппорта!!!!!!!
Katz 29.08.2014 | 13:56
Вижу я тут не одна такая. Не могу вывести деньги. Шарашкина контора
Ангелина Анатольевна 29.08.2014 | 13:56
Да на какую рекламу, ее толком и не было. не могу понять на что вообще люди велись подписываясь на это.
владана 29.08.2014 | 13:55
как обидно, почему они так гадко обманывают людей,хотела немного подзаработать, внесла все сбережения, а тут такая ЛАЖА((((( ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!
Талик 29.08.2014 | 13:55
Если у них уже пятая точка свербит... Они уже на последних парах других засорять начинают.... Давайте им ету пятую точку разорвем???
Kiril89 29.08.2014 | 13:55
ЧТО?? ОНИ РУХНУЛИ!!????Это не лож!?? ВЫВОДИМ ДЕНЬГИ!!!!
Борода 29.08.2014 | 13:55
обязательно подам свою претензию!!! у меня была небольшая сумма в памм-счете, тем не менее....хочу обратно свои деньги!!!! и ссамое обидное, объяснение получить не от когО!!!!
way78 29.08.2014 | 13:55
Вот что пишут ФОРЕКС ТРЕНД ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!! http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/
Олег 29.08.2014 | 13:55
Все как я и думала изначально, оказалось пирамидой, хорошо, что ума хватило не вложиться в эту фигню!!!!! Сочувствую вам(((
Оксана 29.08.2014 | 13:54
Пипец какой-то! Я раз десять звонила в службу поддержки, они только на удержание ставят, а потом сбрасывают... Что за дела? Я хочу свои деньги вывести! Помогите!
Bum 29.08.2014 | 13:54
Та да, всё это правда, подкопатся очень сложно. Но хотелось бы услышать хотя бы какое то обьяснение, так к ним дозвонится даже не возможно, все телефоны то отключены, то просто берут трубку и молчат. Что за служба поддержки такая?!
RaZnOs 29.08.2014 | 13:53
Соображаем активненько- что делать ? Ведь нам так точно ничего не вернут... ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Лэйла 29.08.2014 | 13:53
Исходя из этих статей можно было и понять что не все так просто в данной компании. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html http://xboxnews.ru/2014/08/28/piramida-forex-trend-kanula-v-letu/
opium 29.08.2014 | 13:53
нереально, что столько много людей повелось на красивую рекламу.
Карина 29.08.2014 | 13:53
Если уже международные компании разорвали договора, то это не просто так. Вот, вот. Не просто так. Все закрылась контора для лохов. И мы от этого пострадали!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((
Людмила Ивановна 29.08.2014 | 13:52
Моя подруга предложила мне инвестировать в эту пирамиду, все так отлично мне преподнесла...Теперь что? Уже неделю им звоню, кроме хамства службы поддержки, никакого результата!!! Деньги потеряла!!
way78 29.08.2014 | 13:52
Форекс тренд шарашкина контора, я выплату жду месяц, да хоть бы ответили, успокоили, а то даже не отвечают!!!!!!!!!!!!
Roma 29.08.2014 | 13:52
Та....В СП вообще нет смысла звонить, они всё равно морозяться!!!
VOVA 29.08.2014 | 13:52
я так и знал что это всем и закончится. реально будем добиваться выплаты. а сотрудники ихние и вправду уроды еще те
Pogrebenie 29.08.2014 | 13:51
Та-да-да-да... Та-да-да-да.... Ето просто нереально
nika37 29.08.2014 | 13:51
Толку с той службы поддержки, не компетентные люди там сидят, увиливают от ответов как только могут, задаю им четкий вопрос, а они назовите свой логин, причем здесь логин, мне ответы нужны.По многим номерам дозвонится нельзя, лавочка закрывается.
Сергей Александрович 29.08.2014 | 13:51
Возможно можно куда-то обраться по поводу этого? Я думаю это так оставлять нельзя!?????? Я думал я один такой , как дурачок оказался с этой шарашкой
Венера 29.08.2014 | 13:51
Это не слухи!! Не возвращают, я 2 нед. не добилась, знакомый, который меня привел, сказал: все не жди, ни кто не получает(((
Ангелинка 29.08.2014 | 13:50
Мы клиенты, которые пострадали из этой пирамиды. Пропали наши деньги. Помогите, пожалуйста вернут деньги. Очень уж крупная сумма там у меня была.
Sabina 29.08.2014 | 13:50
Это беспредел!!!Форекс Тренд, верните деньги!!!Служба поддержки не берет трубку, либо грубит и бросает трубку.Обьясните мне кто нибуть что это происходит?
Лев 29.08.2014 | 13:50
да у меня та же проблема, хотел с ними сотрудничать, звоню значит, а они хамят, ржут, чуть ли не посылают, пытался спросить простые вопросы, спрашиваю, кто основатель компании, а они говорят, что нет такой информации, ищите на сайте!! КАК??? как проффесионалы, могут так отвечать?? как я могу доверять компании, которые не могут ответить, кто их президент!!! бред, сплошное вранье у них на сайте.
Vlad 29.08.2014 | 13:50
Вот, информация доказывающая, что они мошенники http://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya
АннаКа 29.08.2014 | 13:49
Вообще не знаю, как теперь вывести деньги!!! сумма мелкая, но тем не менее! Позвонила туда в службу поддержки, наорали мол я подкупленная и т.д. Контора еще та! Не знаю, чем я раньше думала!
Donald 29.08.2014 | 13:49
Если уже международные компании разорвали договора, то это не просто так
Анастасия Романова 29.08.2014 | 13:49
Я обязательно подам претензию в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения, и надеюсь что действительно получу все вложеные мною средства. Так как работники ФТ вообще меня послали, бросали трубки и молчали так же. ну теперь посмотрим у кого еще будут проблемы.
svetok 29.08.2014 | 13:49
Вот и рухнула ПИРАМИДА!!!!Только вопрос а как теперь деньги забрать??????????????
Саша 29.08.2014 | 13:49
Оооогооо , я так понял о своих 300 долларах я могшу забыть?
Коралл 29.08.2014 | 13:49
на меня вообще в СП наехали, чего это я мол со скрытого номера звоню... типа им сегодня уже 300 скрытых номеров позвонили. Пусть решают проблему у себя. но как мы видим решилась она путем развала компании. а кто мне теперь деньги вернет?????
Ириша 29.08.2014 | 13:49
Позвонила сегодня в СП Форекстренд. Мне стало так обидно. Нахамили нагрубили. Вместо здравствуйте говрит , что голос у меня знакомый. Попросила представиться нахамили. Даже еслименя спутали с кем-то то это не повод так грубить, сотрудник СП должен быть профессилналом. Помоему у них внутри компании проблемы, если сотрудники так позволяют вести себя с клиентами
Рома 29.08.2014 | 13:49
Да хоть Лезгинку танцу- фиг поможет ((((
AlexDeryabin 29.08.2014 | 13:48
Неужели этих мошенников называть начали!! УУРааа!!! справедливость есть!!!
Пасивно-Агресивный Инвестор 29.08.2014 | 13:48
Да ето гонево !!!! давайте в бубны бить ???
Михаил 29.08.2014 | 13:48
Верните деньги, а потом закрывайтесь себе сколько хотите. Верните людям деньги!!!!!!!!!!!!
Ирина 29.08.2014 | 13:47
УЖАССССССС ПОООООООООМОГИТЕ , я не могу вывести деньги, в службу поддержки звоню, ниче толкового не говорят , еще и дозвонилась на 100й раз еле и нагрубили!!!!! бЕЗОБРАЗИЕ
Ylia 29.08.2014 | 13:47
это просто кошмар, понаделали верификаций-идентификаций разных, лучше бы сама компания верифициролвалась, зато людей обмануть они, блин, успели!!
Мирослава 29.08.2014 | 13:47
Ну вот что же это творится такое, я практически все свои сбережения туда вбухала, а деньги теперь вывести не могу, дозвониться в СП сложно, если и получается, то мол "ничего не знаем, наша хата скраю". И что теперь делать????
Саша 29.08.2014 | 13:46
пирамида рухнула! все акуратно! выводите если есть у когото возможность!
Ростислав 29.08.2014 | 13:46
Вот и все стало уже точно ясно. Закрылась контора эта. И мы остались без денег.
Витя 29.08.2014 | 13:46
Есть кто,"Сорвал" -кушь на форекстрендерах ???
Александра 29.08.2014 | 13:46
Я уже устала с ними бороться, этот лохотрон пора давно прикрыть!!! обыкновенная ПИРАМИДА, деньги украли!!!
svetok 29.08.2014 | 13:46
ОГО!!!Значит это не слухи!Вот почему служба поддержки хамит, толком ничего не говорит и деньги не отдаёт!!!Так им и надо!!!Сколько людей пострадало!!!
Trump 29.08.2014 | 13:45
Это всё оказывается реальность!!!
Роза 29.08.2014 | 13:45
я тоже пыталась достучаться до службы поддержки, но в ответ тишина..... или, того хуже, РЖАНИЕ в трубку! и это профессионалы??? я думала имею дело с ерьезной компанией!!!! Пирамида она и есть ПИРАМИДА!!!!!!!
lika 29.08.2014 | 13:45
Этого стоило ожидать! Дыма без огня не бывает! Кто кидает своих клиентов, тот сам остается не удел!
Кирилл 29.08.2014 | 13:44
Только что позвонил в службу поддержки, мне ответили что это не этот номер, ещё и нагрубили!!!! Что за бред???
Кирилл 29.08.2014 | 13:44
Жесть,я в шоке как можно поступать так со своими клиентами,даже никто ничего не объясняет...Деньги не отдают!
Petr 23 29.08.2014 | 13:44
Всем привет! ПОМОГИТЕ!! КТО ТО ВЫВЕЛ ДЕНЬГИ ??? НЕ МОГУ В ТП ДОЗВОНИТСЯ МОЛЧАТ!((((
Вова 29.08.2014 | 13:43
правильно сделали!! день не возвращают назад, по телефону хамят, ни в одну службу невозможно дозвониться! верните деньги!!!
Kitty 29.08.2014 | 13:40
Служба поддержки в ФОРЕКС ТРЕНДЕ или нагло хамит, или попросту не берет трубку! Очень надеюсь на компенсацию от МОФТ, потому что добиваться возврата денег от пирамиды как известно бессмысленно, да и уже просто нет сил и нервов!!!
Ирина 29.08.2014 | 13:34
Я Вам больше скажу служба поддержки в укранине не отвечает на звонки!!Раньше хоть обещаниями кормили, а теперь пропали... Это кошмар начинается - все денег никому не выводят, люди в панике. Я месяц уже вывести не могу, а у меня сделка горит, квартиру собиралась брать...вобщем - это ужасно!! форекс тренд пирамида!!!
Forex-winner 29.08.2014 | 13:33
Вот так новость!!! короче кухня она и есть кухня!! Раз клиентов кидает - вон из МОФТА!! да. и пусть еще деньги всем вернет!!!
Ivan563 29.08.2014 | 13:29
Полный ППЦ! Мало того, что эти козлы из Форекс тренд столько людей кинули, так оказывается ещё и Пантеон Финанс под ними! Садить таких ублюдков, чтоб другим не повадно было!!! Надеюсь, их упрячут за решётку лет на 7-10! Ради такого я даже о своих $200 забуду, которые они не отдают! П.с. А МОФТ порадовал, компенсацию даст!
Люда 29.08.2014 | 13:26
Ого! Как круто все поворачивается! Реально, это падение пирамиды -Форекс Тренд сейчас оглушит многих. Мои знакомые уже около месяца кипишуют, пытаются вывести свои деньги. А этим мошенникам хоть бы что, собирали в ""гамме" деньжат - теперь в Форекс Тренде! Люди хватайте свои деньги и бегите! Если ,конечно,это еще возможно!
Олег 29.08.2014 | 13:25
А деньги мне кто-то вернет? Понимаю, что пишу претензию не туда. Просто поддержка ФТ мне не отвечает, а на форуме мои жалобы постоянно удаляют.
Елена 29.08.2014 | 13:24
Я в шоке, значить это не слухи о том что компания не платит а правда??(((( А у меня там кругленькая сумма(( бегу снимать, вдруг повезет(((
МОФТ
loaded:ok