Traders Union RSS Поиск
×
logo

Проект закона о присоединении территорий будет рассмотрен после референдума в Крыму

Парламент Крыма в четверг, 6 марта, единодушно высказался за вхождение автономной республики в состав Российской Федерации.
​По данным информационных новостей, Государственная дума Российской Федерации планирует рассмотрение проекта закона, который упростит присоединение к России новой территории. Это будет сделано после проведения референдума о статусе республики, после чего российское правительство примет решение о том, принимать ли ее в состав федерации.

По словам главы комитета по делам СНГ Леонида Слуцкого, в случае выполнения вышеназванных двух условий законопроект может быть рассмотрен нижней палатой российского парламента. Кроме того, Слуцкий заявил, что все фракции Госдумы выступают за то, чтобы территориальная целостность Украины не была нарушена, однако вместе с тем признают право населения крымского полуострова решать в ходе всенародного референдума волнующие их вопросы.

Парламент Крыма в четверг, 6 марта, единодушно высказался за вхождение автономной республики в состав Российской Федерации и обратился с просьбой к российскому президенту Владимиру Путину о присоединении Крыма к России.

Читайте также: Ключевым событием четверга станет выход данных по инфляции в США

четверг 06.03.2014 | 15:26

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok