x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Trading Times (trading-times.com) 2024 и обзор брокера

Trading Times
Позиция в общем рейтинге : 502
Количество отзывов: 26

Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Trading Times - брокер, который предоставляет возможность торговать на финансовых рынках используя инновационные технологии. Опытные аналитики предоставляют информацию для совершения эффективной торговли. Брокер был основан группой опытных и преданных своему делу экономистов, обладающих необходимыми знаниями, которые открыли для трейдеров инновационную и удобную торговую платформу.

Важно! Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
0
Опубликован:

С момента исчезновения Trading Times уже прошло довольно много времени. Не пора ли уже про них забыть? Понятно, что многие потеряли тут деньги, нужно сделать вывод и дальше просто не попадаться на подобные схемы мошенничества. Сейчас много действительно нормальных компаний, с которыми можно сотрудничать. У traders-union есть хороший рейтинг, можно брать оттуда информацию.

Опубликован:

Это вовсе не брокер, Trading Times не зарегистрированы как компания. Все было вранье, но об этом нужно вначале думать. Опыт очень неприятный - они просто заблокировали счет после заявки на вывод. Все банально и просто, 5000 долларов остались у них и не забрать их у меня не получилось. Trading Times - настоящие мошенники!

Опубликован:

Trading Times - это мошенники! Менеджеры этого лохотрона звонили потенциальным клиентам, которые засветились в Интернете при покупке каких-либо дорогих вещей, к примеру, как было у меня, авто. Мне предложили удвоить мой депозит если я соглашусь инвестировать сумму в 10000 долларов. Я согласился. Но к сожалению, все мои деньги просто исчезла после месяц торговли этих мошенников из Trading Times!

Опубликован:

Вроде как казалась солидная компания Trading Times, а по факту получились мошенники. Сначала исчезли со счета 150 долларов. Пробовал писать в техподдержку, но там просто отмахнулись. А потом и вовсе заблокировали счет. Не смог вообще зайти ни в аккаунт на сайте, ни в торговую платформу. А сейчас и сайт Trading Times не открывается.

Опубликован:

Эти мошенники из trading-times.com забрали мои деньги. Со мной связались менеджеры три года назад, обещали надежную прибыль и обучение инвестированию на фондовом рынке. Менеджер Андрей из trading-times.com часами уговаривал, убеждал, описывал возможности. Вплоть до того, что будут компенсировать возможные потери. Я поверил, перевел 5000$. Даже ничего не успел сделать, меня просто заблокировали.

Опубликован:

Схема простая у компании Trading Times. Если человек ничего понимает в торговле, то сначала дадут немного заработать, потом дают сигналы для обнуления, и вытягивают деньги. Да еще могут дать бонус, который невозможно отработать, но без отработки нельзя вывести деньги. Выводы из этой истории делайте сами. Будьте внимательны, не рискуйте своими деньгами в Trading Times.

Опубликован:

Мне компания Trading Times сразу показалась подозрительной. Во-первых, менеджер компании сам мне первый позвонил, что уже очень странно. Потому что я им свой телефон не оставляла.Во-вторых, менеджер Trading Times стал мне рассказывать про выгодный трейдинг и предлагать инвестировать в них деньги. Но не смог доказать что работает легально. Я потребовала у него лицензию брокера, и он тут же стал хамить.

Обзор брокера в деталях

Trading Times - брокер, который предоставляет высокий уровень брокерских услуг. Компания предлагает прозрачные торговые условия и создает долгосрочные отношения с клиентами. Компания проводит деятельность основываясь на доверии и открытости. Все услуги, которые предоставляет брокер являются на 100% конфиденциальными. Компания утверждает, что не передает данные клиентов третьим лицам. Служба клиентской поддержки предоставляет консультации в режиме 24/5. Специалисты компании предоставляют необходимую помощь и отвечает на вопросы клиентов максимально быстро. Компания имеет богатый опыт профессиональной торговли на финансовых рынках, инновационные технологии и гарантирует точное исполнение ордеров. Компания сотрудничает с крупными финансовыми организациями и инвестиционными компаниями.

Trading Times предлагает клиентам аналитическую информацию, обзор рынка и обучающие материалы. Брокер стремится соответствовать всем требованиям, ожиданиям и пожеланиям своих клиентов. Trading-Times также предлагает уникальную бонусную программу, разработанную индивидуально для каждого трейдера.

Преимущества компании Trading Times:
  • Служба поддержки 24/5
  • Обучающая информация
  • Новостная рубрика
  • Быстрое исполнение ордеров
  • Быстрый и легкий ввод и вывод средств
Адрес регистрации: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of the Marshall Islands MH 969.
Официальный сайт: trading-times.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +442034685765

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: Metatrader 4, Android и iOS
Типы счетов: Стандартный, премиум, VIP
Валюта счета: USD
Пополнение/снятия: Credit Card, QIWI, WebMoney, Bitcoin
Минимальный депозит: 100 USD
Кредитное плечо: 1:400
Инструменты: акции, индексы, сырьевые товары, металлы, облигации, валютные пары
Конкурсы и бонусы:: Есть

Экспертная оценка МОФТ

Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Trading Times?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Trading Times в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Trading Times нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Trading Times на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Trading Times, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Trading Times через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Trading Times не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Trading Times, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Trading Times.


  • 4. 👑 Почему с Trading Times выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok