Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ отказался от сотрудничества с Forex Trend из-за массовых невыплат денег

На компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам.

Уже весь интернет облетела новость о том, что компания Forex Trend на поверку оказалась очередной финансовой пирамидой, так как ее клиенты не могут получить свои деньги обратно. На защиту интересов обманутых клиентов встало МОФТ – независимое Международное объединение Форекс трейдеров, которое насчитывает более 150 тысяч клиентов и является наиболее авторитетным сообществом в странах СНГ.

Сотрудничать с МОФТ имеют право лишь добросовестные компании, поэтому брокеры, уличенные в явно мошеннических действиях по отношению к своим клиентам и партнерам, сразу же исключаются.

Именно так и произошло с так форекс тренд: этой кухне в свое время удалось привлечь множество клиентов, а затем – оставить их «с носом». Обманутые клиенты fx trend теперь требуют вернуть им вложенные ими средства. Причем истории у всех похожие: в течение нескольких недель, а то и месяцев люди не могут вывести деньги со своих счетов, а служба поддержки компании поначалу продолжала уверять их, что все в порядке, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. Профильные эксперты утверждают, что такое поведение характерно для финансовых пирамид.

На днях МОФТ уже исключило Форекс Тренд из своих рядов, объясняя свое решение тем, что компания не выполняет свои обязательства перед клиентами. Сообщается, что МОФТ за последнее время получил рекордное количество жалоб от клиентов Forex Trend на то, что им не выплачивают их деньги.

Пострадавшие клиенты Форекс тренд уже объединились и даже создали специальный сайт fxtrendscam.com, который должен помочь им защитить свои права. Если Вы также пострадали от нечестных действий этого псевдоброкера или знаете людей, которые могли быть им обмануты, посетите этот сайт – возможно, он поможет и Вам.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 29.08.2014 | 13:31

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
09.02.2015 | 07:05
теперь никто не сможет возразить, и ПФ и ФТ не платят
30.11.2014 | 19:17
Когда я прочитала все эти комментарии, что Форекс-Тренд не отдает деньги, то перепугалась и вывела из трейдеров по максимуму, сколько смогла на тот момент. Подала заявку на вывод 202.38$ с форекс-тренда на свой эл.кошелек QIWI 27.11.14 в 09:55:05, а в 10:47:29 они ее уже исполнили — сумма пришла на мой эл.кошелек! Поговорила на эту тему со своим агентом, он сказал, что его ученики спокойно выводят свою прибыль. Сейчас обратно перебросила эти 202,38 в форекс.
30.09.2014 | 15:52
Уже стоко времени идет обсуждение Форекс Тренда, но так и безрезультатно, никто ничего не вывел и никому никакого конкретного ответа не дали и врятли мы получим достоверную информацию.
22.09.2014 | 17:48
К мему разочарованию mmgp окаались продажными, хотя ясам лично попал в эту ловушку с FT иненно с mmgp
21.09.2014 | 22:44
Да уж на mmgp и впрям на столько все красиво написанно об ФТ что аж притарно сладко станвится и к сожалению ни слова правды
21.09.2014 | 14:27
Форекс Тренд активно пропиарился на форуме ММГП, так что клиентов у него добавляется, потому что не все верят, что деньги вывести не возможно, пока сами не попробуют вывести. Но паралельно стало заметно, что пострадавших людей от ФТ становится всё больше и больше, потому как люди узнают, что у компании действительно проблемы и пробуют вывести средства, но всё безрезультатно. Нужно делать всё возможное что бы прекратить деяльтельность этой компании. Собираться и писать колективные жалобы и заявы во все возможные органы.
21.09.2014 | 13:55
Уже действительно становится ясно, что организаторы ФТ - это те же люди, которые организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Мы опять поверили, опять доверились и снова прогорели. Сколько их ещё будет 5, 10, 20? Это не разные же люди, это одни и те же. От них страдает очень много людей. Надо их наказывать, закрывать за решоткой. Люди, очнитесь, не ведитесь. Пишите жалобы, заявы, делайте всё возможное, что они не продолжали деательность такого рода.
20.09.2014 | 13:22
Жалоба в прокуратуру - это единственный правильный вариант, так как много потерпевших клиентов Форекс Тренд не могут предоставить какие то доказательства, потому что заблочены ЛК. Надо что бы проводилось раследование по какой причине заблочили ЛК и почему не выплачивают денежные средства.
20.09.2014 | 12:50
Василий,Людочка, я так же слышал, что все потерепевшие клиенты Форекс Тренда собираются писать колективную жалобу в прокуратуру.
19.09.2014 | 15:17
У меня в городе нет офиса, да я думаю к ним вообще сложно будет пробится в офис хоть где, а вотпо вопросу жалобы в прокуратуру это вариант
18.09.2014 | 23:30
Ходят слухи нафорумах, что все пострадавшие от финансовых махинаций компании Форекс Тренд собираються вместе и будут брать штурмом офисы компании.
18.09.2014 | 23:03
Сегодня у меня получилось дозвонится в Службу Поддержки. Консультант со мной общался неохотно, это было видно сразу, так как он даже не представился и всё время говорил "ну и". Но по окончанию нашего длительного разговора он всё таки подтвердил то что МОФТ исключил Форекс Тренд из своих рядов и сразу бросил трубку. Хотя перед этим он говорил, что компания развивается и у них всё хорошо.
18.09.2014 | 21:58
С меня сейчас смеются мои знакомые, говорят, что как ты мог так повестись, а я говорю, что они реально внушили мне доверия, вот я и повёлся. А я действительно им поверил. Вот дурак.
18.09.2014 | 21:45
Даниил, сейчас очень много статей в инете о том, что Форекс Тренд кинул своих клиентов и не выплачивает им их денежные средства.
18.09.2014 | 13:47
Я почитал отзывы, сразу думал лажа, Потом решил проверить, поставил на вывод 500$ и кто бы мог подумать, НЕТ не вывели мне мои денежки. Я просто в шоке спасибо за ссылку на сайт, где много полезной инфы на этот счет.
17.09.2014 | 12:20
Мои 3230 долларов до сих пор у мошенников Форекс Тренда, с 28.08 висят. Обманщики и аферисты! Верните деньги! Рекордное количество жалоб на Форекс Тренд - это результат массового кидалова, в которое попал и я!!!
16.09.2014 | 23:20
Стало заметно, что пострадавших людей от ФТ становится всё больше и больше, потому как люди узнают, что у компании действительно проблемы и пробуют вывести средства, но всё безрезультатно.
16.09.2014 | 22:19
Бог ты мой. Это просто ужос. Я думал эт ток у меня какие то трудности с выводом средст. оказывается, что нет. Я поначалу был спокоен, думал какие то временные трудности, оказывается всё наоборот. Теперь я реально начал нервничать. Ребята, как я Вас всех понимаю!
16.09.2014 | 21:48
8. Деятельность их то была успешной, но до поры до времени. Такие компании-мошенники как эта работают по определённой стратегии и те люди, их единици, которые в своё время успели вывести свои денежные средства, рассказывают сейчас, что у меня проблем с этой компанией не было. Правильно раньше том может и не было, а сейчас есть. Так вот таким людям до сих пор верят и опровергают, то что мы здесь пишем.
16.09.2014 | 21:45
Марта, есть поговорка:"Один в поле не воин". Соответсвенно в одиночку мы никто. Помочь друг другу мы можем ток обьединится в одно целое и идти к ним штурмом. Ну а что делать?! Другого варианта я не вижу. Вот тогда возможно и будет у нас на улице праздник.
16.09.2014 | 17:59
даже в личный кабинет не возможно зайти, а потом уже про вывод надо говорить. давно они его заблочили?
16.09.2014 | 17:32
Добрый день! Ужасно разочарован сотрудничеством с Форекс Трендом. Инвестировал деньги в памм, но с прибылью ребята темнят и вычитают хорошо. Плюс всё это пиар про огромные капиталы управов. Не советую.
16.09.2014 | 15:00
Что то до сих пор мне так и не ответили каким чудом выводят деньги, возможно и у нас на улице будет праздник!!!
15.09.2014 | 21:56
У кого там что выводится, а главное куда оно вам выводиться???
15.09.2014 | 18:05
компании пришел скам, это уже всем понятно. вывлат нету.
15.09.2014 | 17:40
Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ У ФОРЕКС ТРЕНДА, ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖДУ
15.09.2014 | 17:32
Ребята что за про плата неправдивых коментов? Кому тут выводят интересно??Мне и многим клиентам точно не выводят- может секрет расскажите?
15.09.2014 | 13:47
И я не верю, тем кто пишет что все выводиться. Не могу получить свои деньги уже 2 недели! А эта статья очень и очень настораживает, так как сума у меня не аленькая!!!
15.09.2014 | 13:44
Не может такого быть, что одним выводят, а другим ничего!!! Что то я не верю что ктото получает деньги! так как сам не могу ничего получить уже 18 дней!!!
15.09.2014 | 12:32
да кому вы рассказываете что деньги выводят!!! Я заказывал на вывод чуть меньше - 3000баксов и что??? третью неделю весь на нервах жду - уже со всеми переругался - начиная от поддержки - заканчивая родственниками!!!! Верните деньги!!!!!
15.09.2014 | 11:47
Вхожу и выхожу на сайт ФТ. Из-за шумихи отправил на вывод 5000$, в регламентные сроки получил. Не пойму из-за чего шум.
14.09.2014 | 15:16
А смысл их предоставлять? я хочу вивести 1500 зелененьких уже три недели!!! Вылаживал скрины на форумах, так купленые модераторы форумов етой "ЧЕСТНОЙ" шарашкиной конторы все исправно удаляют!!! ато как это, они же чесные, а про них ихние же клиенты такое пишут!!! И как нам не стыдно!!!
13.09.2014 | 14:30
Деятельность их была успешной, но до поры до времени. Такие компании-мошенники как эта работают по определённой стратегии и те люди, их единици, которые в своё время успели вывести свои денежные средства, рассказывают сейчас, что у меня проблем с этой компанией не было. Правильно раньше том может и не было, а сейчас есть. Так вот таким людям до сих пор верят и опровергают, то что мы здесь пишем.
13.09.2014 | 14:18
Бог ты мой. Это просто ужос. Я думал эт ток у меня какие то трудности с выводом средст. оказывается, что нет. Я поначалу был спокоен, думал какие то временные трудности, оказывается всё наоборот. Теперь я реально начал нервничать. Ребята, как я Вас всех понимаю!
13.09.2014 | 13:56
Они реально как призрак, который появился не откуда и пропадёт в никуда всесте с нашими сбережениями, и не будет ни офисов, ни сайта и тем более ни личного кабинета.
13.09.2014 | 13:26
В Службе поддержки форекс Тренд подтверждают информацию о том, что МОФТ исключил форекс тренд из своих рядов.
13.09.2014 | 12:56
Я тоже не могу зайти в раздел контактов! Мне кажется, они это специально сделаи, что бы оттянуть время, и сбежать, что бы все обманутые не могли их найти!!!
13.09.2014 | 12:49
Ребята скажите, пожалуйста, кто может зайти на сайт ФТ в раздел контакты, аомоему они его заблокировали!!!
13.09.2014 | 12:34
Сергей, поддерживаю. На даный момент в Службе поддержки компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются. Это уже свидетельствует о плохих дальшей продвижениях компании.
13.09.2014 | 12:31
Иванович, правильно, а зачем нам надо было к чему то готовится, ведь мы им поверили, а они вот как поступили с нами.
13.09.2014 | 12:18
Справедливость и правда на нашей стороне, ток пока у нас нет хорошо и правильно продуманых действий, так как эта проблема появилась недавно и мы не были к ней готовы. Но ничего, добьемся своего.
13.09.2014 | 11:53
Нам деньги не выводят , игнорируют по полной програме СП,сайт периодически барахлит, а Olga пишет "что мы мол гадости пишем" а ей не стыдно???такое писать. Где справедливость!!!
13.09.2014 | 06:33
Также предупреждаю всех о псевдоброкере и пирамиде Робофорекс. Создан сайт для борьбы с этими мошенниками www.anti-roboforex.com/ru Мало того что они на програмном уровне срезают трейдерские позиции, так они еще и задерживают выплаты под всякими глупыми предлогами! Форумы пестрят сообщениями пострадавших клиентов. Руководство Traders-Uniuon, Пожалуйста информируйте трейдеров об опасности работы с Робофорекс!
12.09.2014 | 21:42
Добрый день! Я торгую на FX trend , около года, до июля выводил и все окей. После июля скажу честно не пробовал, счет потихоньку тикает(торгую роботами) возник вопрос из мульона недовольных я увидел только 2 огрызка от скрина, есть у кого нибудь полный скрин счет,есть кто доброволец выложить свой счет без заштрихования номера,(с которого не выводят) чтобы все неверующие вроде меня зашли в техподдержку и сказали следующее-мол счет такой то когда выведут,и если уже там скажут мол так и так все плохо,это я понимаю справедливо,а все что ниже просто нытье, если кто предоставит счет с которого не выводят(повторюсь без затертого номера),я готов записать видео даже и телефонный звонок, мне это тоже интересно все дабы на счете 15 000 долларов. Надеюсь на смелых клиентов кто предоставит номер счета . для связи почта [email protected]
12.09.2014 | 17:12
Правильно, все логично. Заблокировали сайт, соответсвенно мы не сможем подать доказательства того, что мы не можем вывести деньги. У них всё красиво продумано.
12.09.2014 | 16:38
Помимо того что и так всех лохонули, так и сайт уже заблокировали - по крайней мере я туда целый день не могу зайти
12.09.2014 | 15:30
У этой пирамиды... так называемый Форекс Тренд зависли мои 3230 долларов. Более двух недель! Служба поддержки держит меня за слабоумного и втирает мне всякую дребедень про "очень скоро все Вам выведут"! Вот реально мой скрин, который больше скажет за меня: http://s45.radikal.ru/i107/1409/4e/74c0db2a1239.jpg
12.09.2014 | 15:09
Очень плохая поддержка в Форекс тренд ! Если у меня проблемы с платформой, пусть и на демо счете, это не значит что мои вопросы надо игнорировать! Сначала со мной разговаривать не хотели, а после вообще обсмеяли со словами "незачем нас беспокоить с элементарными вопросами"
12.09.2014 | 14:33
Муж уже месяц не может вывести средства... Из - за этого мы не поехали на отдых. Судя по новости вообще вэтом году никуда не поедем... Форекс тренд - уроды
12.09.2014 | 13:59
Слухи оказались правдой. Форекс тренд обобрал многих людей, наконец то, появилась официальная информация об этом.
12.09.2014 | 13:14
Форекс тренд на грани колапса. Всем клиентам советую, сохранять материалы, что бы с ними судиться. Это маленький шанс, что вам вернут деньги.
12.09.2014 | 12:53
вообще не понимаю людей которые пишут что в компании все прекрасно! Да какое же тут прекрасно!!?? Деньги где?????
12.09.2014 | 12:33
Раньше я думал, что в ФТ только сервис плохой.. и вообще работают здесь одни хамы. Вообще с клиентами не умеют общаться. А теперь стало ясно, что они потеряли имя и пытаються нажиться на новичках.
12.09.2014 | 00:17
Трижды удалив комментарий администрация сайта все сказала... Скриншоты будут выложены на всех основных ресурсах...
11.09.2014 | 22:49
Эти жулики решили воспользоваться ситуацией в стране, думают, что все с рук сойдет...
11.09.2014 | 22:46
Здравствуйте! И не удивительно, что ФТ дурит клиентов. Эта пирамида росла с 2008 года. В конечном итоге закрылась, новых поток средств не имеется, соответственно, лучше ликвидировать данную компанию или реорганизовать. Вот, истинное лицо Андрея Полишевича и Павла Кременцова.
11.09.2014 | 17:22
У них там грамот и кубков вязких разных полно. А сейчас, что? Да они не заслуживают ни на одну из этих похвал!
11.09.2014 | 17:09
Та это просто капец! лжеброкера форекс тренд давно нужно было вывести на чистую воду!!!!
11.09.2014 | 17:03
Все правильно сделали, инвестировать можно спокойно, но форекс тренд для этого точно не подходит. одни проблемы с ними
11.09.2014 | 17:02
Алиса, мы все здесь уже в длительном ожидании, но они говорят новым клиентам, что всё хорошо, а мы свои деньги назад поличь не можем. Не вяжется как то оно всё.
11.09.2014 | 15:09
Раз пошла така пьянка и я поделюсь своим мнением о работе с форекс тренд. для меня главное, чтобы мои проблемы решались вовремя, компания же этого не делает. пока хай не поднимешь никак не отреагируют ни на что. кого это устраивает, то пожалуйста, меня нет!
11.09.2014 | 14:38
Хочу и я забить гвоздь в крышку гроба Форекс Тренд.Мне очень не понравился терминал и тех поодержка. как оказалось, что сапорт - лицо компании, такое же отвратительное и мерзкое как сам форекс тренд. Походу уже закончилась эпопея с этой пирамидой.
11.09.2014 | 14:10
очень интересно как у Виталия вышло вывести деньги с Пантеон Финанс. Потому что у меня не выходит. Может знает секрет вывода, поделитесь?
11.09.2014 | 14:10
очень интересно как у Виталия вышло вывести деньги с Пантеон Финанс. Потому что у меня не выходит. Может знает секрет вывода, поделитесь?
11.09.2014 | 13:42
Не верьте положительным отзывам!!! Обратите на раздел вывод средств- все способы очненб проблемны, ито если есть овзможность вывода. Я со скандалом оформил вывод он так и не пришел. Будьте бдительны!!!
11.09.2014 | 13:41
Не верьте положительным отзывам!!! Обратите на раздел вывод средств- все способы очненб проблемны, ито если есть овзможность вывода. Я со скандалом оформил вывод он так и не пришел. Будьте бдительны!!!
11.09.2014 | 13:33
Начитался этих отзывов и сразу же заказал выплату всех средств с пантеон финанс. Все нормально 2000$ пришли на счет через несколько часов.
11.09.2014 | 12:55
Мои самы опасные ожидания подтвердились. Из - за уродов с ФТ я потеряла 1000 долларов. Чувствую себя обплёванной
11.09.2014 | 12:27
да уж...писали тут ниже умники типа "этими статьями только популярность повышают"...ахаххаха да если был бы второй шанс- обходил бы десятой дорогой после всего этого этот ваш гребанный ФОРЕКС ТРЕНД! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!
11.09.2014 | 12:06
Спорить с фейковыми "пострадавшими" глупо. Они и так понимают, что они фейковые. Совет новичкам - разобраться в ситуации. ФХ-тренд как выплачивал, так и продолжает выплачивать без каких либо задержек.
11.09.2014 | 11:58
подписываюсь под каждым словом!!! Пусть знают все что за мошенники форекс тренд способные подло кинуть людей на деньги!!! Жаль тут не пишут как можно вернуть свои деньги обратно особенно если везде глухо - и в поддержке и на профильных форумах фт!!!!
11.09.2014 | 11:45
Вот тут лучше правду почитайте: http://www.forbes.ru/finansy/igroki/266777-kak-zvezdy-shou-biznesa-pomogali-sobirat-dengi-finansovoi-kompanii-iz-chernogo
11.09.2014 | 11:37
Ну, всё правильно. А я-то думаю, почему я на сайт MasterForex-V.org не могу попасть... ForexTrend был их генеральный спонсор. Украина, одним словом...
11.09.2014 | 11:29
Дурачки вы. Этими статьями только усиливаете популярность Fx-Trend. И платят они исправно в отличие от заказчика статьи MMCIS
10.09.2014 | 14:33
В общем контора изначально слила всех кого только можно, а теперь ещё и отказывается выводить выжившим.
10.09.2014 | 12:22
а я попал и притом скажу серьезно.взял кретит чтоб вложить в Форекс тренд. И теперь такое узнаю.не знаю как теперь быть- до пенсии теперь кредит буду платить.
06.09.2014 | 22:24
Хотела тоже вложиться, хорошо что подруга вовремя мудрый совет дала: 1.Всегда спрашивай, кто поставщик ликвидности, агрегаторы. И проверь информацию о них - это должен быть зарубежный банк с очень высокой репутацией (Они с кем попало не работают - репутация дороже). 2. Кто их аудиторы- входят ли они в Большую Четверку. Теперь вижу - это мне очень помогло
06.09.2014 | 09:36
Слава Господу, что я не влип в эту "компанию". Любая, даже в единственном числе,негативная информация о компании настораживает. Ведь вкладываем мы не ворованное, а свое. Я тоже перебрал пару тройку компаний пока нашел настоящего брокера с миллионным количеством трейдеров по всему миру. Списался с ними и когда убедился, что компания надежная открыл счет и успешно торгую уже полтора года. Никаких нареканий с выводом средств нет. И даже ввод без комиссий. В Альпари берут комиссию. NordFX даже комиссий не берет и ввод и вывод средств практически секундный.
05.09.2014 | 18:48
Не известно еще чем дело кончиться. Как на счет арбитража? Ведется ли на сегодня дело по факту не выплаты?
05.09.2014 | 15:10
Я открыла торговый счет в Banc De Binary целых долгих 2 недели проходила верификацию, (т.к. хотела торговать через Деньги онлайн) еле прошла ее. Менеджер Самойлов предложил воспользоваться программой бонусы, не объяснив что к бонусной программе есть требование выполнить оборот, для того чтобы распоряжаться своим счетом. Передумав пользоваться платформой Banc De Binary решила вывести депозит. В течении 7 дней проходила проверку в самом банке теперь еще 6 дней нужно ждать прихода денег на мой счет. Предостережение к кому прийдут письма счастья от "Деньги онлайн" Берегитесь это кидалово.
03.09.2014 | 17:17
Просто верните мне мои деньги! точка!!!
03.09.2014 | 11:44
та все уже! Никто никому ничего не вернет. Они закрыли свою контору, а деньги забрали себе в замки свои! Так вот с бедностью и покончили - это точно!
01.09.2014 | 00:07
Хотелось бы верить, что это все сказки, но на собственном опыте убедился, что в компании что то творится неладное! Не могу вывести деньги, потом прочитал с другом статью о мошенничестве Форест тренд! Думаю, что компания закроется..... Нужно думать, как деньги вывести....служба тех поддерж не отвечает
31.08.2014 | 22:05
В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.
31.08.2014 | 22:01
Мда....я в шоке, ожидал от этой компании положительных результатов, а оказалась полная лажа!!!!
31.08.2014 | 21:47
Ребята, нам нужно собраться и чем скорее тем лучше!!!
31.08.2014 | 21:44
Делали заявку на вывод средств и вижу -Отмена!!!!! Служба тех поддержки не отвечает! Тут я прочитала статью, МОФТ прекратил сотрудничество с компанией Форекс тренд!!!!!! Я в панике, ведь хотела вывести деньги для запланированных покупок.....Что делать и куда обращаться?
31.08.2014 | 21:36
Блин , меня кинули, та какое хорошо будет, оно уже хорошо не будет, плакали мои денежки
31.08.2014 | 18:47
Кирилл,Вы со словами то поосторожней,думайте что говорите,может просто верят еще люди, что все хорошо будет.очень жалко что снова так много людей пострадало...
31.08.2014 | 18:32
Егор,тоже наверное проплаченнный защитник?ты видишь что люди пишут мороз отовсюду полнейший какие оправдания??
31.08.2014 | 18:28
Слушайте,а что они говорят вообще? хоть как то оправдываються? может и вправду просто тех сбой какой то?
31.08.2014 | 18:21
Очень жаль всех кого киданули в этом лохотроне,чуйка прям была с ними лучше не завязываться, но друзья там нормально вложились и сейчас сидят все обалдевшие(ооочень мягко сказано)
31.08.2014 | 17:58
Хочу всех предупредить, не повторяйте моих ошибок, начала работать с Форекс Тренд 2 месяца назад, недавно прочла на форумах, что у них имеются проблемы с выводом денег, решила опробовать на себе...и что вы думаете?..жду уже неделю и проблема не решается..
31.08.2014 | 17:57
Форекс Тренд развел меня на 500 долларов. очень обидно. Тоже чувствую, что попался на этот розвод. И самое главное не понятно к кому сейчас можно обращаться, телефоны не отвечают, на письма не отписывают, деньги на счет уже месяц не приходят.
31.08.2014 | 17:55
Не могу поверить, что я тоже попался на эту удочку. Понадобились деньги срочно, уже заявок сколько подал, а денег нет. И никто не может помочь
31.08.2014 | 17:54
Не доверяйте этому брокеру! Иначе плакали ваши денежки!! Я уже три недели не могу забрать крупную сумму!!!
31.08.2014 | 17:53
Да дорогие вкладчики деньги нам никто не вернёт!!!!!!!!!!! Вот ловите ссылки про этих мошенников: http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/ http://prawda.org.ua/26280 http://globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy http://ei.com.ua/news/397428-tekhnologii-obmana-na-valyutnom-rynke.html
31.08.2014 | 17:52
ФОРЕКС ТРЕНД - кидаловы! мне ничего не выплатили! Я месяц жду свои деньги, а он на звонки не отвечают, а по одному номеру кто трубку берет - предлогаей чайка попить!!!??? Это что такое?? Я же не копейки им доверила.
31.08.2014 | 17:17
Та понятно,что компания уже прикрыла свою работу, и с нашими денежками тю-тю в теплые края. Они ж уже и СП свою прикрыли, оставили пару людей, козлов отпущения, которые делают вид нормальной работы компании, а на самом деле ничего не выходит.
31.08.2014 | 17:05
Да действительно месяц назад столкнулась со сложностью вывода средств и к сожалению так и не решила.СП постоянно морозятся,а по гарячей линии постоянно инфу перенаправляют.
31.08.2014 | 17:04
Форекс Тренд развел меня на 500 долларов. очень обидно. Тоже чувствую, что попалась на этот розвод. И самое главное не понятно к кому сейчас можно обращаться, телефоны не отвечают, на письма не отписывают, деньги на счет уже месяц не приходят.Кто-то хоть что-то узнал, разведал, как быть?
31.08.2014 | 17:03
Друзья, я уже две недели пытаюсь вывести деньги (2000$). Сумма для меня приличная. Очень жаль, что стал одним из обманутых вкладчиков. И я понятия не имею, как нам теперь добится справедливости... Последняя надлежда на то, что личное посещение их представительства что то зменит.
31.08.2014 | 16:59
какой кошмар!сколько идентичных ситуациий...наверное эта конторка и вправду закрывается...я думала это только у меня такая проблема с выводом..месяц вывести нне могу...в сп хамят и толком ничего не отвечают!!я в панике неимоверной(((
31.08.2014 | 16:23
Люди, это пирамида! Ненадежная компания, которая не выплачивает деньги, и при этом не может даже назвать причину! Жду выплату больше 2 месяцев... результата 0
31.08.2014 | 16:21
только что попытался написать письмо с вопросом на их форуме, чтоб уж точно дождаться ответа от них, в итоге у Вас нет прав оставлять сообщения в этой теме. )
31.08.2014 | 16:13
ой да что там за порядочность компании говорить если нормаьных сотрудников в поддуржку посадить не могут не одному мне видимо хамло всякое отвечает,на самые обычные вопросы ответить не могут!
31.08.2014 | 16:04
Влад,ничего смешного здесь не вижу,нормальные компании всегда в таких случаях должны давать какие то объяснения.но по всей видимости компания нормальной не оказалась,очень жаль( Вам все таки хочу пожелать возврата ваших денег конечно.
31.08.2014 | 15:57
Ирина,какие объяснения,смешно читать...кто будет давать объяснения когда денежки наши уплыли...жду консультации со своим юристом по этому поводу... но предварительно результаты по всей видимости будут не утешительные,деньги хоть и не большие отностительно вкладывал,все равно приятного мало!!!
31.08.2014 | 15:51
Ха-Ха-Ха!!! трубку не берут,а если дозвонишся какая то непонятная агрессия и только потому что я не могу забрать свои деньги???Несут какую то чушь внятно не объяснят ничего.долго конечно не мог поверить но по всей видимости очередной лохотрон
31.08.2014 | 15:43
Неужели никто из компании Форекс тренд не дает по этому поводу никаких объяснений? звонила в Сп их тоже самое говорю это правда что вы закрываетесь и сразу сбросили))))потом еще раз 7 звонила естевственно трубку больше никто не поднял))) Хорошо что ничего еще не успела вкинуть)хотя думала с ними сотрудниччать...
31.08.2014 | 15:25
vlasti.net/news/200660 -ФОРЕКС ТРЕНД - ЛОХОТРОН!факты есть факты!!!!!
31.08.2014 | 15:23
rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/ Еще одно доказательство того, что я не смогу вернуть свои деньги!! Надеюсь лишь на то, что это для ФТ закончиться плачевно!
31.08.2014 | 15:22
я больше месяца не могу вывести свои деньги! Люди, ФОРЕКС ТРЕНД - кидаловы! Берегитесь мошенников kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html
31.08.2014 | 12:46
Читала много статей помимо этой, а сегодня полностью убедилась, что это правда о ФТ, так как уведала скрины людей, у которых деньги не выводятся. Кошмар просто, как так можно на людях наживаться, ни стыда ни совести.
31.08.2014 | 11:55
И думать не приходилось, что так произойдет - ФОРЕКС ТРЕНД МНЕ НЕ выплатили деньги! Уже месяц жду и ничего - на звонки не отвечают, трубки не берут http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html
31.08.2014 | 11:26
Та да. Все больше и больше людей узнают о том,что они не получат свои деньги от форекс тренда.
31.08.2014 | 11:23
Мда.....новости всё хуже!!!
31.08.2014 | 00:23
новая инфо http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/
31.08.2014 | 00:22
А как вам статейка!!! https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=http%3A//rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/&hash=96f61d9eda1b823a5d921bdaaabfb2e0 У меня есть знакомый, которого кинули в такой же конторе и деньги не вернули, потому что и конторы уже нет!!!
30.08.2014 | 17:36
Да, конечно, дела не очень!! Не знаю даже, что и делать! В саппорте подтверждаю слова МARIAM одно хамло! Которые грамотно ответить на вопрос не могут, мало того, на одном из форумов поливают вовсе грязья. Я конечно, не могу утвержать, что это были сотрудники компании! Но то, что это из ряда великой Пирамиды ФОРЕКС ТРЕНД так точно!
30.08.2014 | 17:35
http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=7197&start=10 http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=7198&start=20 - почитайте форум, прежде чем вложить!Мнения клиентов!
30.08.2014 | 17:31
Я лишь надеюсь, что хоть часть своих денег смогу вернуть благодаря МОФТ! Так как от этой шарашкиной конторы, как Форекс Тренд ждать уже нечего! Одно знаю однозначно, лучше 10000 раз проверить компанию и 1 раз вложить!
30.08.2014 | 17:31
Мошенники гребущие чужой карман...создавая илюзию прибыли, которую можна вывести в любой момент..а когда дело доходит до вебмани и Привата...ой мы вам не говорили чтоли, не выводяться..оказываетс, что они не выводятся вообще!!
30.08.2014 | 17:29
Цыдып хорошо, что ету контору прикрыли....не звонит им вообще, начнут разводить на минимальный депозит,ак меня впервые, сижу без денег!!
30.08.2014 | 17:28
Я как понимаю, это подтверждение того, что деньги мне уже никто не вернет! МОФТ как никак это непростое сообщество!!
30.08.2014 | 17:27
Форекс тренд ведь все хотят свои деньги, репутацию портите!!И вы думаете, что после такого, ктото будет вкладывать деньги в ваш лохотрон?!!!!!Будьте снисходительны, помилуйте народ копейками с ихних же средств!!
30.08.2014 | 17:25
Вот так вот...накрылась шарашкина контора.. Одно жалко, что столько наивных людишек деньги свои потеряли...
30.08.2014 | 16:44
Форекс Тренд- ето все финансовая пирамида!! http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167255/ -Взгляните
30.08.2014 | 16:29
Вложив деньги я надеялась хоть не на большой процент, в результати с нулем осталась, в СП не брали трубку, в результате мою страницу с регистрацией заблокировали!!
30.08.2014 | 16:25
Прокидала всех финансовая пирамида... http://xpinform.ru/novosti/izderzhki-kadrovoj-politiki/na-rynke-foreks-zakryvayutsya-dve-izvestnye-kompanii-foreks-trend-i-panteon-finans-no1101.html
30.08.2014 | 16:24
Форекс Тренд лишь обманывают, завекая людей вложить не плохой капитал с надеждой на прибыль....А сейчас закрылись, накопив огромную сумму денег невинных людей, которые лишь стучат в СП, которая посылает всех...МОШЕННИКИ!
30.08.2014 | 15:55
Мне нравится как на форуме самой компании пишут оправдания и затерают негативные отзывы......СП вообще хамло...а вывод денег заблочен! Молодцы - идеальная ПИРАМИДА!
30.08.2014 | 15:52
http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/ Еще одно доказательство того, что я не смогу вернуть свои деньги!! Надеюсь лишь на то, что это для ФТ закончиться плачевно!
30.08.2014 | 15:33
ФОРЕКС ТРЕНД - кидаловы! мне ничего не выплатили! Я месяц жду свои деньги, а он на звонки не отвечают, а по одному номеру кто трубку берет - предлогаей чайка попить!!!??? Это что такое?? Я же не копейки им доверила. Отморозки. Люди - берегите деньги в надежном месте! http://www.ex.ua/view/80496176
30.08.2014 | 15:20
Я зашел на эту страницу, впечетлен множеством негативных отзывов!! Я считал, что только у меня проблема, СП не отвечает.Жду уже 4 нед, только 1 раз мне ответили 2 нед назад, как и Вам, Петр, проблема с посредником.
30.08.2014 | 14:48
Я уже не могу вывести свои деньги больше месяца!!! Звонила не один десяток раз в их представительства, куда либо не могу дозвониться, либо мне хамят. https://traders-union.ru/news/moft/view/595/
30.08.2014 | 14:38
Мне рекомендовали друзья Форекс Тренд, сами начали сотрудничать, нас 7 человек, 2 недели ни один из нас не вывел средства, нашел статью https://traders-union.ru/news/moft/view/595/ , понимаю не увижу свой депозит
30.08.2014 | 14:27
Не верьте им!!! Это отмазка мне не выплачивают, не звонки не отвечают...
30.08.2014 | 14:23
Я дозвонился, несколько раз все спихивают на посредника онлимани..
30.08.2014 | 14:17
Я человек очень осторожный, знаю, что для диверсификации рисков необходимо сотрудничать с несколькими компаниями, которые тщательно выбирал, при этом ошибся с Форекс Тренд, хочу уже 3 нед.вывести средства...тщетно, как и Лара, не отвечают мне.
30.08.2014 | 14:02
https://traders-union.ru/news/moft/view/597/ тем, кто еще не знает о них правду!!!!
30.08.2014 | 13:58
На телефонные звонки, не отвечают, а если берут трубку, то бросают трубку, не выслушав вопрос.
30.08.2014 | 13:45
Сначала немного ФАКТОВ: Panteon-Finance: - обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/14; - входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ; - активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ; - обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка; - находится с состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия; - активно внедряет новые сервисы и продукты; - выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства. МОФТ: - НЕ обладает никакими лицензиями и разрешениям по работе со средствами третьих лиц, следовательно не обладает правами по работе со средствами клиентов по средством Rebate-сервису; - НЕ устанавливает никаких формальных договоренностей (простыми словами – не заключает договора) с компаниями по которым ведет деятельность по так называемому Rebate; - НЕ несет формальной ответственности по своим клиентам ни по так называемому «компенсационному фонду», ни по Rebate-выплатам (см.п 1 и 2). И ГЛАВНОЕ: В рейтинге МОФТ на первом месте стоит не безызвестная всеми компания, претензии к которой о массовых не выплатах Вы можете найти в соседней ветке на данном форуме. При этом НЕТ НИ ОДНОГО клиента, компании Пантеон Финанс, который не получил свои средства при выводе! Из всего этого, легко сделать следующий вывод: Данная акция МОФТ в отношении нашей компании носит явно заказной характер. Это событие можно поставить в один ряд с недавними DDOS-атаками на наш ресурс. Подобные акции связаны с усилением позиций нашей компании на рынке и высоким уровнем доверия со стороны клиентов на фоне серьезных проблем у конкурентов. Приводим официальное письмо от нашей компании к владельцам ресурса МОФТ, отправленное сегодня нашим юридическим департаментом к владельцам ресурса МОФТ: Письмо-претензия Владельцу ресурса TRADERS-UNION.RU По данным WHOIS.RIPN.NET: Домен: TRADERS-UNION.RU Сервер DNS: ns1.traders-union.ru. 148.251.15.148 Сервер DNS: ns2.traders-union.ru. 79.143.179.105 Администратор домена: Организация "EMEXB Ltd" Регистратор: REGRU-RU А также компании, на основании официального заявления на странице: http://traders-union.ru/page/iaft_ltd/ «Все права на сайт МОФТ принадлежат IAFT Limited. Все содержание: включая тексты, графику, динамические изображения, звуки и другие элементы являются собственностью IAFT Ltd.» и официальной аффилированности: IAFT LTD. P.O Box 3136 Road Town Tortola British Virgin Islands United Kingdom Уважаемые Организации "EMEXB Ltd" и IAFT LTD.! В связи с публикацией на Вашем официальном Интернет-ресурсе http://traders-union.ru/, домен которого принадлежит Вам, сообщения, которое является заведомо ложным и наносит ущерб деловой репутации нашей компании, по Интернет-адресу: http://traders-union.ru/news/moft/view/597/, следующего содержания: ............................................... Сообщаем следующее: 1. Данное сообщение в части: На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам, является заведомо ложным и носит характер прямой клеветы, наносящий ущерб деловой репутации компании Panteon-Finance LTD. 2. Если у Вас есть прямые доказательства в достоверности Вашего сообщения в части: На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. Просим их предоставить. 3. В случае отсутствия достоверных доказательств, мы рассматриваем данное сообщение как нарушение законных прав компании и требуем убрать сообщение до 00:00 по GMT (по Гринвичу) 30 августа 2014 года, а также опубликовать опровержение. 4. В случае отсутствия достоверных доказательств и не исполнения пункта 3 настоящего письма оставляем за собой право обратиться в судебные органы международной или национальных юрисдикций, с целью защиты деловой репутации и возмещения ущерба, причиненного вашей компанией. С уважением, Panteon-Finance LTD. __________________
30.08.2014 | 12:49
ФОРЕКС ТРЕНД ужасная контора. Уже месяц пытаюсь вывести деньги - ни фига. С их стороны никаких действий. Каждый раз снова им пишешь, и все по новой, те же вопросы... Результата никакого. Очень жаль, что очередной мыльный пузырь оказался!! http://kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html
30.08.2014 | 10:20
Я был там читал, оказывается нас реально тысячи. Я в ШОКЕ!!!
30.08.2014 | 10:18
Ребята, заходите на вот эти форумы. Оказывается очень, очень, очень много людей пострадали из-за этих мошенников plusiminus.com chemodanchik.net
30.08.2014 | 10:00
Та да, звоню, звоню, а они либо трубки не берут, либо просто молчат!!!
30.08.2014 | 09:27
Shura, это тебе повезло что ты ещё дозвонилась. К ним же дозвонится невозможно!
30.08.2014 | 09:23
Эт точно, вчера звоню, спрашиваю о способах ввода вывода, а они мне отвечают мол а скажите каких способов нет? Что за дебильный вопрос?! Он даже не логичный
30.08.2014 | 09:13
Служба поддержки в Форекс Тренд сплошное хамло!!!
30.08.2014 | 09:08
Я просто в шоке!!!
29.08.2014 | 18:35
в сп одни хамы!деньги не выводят, ответ конструктивный дать не могут, и главное ни одного аргумента что бы успокоить клиента, типа а что вы хотели????
29.08.2014 | 18:31
Служба поддержки ввобще в компании Форекс Тренд вообще охр*енела!!!Они просто хамят по телефону. http://www.ex.ua/524708991839
29.08.2014 | 18:25
Позвонила в Форекс Тренд - обозвали и послали!!Где уважение?!
29.08.2014 | 18:08
Вложила все деньги !теперь с мужем сидим в панике!что делать- не знаем!!!суд-единственный выход!!
29.08.2014 | 18:04
Звонила проконсультироваться в Форкс тренд,, бросили трубку!!!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 18:00
http://prawda.org.ua/26286 Вообщем мыльным пузырем оказалась эта конторка!!
29.08.2014 | 18:00
А я дозвронилась, но не в киев, а в житомир, на что мне сказали что бы я шла в киевеп в офис и грюкала кулаком по столу что бы они отвечали на звонки!!!! Это как вообще, если бы это была нормальная компания, то меня бы без проблем проконсультировали, а мне отвечают что я звоню не в свой город, и что??? Это разве не одна и та же компания??
29.08.2014 | 17:58
Не связывайтесь с Форекс Тренд,люди!!!если не верите,пошерстите интернет!!вся правда всплыла!!!
29.08.2014 | 17:56
Звонила в компанию Форекс треннд два дня, ни один номер не ответил, что указан в контактах на сайте! Супер ! Ребята так и продолжайте, далеко пойдете!!!!
29.08.2014 | 17:54
Зашла специально на форум впервые, хотела поделиться переживаниями по длительной задержке выплаты денег, а сейчас вижу - я не одна такая! значит, это не технич.проблема (как мне сквозь зубы процедили в СП после нескольких попыток дозвониться), а таки волна реальных задержек! Ох, не нравится мне это... А тут еще и все эти экономические/политические дела... Видимо, плакали мои денежки!!
29.08.2014 | 17:53
нет смысла бороться за справедливость, это фин. пирамида. вам деньги уже не вернуть. Хорошо что я не инвестировала, а то муж бы прибыл....Форекс тренд прощай
29.08.2014 | 17:52
меня надули и моих друзей надули!!! ФОРЕКС ТРЕНД - ЛОХОТРОН!факты есть факты!!!!!
29.08.2014 | 17:50
Френк,так все так кинулись звонить!! а там "не але"!! вот и узнали все вокруг,что пирамидка Форекс Тренд рухнула...
29.08.2014 | 17:48
"если говорить о выводе средств, он сейчас недоступен, да? это временно???" Мария, снимите розовые очки!!!!Эта компания кидалово!!!
29.08.2014 | 17:46
Форекс Тренд ужасная компания!!!Мошенники одним словом.Плакали наши денежки=((
29.08.2014 | 17:44
Компания игнорит клиентов!!!Связи с ними нет,вот возьмет,закроется, что дальше делать!!!
29.08.2014 | 17:44
если говорить о выводе средств, он сейчас недоступен, да? это временно???
29.08.2014 | 17:43
http://vlasti.net/news/200660 Очень много моих занкомых уже больше месяца не могут вывести свои деньги. Я раньше хотела стать клиентом компании ФТ, но сейчас я рада что это не сделала. Люди думайте головой, не ведитесь на этот лохотрон!!!!!!!
29.08.2014 | 17:43
Наивно поверила в порядочность компании, поклеили с мужем машину, ни денег по акции, ни депозит мужа не может забрать...!! Подскажите куда обращаться????
29.08.2014 | 17:41
Обратите внимание на данный разговор. вся суть этой "Мега Компании Форекс Тренд". вот так они работают и не удивительно что они кинули всех нас. [16:21:36] Лилия Зинкевич: [16:19] Роксолана Бойко: http://www.ex.ua/278178172227
29.08.2014 | 17:41
Хорошо, что не приступил к сотрудничеству по приглашению друга, теперь знаю, что с форекс тренд лучше дел не иметь...Друг теперь из долгов не может выкарабкаться!!!
29.08.2014 | 17:40
Печально, когда финансовая деятельность омрачается таким сотрудничеством, как с Форекс трендом. Не смотря на массу недовольных отзывов, я решила рискнуть. увы. пришлось распрощаться с деньгами. никто мне конечно такого не сказал, но вряд ли что-то оптимистичное произойдет, когда люди не берут трубку и игнорируют все сообщения..
29.08.2014 | 17:40
Закрываются и с моими деньгами?!!!!
29.08.2014 | 17:39
вся ваша компания это пираммида!!!спасибо, убедилаcь в этом сама, как только первые экономические волнения начались, компания сразу же слилась!!денег не выплачивают! вы на форум к ним зайдите или позвоните в любой из офисов!!!послушайте, что вам скажут. если трубку возьмут...
29.08.2014 | 17:38
Требую правосудия! Давайте обращаться в органы, что бы все кто причастны в руководству были за решеткой!!!! А все клиенты вернули свои деньги.....МОШЕННИКИ!!!!
29.08.2014 | 17:37
http://ei.com.ua/news/397432-forex-trend-vyveli-na-chistuyu-vodu.html http://xpinform.ru/novosti/trudovye-novosti-sng/forex-trend-okazalsya-piramidoj-no1108.html - почитайте, вот вся суть!!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 17:37
знакомый работает в офисе Форекс Тренд , сказал по секрету что дела плохи, их только открыли и собираются закрывать!много жалоб на то что не выводят деньги, они бедные не успевают оправдываться, выхватывают от недовольных клиентов.
29.08.2014 | 17:36
http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html Почитайте.
29.08.2014 | 17:34
Служба поддержки в компании Форекс Тренд вообще совесть потеряли. Там работают неадекватные люди, хамят , и бросают трубку.Наверное компании кранты!
29.08.2014 | 17:34
С выводом проблемы, с Приватом и вебмани не работают, не обманывайте людей!!!!!!!
29.08.2014 | 17:34
смешно на это смотреть, как бегут поджав хвост, оставив такую разьяренную толпу
29.08.2014 | 17:33
http://xboxnews.ru/2014/08/28/piramida-forex-trend-kanula-v-letu/ http://kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html - почитайте, полезно!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 17:31
Форекс Тренд обманщики....сначало завлекали..потом лишь деньги забрали...потом почитала форум и поняла, что не одна такая!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 17:30
Лохотронщики, мошенники и вообще нехватает слов ...
29.08.2014 | 17:30
Их найдут!
29.08.2014 | 17:30
ХАААА БЛИН ! ! ! ! понеслась труба по швам трещать.. ВЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙТЕ... ЕТО КАПЕЦ ! ! ! www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 www. ex.ua /278178172227 www. ex.ua /111437452704 www. ex.ua /778075984399 УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ ТРИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ЗВОНКА НАШЕЛ, ЗАТО КАКАЯ ПОХОЖАЯ СТРУКТУРА.....
29.08.2014 | 17:28
Да уж... лодка под названием "Форекс тренд" достигла дна. Чего и следовало ожидать. Друг тоже попался, сумма не большая и то не может вывести. Три недели бьется, как рыба об лед, а в ответ ТИШИНА
29.08.2014 | 17:27
Капец...походу я попала...Служба поддержки отстой! Деньги не возвращают! Что происходит???Пирамида рухнула??????А деньги кто возвращать будет?Может кому-то удалось вывести???Помогите!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 17:27
Мошенники! Всем, надеюсь, известно, что они все причасны к Гамме и МММ??? я нашел информацию. друзья трезвонят по всем номерам, поедем разбираться http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy
29.08.2014 | 17:26
Это уже не шутки, и уж точно не пиар, вот представьте себе столько коментариев, и все сразу одно и то же, даже не знаю что делать.. столько негатива!! 1000000000000000000000000000000% что компании КРАНТЫ!!!!
29.08.2014 | 17:25
а я не могу вывести тоже. там одни роботы работаю одно и тоже говорят, ничего толкового не говорят
29.08.2014 | 17:24
Подскажите, а основания на которых закрыли трейд, позволяют судится за компенсацию средств? Я по собсвенной наивности инвестировал достаточно крупную сумму, я конечно не сильно обеднею, но это уже дело принцыпа, учитывая хамское отношение компании...
29.08.2014 | 17:24
Мда, поработала называется на форекс тренде, вот тебе на http://globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
29.08.2014 | 17:20
Ха-ха-ха...вот это так новости, второй день сижу на форумах читаю, звонил сегодня в СП компании ФТ, ну вобщем ребята меня розочаровали, везде мороз и выключен телефон..(( Подал заявку на ввод, буду дальше смотреть по ситуации что делать, написано что заявка в обработке..!!!
29.08.2014 | 17:17
http://plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html?id=8573 100% инфа достоверная, деньги не вывели, отправляли все время на вебмани, то подтверждали вывод, то говорили, что по техническим причинам еще нет перевода, а сейчас там вообще глухо
29.08.2014 | 17:15
))))))))))))) только сейчас люди очнулись! раньше где голова была?
29.08.2014 | 17:13
я сначала сама пробовала поторговать, потоп как не вышло, нашла Форекс Тренд с их памм счетами, так понравилась услуга, а теперь я разочарована тем, что связи с компанией нет, деньги забрать я тоже не заберу...что делать? так не хочется
29.08.2014 | 17:12
Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!! просто развод людей!!!! пирамида!!!! люди не вкладывайте, обманут, и оставлят с носом!!!!
29.08.2014 | 17:11
Пирамида пирамидой, но чего на людей то ОРАТЬ??? Позвонила в горячуюю линию а эти козлы на меня наорали так как бутдо это я им денег должна... Козлы!
29.08.2014 | 17:11
Рассматривала компанию для сотрудничества, как один из вариантов... Как говорится Бог отвел!!! Спасибо за Ваши комментарии. Так же статья любопытная есть, может кому пригодится: http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/
29.08.2014 | 17:10
Это однозначно вторая МММ
29.08.2014 | 17:10
Я участвовал в акции с автомобилем, поклеил машину а денег не дали....РАЗВОД! ФОРЕКС ТРЕНД это развод, сочувствую тем, кто бабки не может вернуть. Эти ВОРЫ будут наказаны!
29.08.2014 | 17:10
в вк есть группа кинутых Форекс Трендом добавляйтесь туда
29.08.2014 | 17:09
Ну,что ребятки,вот на этом наша инвесторкая деятельность в этой компании и закончилась. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html
29.08.2014 | 17:09
Множество подтверждений,что Форекс Тренд развалилась!!! http://vlasti.net/news/200660
29.08.2014 | 17:08
пирамида чистой воды, сволочи опять обманывают
29.08.2014 | 17:07
Вы вроде взрослые люди, должны понимать, что деятельность этой компании подошла к концу. .и хамят нам по телефону,потому как деваться уже некуда. Им проще трубку вообще не брать, в принципе,как они и делают. Так,что к сожалению все мы,попрощались со своими деньгами.
29.08.2014 | 17:07
в сп работают роботы, и хамы. после общения с ними возникло ощущениее, что тебя просто окунули в г..но! долго не могла прийти в себя, так с клиентом говорить может только хам
29.08.2014 | 17:06
Я уже очень давно работаю с Форекс тренд, но увы все это время были постоянные неудобства, теперь не могу вывести деньги. Знаю, что руководства этой компании: Олег Полишевич, Андрей Полишевич, Владимир Лозовитский, Эдуард Суржик, Андрей Топчий уже в прокуратуре.
29.08.2014 | 17:06
Служба поддержки хамит, бросает трубку! Компания деньги не возвращает, и это факт! И кстати не отвечают на конкретные вопросы, а просто ускальзысвают от ответа!!!
29.08.2014 | 17:05
ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! НАШЕЛ ВИДЕО О ФОРЕКС ТРЕНДЕ.... ПРОСМОТРИТЕ, ВЫ В ТАКОЙ ЖЕ Ж...ПЕ ???? http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 http:/ /www.ex.ua /view/ 80490472 ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ
29.08.2014 | 17:05
Реальность, на сайте вроде где то есть, но на самом ли деле это верный их адрес, после такого поворота событий не мудрено что они уже свернулись где то
29.08.2014 | 17:04
верните деньги!!!!!!!!!!!вы уб***ки!!!!
29.08.2014 | 17:03
НЕТ Я НЕ РОБИН ГУД! деньги верните!
29.08.2014 | 17:03
bablo ne vernyt. ya ne mogy zabrat mesiats
29.08.2014 | 17:03
говорили мне друзья- пирамида этот форекс тренд!а я наивная повелась....теперь моим деньжатам пришел конец!!!
29.08.2014 | 17:03
говорили мне друзья- пирамида этот форекс тренд!а я наивная повелась....теперь моим деньжатам пришел конец!!!
29.08.2014 | 17:02
Форекс тренд не платит, кидает клиентов, не отдает деньги. И я вижу что я не одна такая...(((Я уже месяц не могу вывести свои же деньги,постоянно у них какие то отмазки, на письма не отвечают , могут даже броситьтрубку... Я никому не советую эту компанию!!!!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 17:02
Вопрос. Где они юридически зарегистрированы?
29.08.2014 | 17:02
Всем кто ещё надеется что-то вытащить из Форекс трЭНДа, предлагаю не питать иллюзий и понять, что резкое прекращений выплат всем, просто так не происходит, этот шаг планировался ещё с момента создания конторы. Доказать что-либо будет очень сложно, если вообще возможно...
29.08.2014 | 17:01
Мой Бог! что же это творится!!!! я тоже ожидаю денег, но они все обещают, завтраками кормят!
29.08.2014 | 17:01
Я понимаю так, если МОФТ,разорвал догоор, то не увидят клиенты(я том числе)свои средства....
29.08.2014 | 17:00
http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/ ПОсмотрите на этот ужас!!!
29.08.2014 | 17:00
Они только и могут,что успокаивать!Деньги Форекс Тренд уже не вернет!
29.08.2014 | 17:00
Я не могу забрать уже 2 месяца, потихоньку уже смирился, что вовсе не заберу, это капец!
29.08.2014 | 16:59
Называется поработал на форекс тренд!!! Люди, где справедливость....сначала тех. поддержка не отвечала, а потом вовсе узнал, что компания закрылась....http://vlasti.net/news/200660
29.08.2014 | 16:59
еп...твою...где мои бабки????вы ЛОХОТРОН!!!!
29.08.2014 | 16:59
оооойй, батюшкиии , шо ж тепер робити, де грошi брати, менi ж курей годувати вже нема чим, ще й цi паскуди грощi вiдiбрали. Люди що ж робити. Хай вам грець!
29.08.2014 | 16:59
Реальность! скоро люди возьмут вилы, и пойдем забираться свое, нам чужого не нужно и своего не отдадим !!! Кто занет где их официальное представительсьво/?? подскажите!!
29.08.2014 | 16:59
да, товарищи надо обращатся в прокуратуру, зло должно быть наказано, стольких людей оставили без денег
29.08.2014 | 16:58
Я тоже такое слышал, Пирамида она и в Африке Пирамида.
29.08.2014 | 16:58
Что происходит??? Это правда пирамида. я уже много раз читала такие отзывы, но не верила, а теперь все???? Я уже не смогу забрать свои деньги????? Помогите
29.08.2014 | 16:58
Такое ощущение что в сп действительно издеваются над клиентами!!эти мошенники совсем страх потеряли!!!
29.08.2014 | 16:57
Марина, я не могу так же как Вы вывести деньги, СП не отвечает, деньги нужны..даже свои не могу вернуть((((
29.08.2014 | 16:56
Я тоже провалился, благодаря этой компании((( Вот наткнулся http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy
29.08.2014 | 16:56
Василь, согласен с тобой, где обратиться, как бороться с этим? Уверен, наберется должное колличество людей судя по происходящему!
29.08.2014 | 16:56
люди!!! помогите, в какие органы обратится? у меня тоже они украли деньги!!!!
29.08.2014 | 16:56
Василь, согласен с тобой, где обратиться, как бороться с этим? Уверен, наберется должное колличество людей судя по происходящему!
29.08.2014 | 16:56
Вот и сказочке конец, кто смог вывести деньги тот и молодец!
29.08.2014 | 16:55
Есть публикация что они уже давным давно банкроты и как оказалось ЖУЛИКИ
29.08.2014 | 16:54
да это настоящая пирамида! до сих пор не могу вывести свои деньги, позвонил в СП г. Днепропетровск, так там вообще скрываются, не представляются. Вот после такого, что еще можна думать?
29.08.2014 | 16:54
Люди,помогите !не знаю что делать, не могу забрать свои же деньги с этой ужасной компании!
29.08.2014 | 16:54
Ребята, месяц деньги не могу вывести!!а кредит выплачивать нужно ведь!!!УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА И ОБРАЩАТЬСЯ!!ЧУВСТВУЮ ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО СУДА!!!
29.08.2014 | 16:53
Дозвонился в СП, говорю, что это с Вашей компанией, почему Международные обьединения разрывают договора, а они мне говорят, что у них все хорошо, выпейте горячего чая и успокойтесь. Это нормальный ответ???
29.08.2014 | 16:53
Дозвонился в СП, говорю, что это с Вашей компанией, почему Международные обьединения разрывают договора, а они мне говорят, что у них все хорошо, выпейте горячего чая и успокойтесь. Это нормальный ответ???
29.08.2014 | 16:53
Прочитала в интернете http://ratingfx.ru/brokers-news/2354/ . Теперь можно попрощаться с 500$, крах компании! Форекс тренд пирамида, не верьте!!!
29.08.2014 | 16:53
Так же попалась на удочку этих мошенников!!! Не могу вывести с 14.08.14 Деньги списались со счета и потерялись!!! На карту так и не пришли. Надеялась что это технический момент и проблема решится.... Теперь только приходит осознание, что деньги исчезли навсегда(((((((
29.08.2014 | 16:53
Реальность!!! я тебя понимаю, какие же они гади! почему деньги ввесьти, это просто простого , А вот вывести это просто жуть... нужно объединяться и проводить народний СУД!!! прошу не залишатися байдужими!
29.08.2014 | 16:52
И в сп одни психи работают!мало того что ничего внятного не могут сказать по поводу вывода- так еще и хамство неймоверное!!!!
29.08.2014 | 16:52
Ребята и не ждите, денег от ФорексТренда не дождетесь, 1300 не могу вывести уже второй месяц, на звонки не отвечают, от клиентов отмараживаются
29.08.2014 | 16:51
Ирина, полностью с Вами согласен. За ними глаз да глаз. Вот тоже интересная инфа http://globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
29.08.2014 | 16:51
надо вообще там всех повыгонять!хамы одни!!! мало тог,что дозвонится нельзя, так они еще и грубят и трубку бросают!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 16:50
Об этих мошенниках уже везде пишут. ужас какой то!!! Вот почитайте!!! http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy
29.08.2014 | 16:49
Интересуюсь брокерами, на Форекс тренд столько жалоб....Да и не удивительно! ПИРАМИДА!!! Читайте интересные новости и не доверяйте мошенникам http://vlasti.net/news/200660
29.08.2014 | 16:49
Как о сюда можно вывести деньги?? в действительности не выводятся всеми доступными способами!!
29.08.2014 | 16:48
Вывести мне тоже не удаётся с этой компании, уже неделю жду. На письма мне никто не отвечает. Клоянусь богом, им всё вернётся кто на нас нажился!
29.08.2014 | 16:48
я сижу и плачу, ведь были последние деньги....
29.08.2014 | 16:48
Я тоже звонил в тех поддержку,и мне так же там нахамили в ответ. Я уже молчу за тех менеджеров с которыми пытался связаться. Что за персонал там работает вообще!!! Отвратительные люди! Выплату жду с начала августа,уже сентябрь на носу, а они не ответа ни привета.
29.08.2014 | 16:46
http://crimelist.ru/archives/49637-kriminalnaya-hronika-rossii Вот и я нашла подтверждение слухам!!!берите деньги и бегите с этой конторы!!!
29.08.2014 | 16:44
Михаил, я тоже в таком положении, звонила в тех.поддержку в г. Харьков, а парень нагло говорил со мной, и требовал мои данные и бросил трубку
29.08.2014 | 16:43
Я тоже позвонила по поводу этой статьи в Службу поддержки, и она меня вообще послали и сказали что бы я больше не звонила. что за бред?
29.08.2014 | 16:42
Люди! Нужно что-то делать! Я вообще не могу выбить свои деньги у этой дурацкой компании. Нужно обращаться в органы. Потому как эта контора сворачивает свою деятельность. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman-na-valyutnom-rnke.html
29.08.2014 | 16:42
Уважаемы, друзья! хочу поделиться ситуацией с которой столкнулся сам и многие мои друзья! просто развели нас, лохотрон , очередное МММ, забрали денежки, и все пиши пропало.....
29.08.2014 | 16:42
верните мне мои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 16:42
Народ, пишу из собственного опыта, не могу вывести деньги из Форекс Тренд, служба тех. поддержки не отвечает. почему? кто знает?
29.08.2014 | 16:40
действительно, ВЕЗДЕ, куда не зайду, пишут, что форекс тренд закрываются ,даже не могу написать "эту" компанию с больших букв, потому что они не заслуживают этого! мой друг сегодня жаловался на них, забрали деньги и свернулись!
29.08.2014 | 16:39
Мало того, что их супер хваленые трейдеры мне в который раз просадку выдают - еле-еле на ноль вышел, так еще и то, что вложил, не заберешь!!!!! Скидываемся на армию асассинов???
29.08.2014 | 16:37
Форекс Тренд, кинул меня на деньги, не дает вывести, служба потдержки не отвечает, помогите!!! что делать, люди у кого такая же ситуация, нужно их наказать!!!
29.08.2014 | 16:35
Да, статейки появились в Инете http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/ - если бы знали, где упадем - травку бы подстелили! Сколько можно кидать народ!!
29.08.2014 | 16:32
Форекс тренд это развод, еще пол года назад такое говорила, кидалово. Вложила они работали, а потом хотела вывести деньги так у меня обнулился счет, а они потом говорили, что я не их клиент и денег не вкладывала. Жулики.
29.08.2014 | 16:31
Компания работает ужасно. Сегодня звонила в СП, очень долго не могла связаться, когда наконец то дозвонеилась, мне нахамили ипослали по известному адресу, как можно сотрудничать с такой компанией? А у меня там 2штуки баксов, и вывести не могу.
29.08.2014 | 16:29
Вот и приехали друзья http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/
29.08.2014 | 16:29
было бы странно и даже обидно если бы мофт не придприняло никаких мер.... жаль только денег не вернуть теперь
29.08.2014 | 16:29
Живу за границей, только что связалась с друзьями и они сказали не смогли вывести деньги на форекс тренде. Решила вывести деньги, так меня выбивает с ЛК. Мне что лететь к ним в Днепропетровск и выяснять. Пишу ничего не отвечают и кстати на форуме вообще не дает возможности написать. Жалко кровных, что вложила.
29.08.2014 | 16:27
Когда дело дойдет до вывода средств В ФОРЕКС ТРЕНД, то вы поймете что это не реально, вывести дадут только мелочь. Делайте выводы, люди! Звоню в Винницу - никто не берет трубки, по другим офисам - снимают и молчат!!! Озолотилась за счет нас конторка и накрылась! http://www.ex.ua/view/80496176
29.08.2014 | 16:27
Просто к...ц, вложил 2 мес назад немалую сумму и теперь остался не счем.Будь проклят тот день когда появился Форекс Тренд
29.08.2014 | 16:25
Дозвонился в Киев, посмеялись в трубку и сказали, что школьники балуются! Что то мне мало верится, что эти статьи школьники пишут!!!! Во-первых, я не мог ничего написать на форуме, зтем модер забанил за вопрос: Вас закрывают?, без ответа, просто забанили и все. Во-вторых, заказал выплату так у меня страница грузится уже часа 3.
29.08.2014 | 16:24
Эта новость убила. Я житель крыма, не могу получить деньги, так как регился по одним данным, а ща у нас смена паспорта проходит, деньги не возвращают, вчера - сегодня телефоны на сайте не работают, причем как раша так и украина. что за не везение, первый мой брокер и такая хрень(((
29.08.2014 | 16:21
Компания, кинула своих клиентов!!!!!Сочувствую, вам, ребята!
29.08.2014 | 16:21
Компания, кинула своих клиентов!!!!!Сочувствую, вам, ребята!
29.08.2014 | 16:21
пирамида ФОРЕКС ТРЕЕНД перестала работать, не отвечают на звонки https://traders-union.ru/news/moft/view/595/
29.08.2014 | 16:20
Компания работает просто кошмарно. У меня тоже на даний момент большие проблемы с выводом средств. Обратился с вопросами в СП так со мною просто не связался никто по сей день!
29.08.2014 | 16:20
Не выводят деньги, и пусть не врут, что все у них окей. Два дня названиваю, а они мне говорят, что ничего не слышали, или же я не правильно заказала вывод. В ЛК денег нет и на карте тоже. Чудеса? или барабашки сьели?
29.08.2014 | 16:17
Меня удивляет вообще то что никак Сп ФТ не аргументируют данные новости в интернете. просто говорят что это не правда и все. Что это такое б...ть.?
29.08.2014 | 16:16
Служба поддержки не отвечает, уже 3 дня!!!!Похоже,правда, что компании больше нет!!!!Как забрать деньги?!!!
29.08.2014 | 16:16
вывести деньги не возможно. телефоны молчат. что происходит с компанией, она действительно закрылась?
29.08.2014 | 16:16
Служба поддержки не отвечает, уже 3 дня!!!!Похоже,правда, что компании больше нет!!!!Как забрать деньги?!!!
29.08.2014 | 16:16
не ожидала такого от компании, работал с компанией несколька лет, вроби бы было все норм, но в последнее время...., ето просто кошмар, не могу вивести средства уже 3 недели, со мной никто не связываеться, попытался позвонить в СП компании, пожалела, на меня на арали!!!!
29.08.2014 | 16:14
Вот Вам подтверждение того, что эта ПИРАМИДА рухнула, если уже и в СМИ пишут http://kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html
29.08.2014 | 16:13
понятно вообщем.. можно забить на все это
29.08.2014 | 16:12
Ребята, прекратите кормить мошейников!!!!Не вкидывайте деньги, не заберете!!
29.08.2014 | 16:12
http://vlasti.net/news/200660 Форекс Тренд не отдает своим клиентам деньги!!!
29.08.2014 | 16:12
Акция с наклейками на тачку - развод на лоха. принял участия, правила меняются походу, но то такое - инфо только на форуме есть, а в конце - убило, стоимость вашей машины должна быть не меньше 50000 косорей уе, когда я уже наклел. Служба поддержи внятных коментов не дает, сплошной слив. Подумываю о деньгах на вывод!
29.08.2014 | 16:11
Не могу вывести свои средства уже как месяц. Обращалась в службу поддержки, но решения своей проблемы не получила, т.к. либо не отвечают телефоны службы поддержки, либо хамят в трубку наглым образом. Очень недовольна, буду решать вопрос с соответствующими органами.
29.08.2014 | 16:10
Вот это да!!!!!! Только вернулся из отпуска - а тут кроме всяких разборок внутри государства еще и конторы решили смыться!!! Баловался торговлей на ФТ, пару сотен вложил. А теперь читаю все это и просто в шоке!! Заказал вывод - и тишина, как в гробу!! Походу так и есть ...
29.08.2014 | 16:10
Что делать телефоны не ответают.Как вывести деньги
29.08.2014 | 16:09
скорей всего денег так никто и не сможет вывести от сюда
29.08.2014 | 16:07
доверие подорвано, вывод средств не возможен
29.08.2014 | 16:07
Первый вывод бабла и такая лажа, говорили три дня, а уже прошло 25 дней. то платежка поменялась, то подождите, теперь вот ваще не отвечают по номерам. проподи они проподом!
29.08.2014 | 16:07
Форекс Тренд - мошейники! На протяжении месяца пытался вывести деньги - безрезультатно: пустые обещания, отговорки, игнор, хамство! Вообщем потерял кругленькую сумму и много нервов при сотрудничестве с ФОРЕКС ТРЕНД!
29.08.2014 | 16:05
Вот как можно доверять свой капитал таким нахалам?
29.08.2014 | 16:05
Служба поддержки не отвечает
29.08.2014 | 16:05
Уже поздно что-то делать, всё рухнуло и деньги помахали нам рукой, не думал что ФТ - такое разводилово, а вышло вон как.У меня там всего-то минималка на депозите, хоть не так жалко, но обидно, что многие люди действительно отдают последнее, чтобы заработать и как им это пережить...
29.08.2014 | 16:04
дозвониться не возможно до этой шарашкиной конторы!
29.08.2014 | 16:04
Являюсь клиентом, сотрудничаю по пам счетам 3 месяца, прочитал отзывы в интернете, решил перезвонить в поддержку, включили интим - рингтон, звоню уже вторые сутки за разьяснениями - нефига, молчат. Что, есть вероятность того, что крах компании?!
29.08.2014 | 16:04
рухнули как МММ. а деньги так у них и стались. чтоб вы ими подавились сволочи!!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 16:03
вообще не стоит даверять таким конторам, с их теневой деятельностью..
29.08.2014 | 16:02
Я Вот тооже нашел https://traders-union.ru/news/moft/view/595/
29.08.2014 | 16:01
http://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya - опять же подтверждение: это провал!!!
29.08.2014 | 16:00
В службу поддержки не дозвонится. Выводите деньги пока не поздно
29.08.2014 | 16:00
Я два дня уже не могу дозвониться в эту контору. Они не берут трубку, или же берут и просто посылают на прямую. Разве так можно?
29.08.2014 | 16:00
О культуре етого ДЦ- вообще сми молчат... Зато разрываются КАК О РАЗОБЛАЧЕНИИ МММ ! ! !
29.08.2014 | 16:00
Форекс Тренд - ПИРАМИДА!!!! И она рухнула!!! Они уже даже не отвечают на звонки, и повыключали телефоны!!!Я не знаю как забрать свои деньги=(
29.08.2014 | 15:59
Irina поддерживаю!!!
29.08.2014 | 15:58
Смотрите ЭТО ПРАВДА!! ФОРЕКС ТРЕНД РУХНУЛ!!! https://traders-union.ru/news/moft/view/597/
29.08.2014 | 15:58
Мои друзья подталкивали меня к сотрудничеству с Форекс Тренд, начала просматривать информацию про эту компанию и наткнулась вот на такую статью: http://ratingfx.ru/brokers-news/2354/, как все таки обманывают людей. Теперь буду отговаривать своих друзей, и сама передумала сотрудничать с ними. Зачем эти стрессы?
29.08.2014 | 15:58
им не только 5-ую точку нужно разорвать а и другие живые места.
29.08.2014 | 15:58
Я звонил СП морозятся, не отвечают и обратиться не к кому(((
29.08.2014 | 15:56
CП подымает трубку и молчит, ток слышно как сопит. Это разьве культурно???!!!
29.08.2014 | 15:56
Очередная пирамида....провели меня так провели!!!!! Но это дело я так просто не оставлю! Дай только дозвонюсь до саппорта!!!!!!!
29.08.2014 | 15:56
Вижу я тут не одна такая. Не могу вывести деньги. Шарашкина контора
29.08.2014 | 15:56
Да на какую рекламу, ее толком и не было. не могу понять на что вообще люди велись подписываясь на это.
29.08.2014 | 15:55
как обидно, почему они так гадко обманывают людей,хотела немного подзаработать, внесла все сбережения, а тут такая ЛАЖА((((( ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!
29.08.2014 | 15:55
Если у них уже пятая точка свербит... Они уже на последних парах других засорять начинают.... Давайте им ету пятую точку разорвем???
29.08.2014 | 15:55
ЧТО?? ОНИ РУХНУЛИ!!????Это не лож!?? ВЫВОДИМ ДЕНЬГИ!!!!
29.08.2014 | 15:55
обязательно подам свою претензию!!! у меня была небольшая сумма в памм-счете, тем не менее....хочу обратно свои деньги!!!! и ссамое обидное, объяснение получить не от когО!!!!
29.08.2014 | 15:55
Вот что пишут ФОРЕКС ТРЕНД ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!! http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/
29.08.2014 | 15:55
Все как я и думала изначально, оказалось пирамидой, хорошо, что ума хватило не вложиться в эту фигню!!!!! Сочувствую вам(((
29.08.2014 | 15:54
Пипец какой-то! Я раз десять звонила в службу поддержки, они только на удержание ставят, а потом сбрасывают... Что за дела? Я хочу свои деньги вывести! Помогите!
29.08.2014 | 15:54
Та да, всё это правда, подкопатся очень сложно. Но хотелось бы услышать хотя бы какое то обьяснение, так к ним дозвонится даже не возможно, все телефоны то отключены, то просто берут трубку и молчат. Что за служба поддержки такая?!
29.08.2014 | 15:53
Соображаем активненько- что делать ? Ведь нам так точно ничего не вернут... ЧТО ДЕЛАТЬ ???
29.08.2014 | 15:53
Исходя из этих статей можно было и понять что не все так просто в данной компании. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html http://xboxnews.ru/2014/08/28/piramida-forex-trend-kanula-v-letu/
29.08.2014 | 15:53
нереально, что столько много людей повелось на красивую рекламу.
29.08.2014 | 15:53
Если уже международные компании разорвали договора, то это не просто так. Вот, вот. Не просто так. Все закрылась контора для лохов. И мы от этого пострадали!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((
29.08.2014 | 15:52
Моя подруга предложила мне инвестировать в эту пирамиду, все так отлично мне преподнесла...Теперь что? Уже неделю им звоню, кроме хамства службы поддержки, никакого результата!!! Деньги потеряла!!
29.08.2014 | 15:52
Форекс тренд шарашкина контора, я выплату жду месяц, да хоть бы ответили, успокоили, а то даже не отвечают!!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 15:52
Та....В СП вообще нет смысла звонить, они всё равно морозяться!!!
29.08.2014 | 15:52
я так и знал что это всем и закончится. реально будем добиваться выплаты. а сотрудники ихние и вправду уроды еще те
29.08.2014 | 15:51
Та-да-да-да... Та-да-да-да.... Ето просто нереально
29.08.2014 | 15:51
Толку с той службы поддержки, не компетентные люди там сидят, увиливают от ответов как только могут, задаю им четкий вопрос, а они назовите свой логин, причем здесь логин, мне ответы нужны.По многим номерам дозвонится нельзя, лавочка закрывается.
29.08.2014 | 15:51
Возможно можно куда-то обраться по поводу этого? Я думаю это так оставлять нельзя!?????? Я думал я один такой , как дурачок оказался с этой шарашкой
29.08.2014 | 15:51
Это не слухи!! Не возвращают, я 2 нед. не добилась, знакомый, который меня привел, сказал: все не жди, ни кто не получает(((
29.08.2014 | 15:50
Мы клиенты, которые пострадали из этой пирамиды. Пропали наши деньги. Помогите, пожалуйста вернут деньги. Очень уж крупная сумма там у меня была.
29.08.2014 | 15:50
Это беспредел!!!Форекс Тренд, верните деньги!!!Служба поддержки не берет трубку, либо грубит и бросает трубку.Обьясните мне кто нибуть что это происходит?
29.08.2014 | 15:50
да у меня та же проблема, хотел с ними сотрудничать, звоню значит, а они хамят, ржут, чуть ли не посылают, пытался спросить простые вопросы, спрашиваю, кто основатель компании, а они говорят, что нет такой информации, ищите на сайте!! КАК??? как проффесионалы, могут так отвечать?? как я могу доверять компании, которые не могут ответить, кто их президент!!! бред, сплошное вранье у них на сайте.
29.08.2014 | 15:50
Вот, информация доказывающая, что они мошенники http://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya
29.08.2014 | 15:49
Вообще не знаю, как теперь вывести деньги!!! сумма мелкая, но тем не менее! Позвонила туда в службу поддержки, наорали мол я подкупленная и т.д. Контора еще та! Не знаю, чем я раньше думала!
29.08.2014 | 15:49
Если уже международные компании разорвали договора, то это не просто так
29.08.2014 | 15:49
Я обязательно подам претензию в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения, и надеюсь что действительно получу все вложеные мною средства. Так как работники ФТ вообще меня послали, бросали трубки и молчали так же. ну теперь посмотрим у кого еще будут проблемы.
29.08.2014 | 15:49
Вот и рухнула ПИРАМИДА!!!!Только вопрос а как теперь деньги забрать??????????????
29.08.2014 | 15:49
Оооогооо , я так понял о своих 300 долларах я могшу забыть?
29.08.2014 | 15:49
на меня вообще в СП наехали, чего это я мол со скрытого номера звоню... типа им сегодня уже 300 скрытых номеров позвонили. Пусть решают проблему у себя. но как мы видим решилась она путем развала компании. а кто мне теперь деньги вернет?????
29.08.2014 | 15:49
Позвонила сегодня в СП Форекстренд. Мне стало так обидно. Нахамили нагрубили. Вместо здравствуйте говрит , что голос у меня знакомый. Попросила представиться нахамили. Даже еслименя спутали с кем-то то это не повод так грубить, сотрудник СП должен быть профессилналом. Помоему у них внутри компании проблемы, если сотрудники так позволяют вести себя с клиентами
29.08.2014 | 15:49
Да хоть Лезгинку танцу- фиг поможет ((((
29.08.2014 | 15:48
Неужели этих мошенников называть начали!! УУРааа!!! справедливость есть!!!
29.08.2014 | 15:48
Да ето гонево !!!! давайте в бубны бить ???
29.08.2014 | 15:48
Верните деньги, а потом закрывайтесь себе сколько хотите. Верните людям деньги!!!!!!!!!!!!
29.08.2014 | 15:47
УЖАССССССС ПОООООООООМОГИТЕ , я не могу вывести деньги, в службу поддержки звоню, ниче толкового не говорят , еще и дозвонилась на 100й раз еле и нагрубили!!!!! бЕЗОБРАЗИЕ
29.08.2014 | 15:47
это просто кошмар, понаделали верификаций-идентификаций разных, лучше бы сама компания верифициролвалась, зато людей обмануть они, блин, успели!!
29.08.2014 | 15:47
Ну вот что же это творится такое, я практически все свои сбережения туда вбухала, а деньги теперь вывести не могу, дозвониться в СП сложно, если и получается, то мол "ничего не знаем, наша хата скраю". И что теперь делать????
29.08.2014 | 15:46
пирамида рухнула! все акуратно! выводите если есть у когото возможность!
29.08.2014 | 15:46
Вот и все стало уже точно ясно. Закрылась контора эта. И мы остались без денег.
29.08.2014 | 15:46
Есть кто,"Сорвал" -кушь на форекстрендерах ???
29.08.2014 | 15:46
Я уже устала с ними бороться, этот лохотрон пора давно прикрыть!!! обыкновенная ПИРАМИДА, деньги украли!!!
29.08.2014 | 15:46
ОГО!!!Значит это не слухи!Вот почему служба поддержки хамит, толком ничего не говорит и деньги не отдаёт!!!Так им и надо!!!Сколько людей пострадало!!!
29.08.2014 | 15:45
Это всё оказывается реальность!!!
29.08.2014 | 15:45
я тоже пыталась достучаться до службы поддержки, но в ответ тишина..... или, того хуже, РЖАНИЕ в трубку! и это профессионалы??? я думала имею дело с ерьезной компанией!!!! Пирамида она и есть ПИРАМИДА!!!!!!!
29.08.2014 | 15:45
Этого стоило ожидать! Дыма без огня не бывает! Кто кидает своих клиентов, тот сам остается не удел!
29.08.2014 | 15:44
Только что позвонил в службу поддержки, мне ответили что это не этот номер, ещё и нагрубили!!!! Что за бред???
29.08.2014 | 15:44
Жесть,я в шоке как можно поступать так со своими клиентами,даже никто ничего не объясняет...Деньги не отдают!
29.08.2014 | 15:44
Всем привет! ПОМОГИТЕ!! КТО ТО ВЫВЕЛ ДЕНЬГИ ??? НЕ МОГУ В ТП ДОЗВОНИТСЯ МОЛЧАТ!((((
29.08.2014 | 15:43
правильно сделали!! день не возвращают назад, по телефону хамят, ни в одну службу невозможно дозвониться! верните деньги!!!
29.08.2014 | 15:40
Служба поддержки в ФОРЕКС ТРЕНДЕ или нагло хамит, или попросту не берет трубку! Очень надеюсь на компенсацию от МОФТ, потому что добиваться возврата денег от пирамиды как известно бессмысленно, да и уже просто нет сил и нервов!!!
29.08.2014 | 15:34
Я Вам больше скажу служба поддержки в укранине не отвечает на звонки!!Раньше хоть обещаниями кормили, а теперь пропали... Это кошмар начинается - все денег никому не выводят, люди в панике. Я месяц уже вывести не могу, а у меня сделка горит, квартиру собиралась брать...вобщем - это ужасно!! форекс тренд пирамида!!!
29.08.2014 | 15:33
Вот так новость!!! короче кухня она и есть кухня!! Раз клиентов кидает - вон из МОФТА!! да. и пусть еще деньги всем вернет!!!
29.08.2014 | 15:29
Полный ППЦ! Мало того, что эти козлы из Форекс тренд столько людей кинули, так оказывается ещё и Пантеон Финанс под ними! Садить таких ублюдков, чтоб другим не повадно было!!! Надеюсь, их упрячут за решётку лет на 7-10! Ради такого я даже о своих $200 забуду, которые они не отдают! П.с. А МОФТ порадовал, компенсацию даст!
29.08.2014 | 15:26
Ого! Как круто все поворачивается! Реально, это падение пирамиды -Форекс Тренд сейчас оглушит многих. Мои знакомые уже около месяца кипишуют, пытаются вывести свои деньги. А этим мошенникам хоть бы что, собирали в ""гамме" деньжат - теперь в Форекс Тренде! Люди хватайте свои деньги и бегите! Если ,конечно,это еще возможно!
29.08.2014 | 15:25
А деньги мне кто-то вернет? Понимаю, что пишу претензию не туда. Просто поддержка ФТ мне не отвечает, а на форуме мои жалобы постоянно удаляют.
29.08.2014 | 15:24
Я в шоке, значить это не слухи о том что компания не платит а правда??(((( А у меня там кругленькая сумма(( бегу снимать, вдруг повезет(((